по поводу билетов в киев

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2010
Повідом.: 318
по поводу билетов в киев

Вот, коснулась темы на счет выезда в киев и обратно. ребенок поступил на бюджет в киевский ВУЗ, теперь нужно ездить туда-сюда. Билетов на плацкарт- нет на 45 дней вперед в выходные дни! как перемещаться, но не на хёндае?
Самое интересное, что, связавшись по телефону со"знакомой с ЮЖД" - билеты приобретаются без проблем !но, с переплатой! И похуй резервация в ин-нете! официально - билетов нет! что происходит, кто коснулся такой же проблемы?
 
Как можно было променять город Студентов на Киев?) Уехать так сказать от истоков
 
конечно же, и ещё онлайн перечислений денег, и ничего не нужно студенту? я повторю, что студент бюджетный

Как можно было променять город Студентов на Киев?) Уехать так сказать от истоков

это был выбор студентки, прошедшей в первую волну в 5 ВУЗов
 
Не стикався з такою проблемою:
28 число 30 боковушек, 26 звичайних на 126му
14 число 18 плацкартів на львівський
21 число 49 плацкартів
будь-коли - дістатись Краснограда (хоч електричкою за 5 гривень) і пересісти там на Луганськ-Київ........
 
и вообще, проблема в том, что харьковского направления поездов плацкартных мест - нет! у нас просто крутой город, что в киев можно выехать только хёндаем или люксом, купе!
 
Я езжу туда-сюда. Нахожу билеты на плацкарт. вот ездила 80 грн. А студенту -50%. В крайнем случае ездят харьковчане на машине 100 грн.
 
Не стикався з такою проблемою:
28 число 30 боковушек, 26 звичайних на 126му
14 число 18 плацкартів на львівський
21 число 49 плацкартів
будь-коли - дістатись Краснограда (хоч електричкою за 5 гривень) і пересісти там на Луганськ-Київ........

прям сейчас зашла, и только хёндаи! или люкс - купе

Я езжу туда-сюда. Нахожу билеты на плацкарт. вот ездила 80 грн. А студенту -50%. В крайнем случае ездят харьковчане на машине 100 грн.

объясните поподробней за 100 грн, плиз
 
ну и нах тот киев
 
прям сейчас зашла, и только хёндаи! или люкс - купе



объясните поподробней за 100 грн, плиз

В контакте есть группа "Харьковчане Киева" в обсуждениях есть тема- на авто ездят харькочане, там число и цена вопроса.
 
главное, что меня зацепило в данной теме - что через работника южд я могу приобрести билет на любой поезд , в данной ситуации - в киев!!! а на сайте южд на киев блетов нет! а за доп. плату - пожалуйста, билеты есть!

В контакте есть группа "Харьковчане Киева" в обсуждениях есть тема- на авто ездят харькочане, там число и цена вопроса.

спасибо за ответ, но в контакте не нахожу такой группы ссылочку, пожалуйста!
 
главное, что меня зацепило в данной теме - что через работника южд я могу приобрести билет на любой поезд , в данной ситуации - в киев!!! а на сайте южд на киев блетов нет! а за доп. плату - пожалуйста, билеты есть!

а что тут удивительного? билетами спекулировали всегда, тем более на таком востребованном направлении. или вы никогда раньше поездами не ездили? :confused:
Кроме поезда в Киев (и обратно) можно добраться левой маршруткой, вполне цивильным Автолюксом, самолетом в конце концов... выбирайте.
 
та я ж вище писав.
Красноградський варіант ви, схоже, зовсім не дивились, а за часом він зараз не гірший за "Оберіг".
Й якщо у вас дитина бюджетно-розумна - чому для неї проблема вирахувати дорогу в інтернеті? Один з перших скіллов студента
 
Останнє редагування:
да, а почему и нет, выйдет гораздо дешевле чем кататься туда-сюда...можете вообще открыть счёт в Харькове, взять дебетовую карточку и отвезти ребёнку в Киев, а затем только подкладывать на счёт регулярно, а ребёнок их будет сам снимать в Киеве карточкой..

именно это и происходит, всё налажено, но перееезд киев-харьков очю доргой с появлением хёндаев!

а что тут удивительного? билетами спекулировали всегда, тем более на таком востребованном направлении. или вы никогда раньше поездами не ездили? :confused:
Кроме поезда в Киев (и обратно) можно добраться левой маршруткой, вполне цивильным Автолюксом, самолетом в конце концов... выбирайте.

разговор про БЮДЖЕТНОГО студента!
 
та я ж вище писав.
Красноградський варіант ви, схоже, зовсім не дивились, а за часом він зараз не гірший за "Оберіг".
Й якщо у вас дитина бюджетно-розумна - чому для неї проблема вирахувати дорогу в інтернеті? Один з перших скіллов студента

спасибо, ссылку ей послала

Надеюсь, она не в ирпень пошла...

да уж, выбрала КНЕУ

После того как убрали ряд поездов с киевского направления, стало проблематично добраться в Харьков за вменяемые деньги (до 100грн)

да уж!
 
а что тут удивительного? билетами спекулировали всегда, тем более на таком востребованном направлении. или вы никогда раньше поездами не ездили? :confused:
Кроме поезда в Киев (и обратно) можно добраться левой маршруткой, вполне цивильным Автолюксом, самолетом в конце концов... выбирайте.

как-то так получалось, что в тех направлениях, куда я езжу - не приходилось перекупать билеты, вот, теперь пришлось, и я в шоке, поэтому и создала тему...

а как часто "бюджетный" студент планирует ездить в Харьков и обратно в Киев? каждые выходные что ли??

в плане - в конце сенября, а там, как получится!

Надеюсь, она не в ирпень пошла...

оч. интересный комментарий, что значит "Надеюсь, она не в ирпень пошла..".так уж плох ирпень? или вас с ним что-то связывает?
 
На Автолюксе можно доехать за 165 грн. Дороже, чем в плацкарте, конечно. Но как запасной вариант вполне приемлемо по-моему. Хотя и там с билетами могут быть проблемы иногда.
 
Назад
Зверху Знизу