Триолан - глупый вопрос?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2006
Повідом.: 1245
Триолан - глупый вопрос?

зашел на сайт триолана, а там оказывается тариф зависит от количества компьютеров. А как они это определяют? Допустим стоит шлюз на freeBSD, за ним локалка и wifi, как они поймут количество машин?
 
зашел на сайт триолана, а там оказывается тариф зависит от количества компьютеров. А как они это определяют? Допустим стоит шлюз на freeBSD, за ним локалка и wifi, как они поймут количество машин?
Takeover на шлюз и nmap в локалку ;)
проще пареной репы :клас:
 
Это они строят из себя крутых перцев. При правильной организации НАТ это будет очень трудно определить, а уж тем более доказать.
Но если с порта свича льется 10 000 тсп/юдп сессий, то и Оршанычу понятно, что там сеточка натится.
 
Тариф зависит от количества выделенных ip-адресов. Компы за натом никто считать не собирается.
 
Тариф зависит от количества выделенных ip-адресов. Компы за натом никто считать не собирается.
И так, пост за постом, ник "переподвыподверт" потихоньку мутировал в NONAME_SUPPORT
это шоб значить VOLIA_SUPPORT нескучно было :D

перепод, а что с АРП-флудом в ваших сегментах? :confused:
 
не могу удержатся от вопроса. Собираешся включится? )
чур меня, хоспаде... Даже как резервный канал не возбуждает. Просто за державу организацию свою бывшую абыдна

вот спрашивается - и почему я не удивлен... :confused:
 
Ну да, чего Перепода должно волновать то, что не волнует 200 тыс подключенных обманентов ).
 
Инквизиции не хватает за АРП-флуд, а за открытый 135 порт вообще сразу надо сажать на кол. Если нужен - проси властелина, нет - иди к герцогу ботнет проклятый.

В Германии кошерные законы. Безопасность тазика проблема владельца и погуй, ботнет не ботнет, хакер не хакер - с твоего айпи несанкционировано качали беркову и ломали пентагон - милости просим погасить моральный ущерб.
 
Даже так - ноунейм врятують массові розстріли.
 
Назад
Зверху Знизу