ЛГБТ за Оплот и против Майдана?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2008
Повідом.: 1148
ЛГБТ за Оплот и против Майдана?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ирина Хижняк
26 янв 2014 в 21:21

Не все знают, о истинно происходивших событиях сегодня в Харькове, т.к. средства массовой информации отражают информацию, выгодную их собственникам. Но я искренне БЛАГОДАРЮ организацию "ОПЛОТ" за то, что приехавшую в Харьков группу экстремистов и заказных боевиков (прошу учесть, я не говорю о мирных демонстрантах Евромайдана) - я говорю о специально обученных провокаторах с Западной Украины "отправили" домой теми МЕТОДАМИ, которые им понятны. На любую силу - есть другая СИЛА, которая в руках МУЖЧИН, не обремененных погонами и соответственно границами допустимого! (Просто работники милиции не имеют права, даже если хотят применить грубую мужскую силу в отношении огалтелых молодчиков, которые уже успели покалечить многих в Чернигове, Полтаве, Житомире при взятии местных ОДА). Ребята "Оплота" сегодня не на словах доказали, что ХАРЬКОВ - ЭТО не ЛЬВОВ! Именно поэтому, сегодня домой из казарм возвратили их семьям ряд работников милиции, в том числе и мужа моей родной сестры. СПАСИБО "ОПЛОТУ" за ХАРЬКОВ! Спасибо даже за сегодняшний день!




Это вот все,пишет баба которая является владелицей(владельцем) гей-кафе в Харькове и активно постит в группе Оплота.Что это за пиздец?)))Пчелы против меда?))Как же Гейропа?
 
А эта баба не родственница Хижняка, тот который в горсовете был по делам молодежи и дружок известного харьковского метрополитеновского гомосека?
 
Эта легендарная секретная операция войдет в учебники!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ирина Хижняк
26 янв 2014 в 21:21

Не все знают, о истинно происходивших событиях сегодня в Харькове, т.к. средства массовой информации отражают информацию, выгодную их собственникам. Но я искренне БЛАГОДАРЮ организацию "ОПЛОТ" за то, что приехавшую в Харьков группу экстремистов и заказных боевиков (прошу учесть, я не говорю о мирных демонстрантах Евромайдана) - я говорю о специально обученных провокаторах с Западной Украины "отправили" домой теми МЕТОДАМИ, которые им понятны. На любую силу - есть другая СИЛА, которая в руках МУЖЧИН, не обремененных погонами и соответственно границами допустимого! (Просто работники милиции не имеют права, даже если хотят применить грубую мужскую силу в отношении огалтелых молодчиков, которые уже успели покалечить многих в Чернигове, Полтаве, Житомире при взятии местных ОДА). Ребята "Оплота" сегодня не на словах доказали, что ХАРЬКОВ - ЭТО не ЛЬВОВ! Именно поэтому, сегодня домой из казарм возвратили их семьям ряд работников милиции, в том числе и мужа моей родной сестры. СПАСИБО "ОПЛОТУ" за ХАРЬКОВ! Спасибо даже за сегодняшний день!




Это вот все,пишет баба которая является владелицей(владельцем) гей-кафе в Харькове и активно постит в группе Оплота.Что это за пиздец?)))Пчелы против меда?))Как же Гейропа?

Кокс мозг выжег полностью))))
 
Люди,кто нибудь может объяснить внятно грамотно и без матов и коротких выражений?

Вопрос:
Вот читаю Оплот избивает людей, тех кто за евромайдан, в какую игру они играют?
Переодеваются в чёрную одежду, маски, дубинки лупасят тех кто выходит на евромайдан?
Не пойму если они за действующую власть то они же её подставляют таким способом или я чего то не понимаю объясните кто нибудь только нормально, а не как ту принято кратко и матом.
 
Да успокойтесь вы, сраные пр-поцреоты - никому вы не нужны. Половина украины отвоевана патриотами, еще несколько областей блокированы, тратить нервы и здоровье людей на несколько областей с самым ебонутым электроратом не имеет смысла.
Дожмут овоща в киеве, а там с новыми министрами, ген прокуром завести дело и эвакуировать гепу с допой спецзназом сбу не проблема.
 
Не пойму если они за действующую власть то они же её подставляют таким способом или я чего то не понимаю объясните кто нибудь только нормально, а не как ту принято кратко и матом.

Это местная власть подставляет президента.
Она настраивает против себя нейтральных и сомневающихся.

