Где пристрелять прицел?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2005
Повідом.: 5793
Где пристрелять прицел?

Бюджет 150гр, хочется на китайскую воздушку, у которой сломался родной прицел поставить оптический, китайский..подешевле..мож в эту сумму мне его и пристреляют? где?
 
Есть большая вероятность, что прицел за 150 рассыпется даже на китайской воздушке. А так - договориться по этой ссылке Посилання видалено и самому пристрелять, оптику нужно под владельца пристреливать, чужая прикладка может не подойти. И еще - пневматика из станка бьет не в ту же точку, что из рук.
В принципе, если совсем лениво заморачиваться - пиши в личку.
 
На пневматику надо получше прицел, так как отдача идет в нескольких направлениях и возможность похерить прицел возрастает.
Зы. За 150 грн прицелов нормальных не бывает. Если есть возможность возмите что либо получше. Конкретней пишите в личку раскажу.
 
На входе радиорынка видел дешевый китай.
 
Согласен с vitek, минимальный прицел - BSA серии AR (AirRifle) или Leapers серии TS (TrueStrength). Дешевле 250-300 грн не получится...
А то, что на радиорынке, на более-менее мощных пружинно-поршневых рассыпается. Восстановить можно, но муторно...
 
Скажу честно - не во многих тирах могут нормально пристрелять пневматику. Специфика тоже своя есть... Норовят в станок (тиски) зажать и так пристреливать. Толку от этого чуть - потом хоть с рук, хоть с мягкого упора никуда не попасть. А с твердого - кучи не собрать.
 
КАкая глубока и самое главное новая мысль...:confused:

Чего Вам не понятно???, идешь в тир и пристреливаешь прицел…. Либо сам, либо с помощью специалиста….
Вопрос темы ” Где пристрелять прицел?”…. По-Вашему правильный ответ в поле? На балконе?
 
Чего Вам не понятно???, идешь в тир и пристреливаешь прицел…. Либо сам, либо с помощью специалиста….
Вопрос темы ” Где пристрелять прицел?”…. По-Вашему правильный ответ в поле? На балконе?

Не ну тут с Вами спорить сложно, просто если Вы посоветовали тир, подскажите в каком лучше, а то как то размыто получилось:мир:
 
Ну, подождите, есть куча прицелов до ста гривен..да, хреновые, китайские...Но за 120гр мне вообще показался нормальным!...Самому реально притрелять без зажимания в тиски и пр...?
 
Ну, подождите, есть куча прицелов до ста гривен..да, хреновые, китайские...Но за 120гр мне вообще показался нормальным!...Самому реально притрелять без зажимания в тиски и пр...?

В тиски не зажимают, зажимают в спецстанок (по принципу таки похож на тиски). Лучше всего пристреливать с мешка с песком, а станок не сильно и нужен.
Техника пристрела проста:
1. ставите мишень (можно подготовленную, расчерченую под угловые минуты) на интересуемое расстояние.
2. делаете несколько выстрелов - целиться нужно четко в одну и тоже место - не факт что попадете туда куда и целитесь.
3. если у Вас попадания легки приблизительно в куче - делаем шаг 5. Если не в куче с довольно большим разбросом - шаг 4.
4. Если большой разброс - оружие надо менять, продать подарить соседу...
5. Берем снимает защитные крышки с оптического прицела (2 штуки), винтами регулируем вертикаль и горизонталь сетки. Для этого продолжаем цеклиться туда куда и целились при выстрелах и просто винтами сводим сетку в места Вашего попадания.
ЗЫ. Это так на я пальцах обьяснил.
 
Не ну тут с Вами спорить сложно, просто если Вы посоветовали тир, подскажите в каком лучше, а то как то размыто получилось:мир:

Советую обратиться к Алику в Хадо на переулке 23 Августа. :мир:
 
всем спс, буду на выходных целиться!
 
Винтовка то какая? Если ишак с родной пружиной, то можно и китай поставить, предварительно разобрав и проклеив герметиком :) да и пристрелка будет зевисеть от типа винтовки.

кста, вот мишень, может пригодится: Посилання видалено
 
купил за 120гр-самую дорогую из ассортимента китайских девайсов на витрине в таргете. пристрелял за часик-попадаю с 30метров в абрикоску!эффектненько получается!
 
купил за 120гр-самую дорогую из ассортимента китайских девайсов на витрине в таргете. пристрелял за часик-попадаю с 30метров в абрикоску!эффектненько получается!
грац.только если винтовка мощная 10+ Дж, то скорее всего он и 100 выстрелов не выдержит...
 
У тебя как я понял ППП винтовка. Если тебе пристреляет кто то другой то он будет попадать а ты нет. Так что мучайся и пристеливай сам а остальные будут с нее мазать;)
На удивленные возгласы друзей говори что винтовка преданная одному хозяину;)
 
Отстрелял выстрелов 50..все держется на месте:) Пррицельность не сбилась!
 
значит все таки винт слабый) как прицел сдохнет отпиши.. просто интересно)
 
Назад
Зверху Знизу