Ребята в трениках

Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2009
Повідом.: 346
Ребята в трениках

Посмотрел в окно-около 9-30 ходят ребята в количестве 5 человек-спортивного телосложения сначала фоткали придомовую территорию, потом школу и садик, все в спортивных костюмах, у одного какая-то карта или план, я не думаю что это сотрудники жилкомсервиса, выходной сегодня тем более...ул.Ахсарова район" Тополька"
 
Ну так спросил бы у своих. Нормальный чел быдло в трениках ребятами не назовет ;)
 
Спортивного телосложения разве бывают сотрудниками жилкомсервиса?
 
Ну так спросил бы у своих. Нормальный чел быдло в трениках ребятами не назовет ;)
Я по делу пишу а ты хуйней занимаешься

Спортивного телосложения разве бывают сотрудниками жилкомсервиса?
Так и я за шо, передвигались быстро...
 
Я по делу пишу а ты хуйней занимаешься
Хуйней заниматься - это размещать тему с аккаунта 2009 года с соткой сообщений и только на следующий день думать о звонке в 102. Новая фишка ваточки - темки про шпиенов в трениках?
 
Хуйней заниматься - это размещать тему с аккаунта 2009 года с соткой сообщений и только на следующий день думать о звонке в 102. Новая фишка ваточки - темки про шпиенов в трениках?

хорошо, что не в камуфляже...
 
Хуйней заниматься - это размещать тему с аккаунта 2009 года с соткой сообщений и только на следующий день думать о звонке в 102. Новая фишка ваточки - темки про шпиенов в трениках?
Я Вам в личку отвечу
 
Изучали садик на предмет вечером пивка попить и семки полузгать.
 
Если меня что и интересует, то на месте и выясняю, задав вопрос. Наверное, это намного быстрее и проще, чем что-либо увидев, промолчать, а потом создавать тему на ХФ. Смешат такие темы в духе-"кто и зачем у меня под окнами косит траву?"
 
Назад
Зверху Знизу