Регионалы готовы объединиться даже с «Батьківщиной»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Регионалы готовы объединиться даже с «Батьківщиной»

17.03.2012 15:00

Партия регионов готова принять в свои ряды все желающие политсилы. Об этом рассказал журналистам по завершении 13 съезда заместитель главы Администрации президента Анна Герман


photo_big.jpg


«Мы готовы принять всех, объединить вместе в деле реформирования и развития страны. Мы никому не откажем. Даже если завтра с нами захотел работать блок Юлии Тимошенко, мы бы его приняли», - отметила она.

По словам Герман, сообщает УНИАН, если «Единый центр» пожелает присоединиться к Партии регионов, то «регионалы» не будут против.

О том, что Партия регионов продолжает переговоры с политическими партиями об объединении, пишет РБК-Украина, рассказал сегодня и глава бело-голубых Николай Азаров.

«Процесс объединения не только будет включать процесс слияния, как сегодня. процесс объединения может включать в себя политическое объединение. Мы сейчас ведем переговоры с целым рядом политических сил. Я не буду их сейчас называть, чтобы не было спекуляций. Но это будет широкое объединение. Думаю, в течение ближайших двух месяцев все встанет на свои места», - отметил Азаров.

Напомним, сегодня Партия регионов и «Сильна Україна» объединились.


Екатерина Морозова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Видимо фуршет по поводу слияния удался на славу.

"Я когда напьюсь, становлюсь такая припезденая..." (с)
 
Назад
Зверху Знизу