Новое нападение на журналиста ДК , пиар или правда ?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2011
Повідом.: 39
Новое нападение на журналиста ДК , пиар или правда ?

ГАИ Николаева вызвала бандита, который покалечил журналиста Дорожного контроля!
Сегодня, 02 апреля 2012 года около полудня в г. Николеве неизвестный гражданин совершил умышленный наезд автомобилем на журналиста газеты "Дорожный контроль" Виталия Косенко. Ситуация развивалась следующим образом.


Примерно в 11-45 херсонские журналисты газеты "Дорожный контроль", находясь в г. Николаеве на ул. Пушкинская 45 увидели патруль ГАИ. Журналисты подошли к милицейской машине чтобы взять интервью у инспекторов.

Во время общения. журналисты "ДК" увидели, что на заднем сидении патруля лежит два полузаполненных протокола, то есть точно такие же протоколы, какие были ранее зафиксированы в Запорожье.

"Дорожный контроль" сразу же набрал 102 и вызвал дежурного ГАИ.
Однако, вместо дежурного ГАИ, приехал "спортсмен" на автомобиле ЛАДА г.н. ВЕ9764АН. Выйдя из машины, неизвестный подошел у журналисту "ДК" Виталию Косенко и заявил, он со своими коллегами из города не выйдет. По словам "спортсмена", на выезде из города будет организована засада, которая расправиться с журналистами "ДК".После этого, неизвестный сел в автомобиль, вывернул руль влево, резко тронулся в сторону Виталия, в результате чего проехался журналисту по ноге. Далее, "спортсмен" продолжил движение и намеренно сбил журналиста "Дорожного контроля". В результате, при падении Виталий ударился головой об бампер и об асфальт.Далее, "спортсмен" попытался скрыться с места ДТП задним ходом, но его автомобиль заблокировали активисты "Дорожного контроля". Рядом стоящие ГАИшники никаких активных действий не предпринимали.

Через некоторое время, рядом случайно проезжала скорая помощь, которая и госпитализировала Виталия Косенко. На данный момент на месте происшествия уже работает следственно-оперативная группа и прокуратура. Идет опрос свидетелей.
 
Шо апять?
 
Смотрите на фото с сайта ДК, и сами делайте выводы о жуткой трагедии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кстати, не понял, шо он вообще делал на проезжей части? боролся за соблюдение ПДД?
 
Во время общения. журналисты "ДК" увидели, что на заднем сидении патруля лежит два полузаполненных протокола, то есть точно такие же протоколы, какие были ранее зафиксированы в Запорожье.

То что вписаны в протокол должность и звание - в этом нет криминала и в Запорожье уже на этом ДК лохонулись.
 
и сейчас куча ебланов набежит и будет доказывать, что у ДК есть корыстный интерес.

Не, куча елбанов опять начнет слать денег на лечение)
Там у них выводы оч. серьёзные:rolleyes:
что тут ещё можно сказать.....нужно провести акцию - "СОЖГИ МЕНТА", его квартиру, машину и всех родственников! - пусть они отговаривают своих уродов уволиться....

В Киеве в апреле готовится масштабная операция по подверганию международному Гаагскому суду,как Каддафи , Януковича и банду, за захват власти в Украине с помощью фальцификаций и преступления против Украины и украинского народа!!!

Только войска НАТО сами мы точно не справимся с вооруженными бандитами и ментами!

ВОЙНА!
Она началась.
в стране отчетливо запахло революцией.
перерастут эти действия в то, что МЕНТОВ, и ГАЙЦОВ, будут просто напросто отстреливать.
далее введение чрезвычайного положения, и это в год проведения ЕВРО 2012!!!
Ушёл занимать очередь за солью...
 
Задолбали грамотеи, научитесь писать без ошибок хоть простые слова(глаз просто режет). Коменты кстати эти гаишные. Перец который сбил Виталика у гаишников свидетелем проходил постоянно. Я думаю тут и так всё понятно. Кстати ДК выложил полную версию как от них сбегали дайцы. Но странно, что ДК ещё видео не выложил
 
Неужели гайцы не могли вызвать беркутят и устроить маски шоу?Почему никто не забирает фотыки,камеры -это же компрамат против них.Может это договорняк чистой воды?
 
Даже если это и не правда , то тут не чего страшного нету , наша власть честно себя ведёт , гаи честно работают , так и с ними надо бороться ихнем же оружием
 
Коментарий очевидца

Логично же, если у тебя перед бампером стоит "по словам очевидца очень упертый парень", и если у тебя в этот момент не рожает жена, а лото Бубава не выплачивает по твоему выигрышному билету 100500 миллионов, не нужно садиться за руль, а тем более трогаться с места, провоцируя "упертого парня" упасть под машину или на капот. Это же очевидно. Или взрослый человек, получивший права, выучивший правила, получивший все справки о вменяемости, честно прошедший медкомиссию, не способен здраво оценить столь простую ситуацию? Тогда что он вообще делает за рулем?

Нужно вызвать сотрудников ГАИ, которые применят все законные и честные методы для того, чтобы убрать с проезжей части "упертого парня", блокирующего дорогу, и создать вам, честному водителю, все условия для дальнейшего проезда.

Логично? Они все так и сделали?
 
Нужно вызвать сотрудников ГАИ, которые применят все законные и честные методы для того, чтобы убрать с проезжей части "упертого парня", блокирующего дорогу, и создать вам, честному водителю, все условия для дальнейшего проезда.

Логично? Они все так и сделали?
Дык по звонку на 102 отморозок и приехал.:) Милиция перестала скрываться от народа.:D
 
Лично моё мнение , видео будит полным , по тому что если нет , то к ДК у людей могут возникнуть очень серьезные сомнения
 
Останнє редагування:
А вот собственно говоря и видео выводы пусть каждый делает сам
 
Станно, почему ДК в Харькове нет - Гепа клуб для геев закрывает втихаря, а так бы все об этом знали.
 
Ливси, напиши в чём в этот раз виноват ДК. Они всегда действуют в рамках закона. Я не видел ещё, чтобы гаи выиграло хоть одно дело против них. Только проигрывает суды
 
охуенное видео:ги:
 
Ливси, так он же первый подошёл к ДК и начал качать права. Я этого решения так и не смог найти
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Эта картинка липа. Я тебе таких знаешь сколько могу сделать? Меня гаишники несколько раз пытались развести на пьянки. Я писал на них жалобы, мне в ответ приходили отписки - "инспектору показалось, акт не составили, чего возмущаться тогда?". Ты же прекрасно знаешь как эти воры пишут отписки. Почему этот гопник не подошёл к гаишникам и не попросил пресечь это правонарушение?
 
"Если тебя ударили по правой щеке - подставь левую" Вот это логика?
Меня не бьют, и не пытаются;)
Цель оправдывает средства - знаешь, чей девиз?
Может, гайцам ещё пакованы с травой подбрасывать? И чем ты после этого лучше их будешь? Думаю, если активистам ДК дать форму и погоны гаи, или просто власть - гниды ещё те получатся. Их прёт от унижения других.
Я к тому, что людьми надо оставаться в любой ситуации.
А по поводу видео - как аналогию - если какое-то наглое чмо будет лазить у меня под домом, и совать камеру в окна - хули оно потом будет удивляться, шо получило по еблу лопатой? Но гниль побежит жаловаться, и виноват окажусь я. По закону. А по житейским понятиям?
Как-то ДК на мужиков не тянут - набрасываются сворой, истерят, провоцируют скандалы. А ведь хорошо начинали...
 
Назад
Зверху Знизу