Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 18.06.2012, 16:00   #1
Объектив

По умолчанию Узнать больше о загранице. В Харькове прошел День Европы

18.06.2012 16:42

Европейский праздник харьковчане отметили с песнями и конкурсами. Гостям рассказывали о традициях и культуре стран-участниц Евро-2012

Отметить День Европы с размахом решили в торговом центре «Аве Плаза». Условно центр поделили на четыре части. Назначили ответственных за них. От Голландии – цветочницу с тюльпанами из конфет, от Германии - улыбчивую фрау, за Данию отвечали герои сказок Андерсена, за Португалию – футболисты в экипировке от мастеров боди-арт.

Ирина посетительница торгового центра: Тут весело так, феерично. Я люблю живую музыку. Тут уже конфетки дарят

Попали на праздник и настоящие европейцы. Болельщики из Амстердама сразу оказались в центре внимания и получили подарки.

голландский болельщик: Мы гуляли по улице, увидели красивое здание, услышали музыку и решили зайти

Весь день гостей развлекали ведущие. Проводили конкурсы, разыгрывали интересные призы от торгового центра «Аве Плаза». Также посетителей порадовало выступление молодой, но уже известной харьковской джазовой группы «Magnifika».

Алексей участник группы «Magnifika»: Нас связывает уже дружеские отношения с «Аве Плаза». Поэтому мы с удовольствием здесь играли и, надеюсь, будем еще

После праздника многие отправились в рестораны и магазины торгового центра «Аве Плаза».

Ольга Корастилева

Прочитать на сайте

Вверх
Старый 18.06.2012, 16:53   #2
medvedjo

аве плаза - в центре города зараза.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости