Бойовики на Луганщині розповіли, як розстріляли родину з маленькою дитиною (аудіо, строго 18+)

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2009
Повідом.: 1315
Бойовики на Луганщині розповіли, як розстріляли родину з маленькою дитиною (аудіо, строго 18+)

Осторожно! Ненормативная лексика !!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да, бл..дь - это пиз...ц.
 
нахуй вы это делаете, ведь по разговору видно, что хотя бы маломальские командиры-докладчики сами понимают, что это Пиздец...как в такое можно впутываться, в надежде что всё пройдет ровно?.. и после этого говорят что антитеррористы мирных убивают? пацану теперь пусть такие, как Кесель расскажут почему он сиротой остался..., для него как будущего гражданина будет важно кто и за что судьбу его решил ещё в детстве...
 
пацану теперь пусть такие, как Кесель расскажут почему он сиротой остался..., для него как будущего гражданина будет важно кто и за что судьбу его решил ещё в детстве...
Там девочка осталась.С тяжелым ранением в больнице сейчас.
 
Я звонил знакомым в Луганск, те сказали (по слухам), что эта семья пыталась выехать с большой суммой денег, терористы об этом пронюхали и растреляли машины, потом забрали деньги. Обычный дорожный гоп-стоп!
 
Я звонил знакомым в Луганск, те сказали (по слухам), что эта семья пыталась выехать с большой суммой денег, терористы об этом пронюхали и растреляли машины, потом забрали деньги. Обычный дорожный гоп-стоп!

Деньги остались в машине. Они увидели ребенка и все побросали. Им дали инфо, что едут бизнесмены, но не сказали про ребенка.
Царствие небесное ребенку!!!! Вчера умерла малышка :-((((((((((((
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Деньги остались в машине. Они увидели ребенка и все побросали. Им дали инфо, что едут бизнесмены, но не сказали про ребенка.
Царствие небесное ребенку!!!! Вчера умерла малышка :-((((((((((((
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Не верю, что эти терористы все деньги оставили, может какую-то часть оставили для показухи!
 
Не верю, что эти терористы все деньги оставили, может какую-то часть оставили для показухи!

Какая разница!! Вроде, все бросили-такие суммы не оставляют-там сотни тысяч были...
Сколько стоит детская жизнь? КТО ее вернет?!!!!!!!!!! Мрази!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
девочку втройне жалко:піп:
 
уроды, бля... после этого еще твари смеют про фашистов сказки рассказывать(((
 
А Музычко с оружием никого не грабил, и где он сейчас?

А те кто грабит живы и здоровы и строят свою страну.
 
Я звонил знакомым в Луганск, те сказали (по слухам), что эта семья пыталась выехать с большой суммой денег, терористы об этом пронюхали и растреляли машины, потом забрали деньги. Обычный дорожный гоп-стоп!

конечно это все меняет дело... в таком случае они становятся революционерами которые действовали на благо реолюции

А Музычко с оружием никого не грабил, и где он сейчас?

А те кто грабит живы и здоровы и строят свою страну.

тебя грабил? меня тоже не грабил и никого кого я знаю и даже по слухам не слышал... Если есть подтверждение словам с реальными пруфами то давай... вот тут все есть и даже признание, а у тебя одно болоболство
 
Девочке-земля пухом.:піп: Ради денег "эти мирные" -истребили как фашисты всю семью. И какая разница что это чмо сейчас жалеет об этом. Людей не вернешь.
 
Интересно, как Секелёв-ТВ впарит этот факт рАссейскому лоху?
 
тебя грабил? меня тоже не грабил и никого кого я знаю и даже по слухам не слышал... Если есть подтверждение словам с реальными пруфами то давай... вот тут все есть и даже признание, а у тебя одно болоболство

Ты зря наехал, он пишет что Саша Белый как раз никого и не грабил.
 
А
А те кто грабит живы и здоровы и строят свою страну.

Я бы сказал, бандитскую малину они строят. Самые успешные обогатятся и очень быстро выедут в нормальные страны, а самые ушлые на идеологически неправильный запад.
 
Назад
Зверху Знизу