Зачем она это делает я не знаю.
Но то, что это сделано для увеличения кол-ва своих противников по моему очевидно.
Ну и милицию заодно подставляют.
И так доверия нуль целых нуль десятых....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
та приям гремучая смксь какая-то - гейкафе+ Оплот + украинский выбор

разносторонняя личность)))

хотя украинский выбор по факту - антиукраинский, так что , пожалуй, с оплотом все же нет противоречия
 
Да успокойтесь вы, сраные пр-поцреоты - никому вы не нужны. Половина украины отвоевана патриотами, еще несколько областей блокированы, тратить нервы и здоровье людей на несколько областей с самым ебонутым электроратом не имеет смысла.
Дожмут овоща в киеве, а там с новыми министрами, ген прокуром завести дело и эвакуировать гепу с допой спецзназом сбу не проблема.

ну зачем Вы так всех одной краской? А кстате где самый лучший электорат?
 
Да успокойтесь вы, сраные пр-поцреоты - никому вы не нужны. Половина украины отвоевана патриотами, еще несколько областей блокированы, тратить нервы и здоровье людей на несколько областей с самым ебонутым электроратом не имеет смысла.
Дожмут овоща в киеве, а там с новыми министрами, ген прокуром завести дело и эвакуировать гепу с допой спецзназом сбу не проблема.

когда?:( сколько еще погибнет людей?:(
 
враги Украины у нас имеют Свободу слова ....
 
Люди,кто нибудь может объяснить внятно грамотно и без матов и коротких выражений?

Вопрос:
Вот читаю Оплот избивает людей, тех кто за евромайдан, в какую игру они играют?
Переодеваются в чёрную одежду, маски, дубинки лупасят тех кто выходит на евромайдан?
Не пойму если они за действующую власть то они же её подставляют таким способом или я чего то не понимаю объясните кто нибудь только нормально, а не как ту принято кратко и матом.

Мне кажется, что тут возможны варианты
1) Они думают, что помогают власти бороться с беспорядками. Если они запугают собирающихся, те перестанут собираться, как бы порядок настанет. Кроме того, активно демонстрируют, что есть альтернативное мнение.
2) Просто люто ненавидят мифических бандеровцев и фашистов.
3) 1) + 2)
 
Это местная власть подставляет президента.
Она настраивает против себя нейтральных и сомневающихся.

Зачем она это делает я не знаю.
Но то, что это сделано для увеличения кол-ва своих противников по моему очевидно.
Ну и милицию заодно подставляют.
И так доверия нуль целых нуль десятых....

понял спасибо за то что разъяснили,когда в Харькове не живёшь несколько лет не всё улавливаешь сразу,а тут все в основном отвечают на этот вопрос что Оплот это жопа а почему никто не мог сказать)))

Тогда следующий вопрос напрашивается, вот я почитал интервью с Добкиным, он недвусмысленно ответил что Оплот это титушки.. или я снова не так понял, тогда что выходит,
Оплот работает на Добкина и херячит народ, а Добкин говрит что надо защищать город от экстремистов, но если все знают что это Оплот и др им нанятые люди так зачем он это говорит или даже если это в реале экстремисты зачем они избивают своих же? Тоже не клеится..хрен поймёшь что к чему..:rolleyes:
 
Мне кажется, что тут возможны варианты
1) Они думают, что помогают власти бороться с беспорядками
Ну мне кажется,что просто они понимают,что при более-менее вменяемых законах и правохранительных органах,загремят они до глубокой старости.Так что выбор невелик.
 
Оплот это те урки, которые раньше на протяжении многих лет в белых строительных перчатках, или коммунальных жилетах разгоняли и дубасили то там, то сям собравшихся харьковчан неугодных Добкин-Кернесу, но это по мелочам и вот теперь они этот урко-инструмент решили опробовать в "большом деле", раньше на кону были мелкие эпизоды бизнес интересов, а теперь на кону быть им, или не быть, так что можно легко представить на что они готовы пойти. О какой дискредитации идет речь? Они уже давно беспредельничают без стеснения.

Да вот теперь не могу состыковать всё до кучи.
Добкин запугивает стороников евромайдана с помощью Оплота и им подобных правильно?
А от кого он собрался защищаться он же их наверное как экстремистов выдаёт что мол ходят люди и бьют людей?Но если это так зачем им бить тех кто разделяет интересы опозиции.Не пойму!!!
 
Назад
Зверху Знизу