• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Правоохранители составили обновленный фоторобот преступника, расстрелявшего инкассаторов в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195898
Правоохранители составили обновленный фоторобот преступника, расстрелявшего инкассаторов в Харькове

15.11.2014 13:27

За информацию, которая поможет следствию в поиске и задержанию злоумышленника, харьковская милиция обещает вознаграждение в размере 1 миллион гривен


photo_big.jpg


Правоохранители представили обновленный фоторобот нападавшего, который 17 июля расстрелял машину с инкассаторами на Новых Домах. Тогда погибли три человека.

Его приметы: на вид 40-45 лет, рост 191-195 см, худощавый, спортивного телосложения, волосы темные.

По оценкам специалистов, преступник проходил спецподготовку или принимал участие в боевых действиях в «горячих точках».

Следователями установлена причастность оружия, которое использовал мужчина, к другим аналогичным преступлениям, совершенным в Харькове с 2001 года. Этот факт свидетельствует о том, что человек, который расстрелял инкассаторов 17 июля, имеет непосредственное отношение к аналогичным разбойным нападениям.

Любую информацию о злоумышленнике, месте его нахождения и обстоятельствах совершения преступлений, можно сообщить по телефонам: 705-93-63, 705-93-00, или «102».



04.jpg


01.jpg


02.jpg


03.jpg



Оксана Зинковская

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не прошло и пол года, как бдительные органы правопорядка сумели нарисовать второй рисунок :D
 
так уже ноябрь, может, ожидают нового нападения
 
Йопты,так вот же он!!! Красава.

Любую информацию о злоумышленнике, месте его нахождения и обстоятельствах совершения преступлений, можно сообщить по телефонам: 705-93-63, 705-93-00, или «102».


--ага щас -побегут...А ГРОШИ -ГДЕ
 
шукайте в днр или лнр
 
Летом, когда по всему городу были расклеены фотороботы этого урода, я увидел очень похожего человека (стоял недалеко от моста у Полтавского шляха на набережной), но сомневался он или нет. Рядом была моя жена, я зашел с телефона в инет и показа ей этот фоторобот, ей он тоже показался очень похожим. Позвонили 102 5 мин. соединялось потом меня переключали на рай отдел потом дежурный задавал вопросы не по теме (ваше фио и т.д.) потом выяснял в каком районе мы находимся. Короче тот человек уже ушел...
 
а про предыдущий случай на сс все забили, венок на месте, движений нет
 
По оценкам специалистов, преступник проходил спецподготовку или принимал участие в боевых действиях в «горячих точках».
тут и без специалистов видно что это профессионал.
такие нервы только у "бывалых"
 
С такими бабками он не стоял бы на набережной,как нищеброд какой... и еще,менты никогда не заплатят вознаграждение. Никогда!
100 000 грн это большие бабки?! Меня как раз и смутило, что он стоит тупо на улице. Причем тут вознаграждение!? Я говорю что пока менты почешут яйца, он это был или нет это не важно, там уже никого не было. Или его преследовать нужно!? С какой тогда целью нужны эти картинки, если никакой реакции все равно нет!!! Проверенно ЛИЧНО!!!
 
Пиздец, а так "быстро" составляли чтобы он успел убежать подальше? Я хуею просто, сраный рисунок полгода малевать.
 
100 000 грн это большие бабки?! Меня как раз и смутило, что он стоит тупо на улице. Причем тут вознаграждение!? Я говорю что пока менты почешут яйца, он это был или нет это не важно, там уже никого не было. Или его преследовать нужно!? С какой тогда целью нужны эти картинки, если никакой реакции все равно нет!!! Проверенно ЛИЧНО!!!
да там хуй клали на работу , мусора одним словом только с бабок в метро могут зарабатывать , и людей избивать , а защищать и помогать населению ... херн вам.. все давно это знают
 
нехай мусора по своим пошуршат - быстрее найдут тех, кто валит инкассаторов.
 
Назад
Зверху Знизу