Упала акустическая гитара!

And One

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2010
Повідом.: 12
Упала акустическая гитара!

в общем упала гитара LeoTone с высоты примерно 1 метр. бахнулась не слабо, да еще и на цветочный горшок...
и стала блин по другому звучать...
после тщательного осмотра, выявилось 2 вмятины на корпусе. трещин вроде нет... попытался настроить, вроде настроил, но звук все равно немного не тот.
не знаю короче что думать, я далеко не мастер по настройке, изначально ее настраивали при покупке в магазине. по этому не знаю что думать, хотелось-бы услышать мнение других... знатоков среди знакомых нет.
в общем как думаете, это навсегда после падения. или просто руки ровные для настройки нужны? видимых трещин нет, на гитаре две небольших вмятины: спереди и сбоку.
раньше пятница-стрела играл точно как на записи, сейчас чувствуется не большая но разница...
 
Обидно что гитарка упала,но Leoton не тот инструмент о котором стоит убиваться. Да и за частую битые гитары такого класса звучат лудше целых )))
 
попытался настроить, вроде настроил, но звук все равно немного не тот.

купи тюнер и забудь о проблемах с настройкой

вмятины на звук не влияют, если трещин нет - то изменения в звуке ты скорее всего сам себе надумал
 
купи тюнер и забудь о проблемах с настройкой

вмятины на звук не влияют, если трещин нет - то изменения в звуке ты скорее всего сам себе надумал

ну возможно меня просто измена лупит по этому поводу, ну я думаю что изменения есть точно. ну если вмятины не влияют то это может быть связано только с настройкой...
после падения звук изменился до не узнаваемости. но после того как я попытался ее настроить, я почти вернул прежнее звучание, но все-же что-то не-то. может мне и кажется но я очень сомневаюсь в этом.
а сколько стоит тюнер?
но Leoton не тот инструмент о котором стоит убиваться.

поверь, для меня она значит не мало, у меня нет денег на новую, и мне очень нравилось как она звучит, после моей старой гитары мне ее звук кажется просто превосходным. да и купил я ее совсем недавно.
 
Тюнер в среднем стоит 170 грн. С его помощью можно точно настроить гитару и проверить мензуру. Если трешин на гитаре нет,то всё будет Ок :клас:
 
всем спасибо. все ок, после порванной струны, все-таки удалось вернуть прежнее звучание)
 
Назад
Зверху Знизу