Буш: В России не должно быть американской демократии

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2006
Повідом.: 261
Буш: В России не должно быть американской демократии

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 июля. В России своя демократия, считает президент США Джордж Буш. Как передает корреспондент «Росбалта», об этом американский президент заявил, отвечая на вопрос западного журналиста о том, касалась ли беседа с президентом России Владимиром Путиным демократии в России.
Джордж Буш сообщил, что дискуссия по этому вопросу была хорошей. Он отметил, что не первый раз делится с российским коллегой своими идеями относительно распространения демократических институтов во всем мире, и в частности, в Ираке.

Что же касается России, здесь, по мнению Буша, своя демократия. «Она не должна быть так такой же, как в США. У нас разная история», — добавил он.

Отметим, что Владимир Путин сегодня заявил, что не хотел бы, чтобы в России была такая же демократия, как в Ираке.

Посилання видалено

А вам нужна такая демократия??? Тогда мы идём к вам!!! (Джордж Буш);)
 
Останнє редагування:
BELORUSSKY сказав(ла):
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 июля. В России своя демократия, считает президент США Джордж Буш.
Разве кто-то сомневался в этом? :)
 
Я знаю, в чём фишка. За время пребывания в Питере Кровавая Гэбня™ ампутировал... нет, имплантировала Бушу мозг.
 
BELORUSSKY сказав(ла):
Отметим, что Владимир Путин сегодня заявил, что не хотел бы, чтобы в России была такая же демократия, как в Ираке.
В Ираке плачевная попытка создания аля кукольного театра ...
 
Да ВВП - нормальный мужик, наш автопром прорекламировал бесплатно, а мы, неблагодарные, пишем тут на него, что душит нас экономически.

Посилання видалено
 
Shaen сказав(ла):
Да ВВП - нормальный мужик, наш автопром прорекламировал бесплатно, а мы, неблагодарные, пишем тут на него, что душит нас экономически.

Посилання видалено

Странные речи...когда и как вас душили?? Газ!!!??? Ну так всё насколько я понимаю лафа заканчивается платим по рынку(это уже обсудили);)

Да про заз он Бушу сказал что эта машина у него была когда он был студентом :) (в СССР студент мог купить только велосипед в лучшем случае)...если помогли родители.
 
Останнє редагування:
BELORUSSKY сказав(ла):
Странные речи...когда и как вас душили?? Газ!!!??? Ну так всё насколько я понимаю лафа заканчивается платим по рынку(это уже обсудили);)

Да про заз он Бушу сказал что эта машина у него была когда он был студентом :) (в СССР студент мог купить только велосипед в лучшем случае)...если помогли родители.

Газ черт с ним. А молоко с сыром вредное для россиян, почти как грузинское вино?
Т.е. ты считаешь ВВП наврал Бушу? Как такое может быть, он же порядочный?
 
Так надо было Вите и Мише кричать очень громко что Россию надо быстрее принимать в ВТО :-)
 
Shaen сказав(ла):
Газ черт с ним. А молоко с сыром вредное для россиян, почти как грузинское вино?
Т.е. ты считаешь ВВП наврал Бушу? Как такое может быть, он же порядочный?
Нормальная практика торговых войн. Если Украина хочет в ЕС мы должны не только к этому нормально относиться, но и уметь побеждать в таких войнах. И учиться лучше на войнах с Россией чам с европейцами, те размажут по асфальту, а с Россией воевать легче - они сами пока что еще не умеют :)
 
BELORUSSKY сказав(ла):
Так надо было Вите и Мише кричать очень громко что Россию надо быстрее принимать в ВТО :-)
Насчет ВТО Мишка не прав, согласен, надо всех нас принять быстрее.
 
Т.е. ты считаешь ВВП наврал Бушу? Как такое может быть, он же порядочный?
Я не знаю сам он или кто ему купил этот ЗАЗ
 
BELORUSSKY сказав(ла):
Т.е. ты считаешь ВВП наврал Бушу? Как такое может быть, он же порядочный?
Я не знаю сам он или кто ему купил этот ЗАЗ

За велосипед я еще при Брежневе отсидел. (с) старый анек про НРа.
 
BELORUSSKY сказав(ла):
Что же касается России, здесь, по мнению Буша, своя демократия. «Она не должна быть так такой же, как в США. У нас разная история», — добавил он.



А вам нужна такая демократия??? Тогда мы идём к вам!!! (Джордж Буш);)

Вернее у них вообще нет истории как таковой. Штаты Фтопку..
 
Назад
Зверху Знизу