Подскажите какие купить бутсы?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18401
Подскажите какие купить бутсы?

Для игры на искусственном покрытии, как на металлисте или волне, какие бутсы больше подходят?
Говорят сороконожки. Но не пойму чем хуже обычные 8ми шиповые.
Подскажите, кто юзал и те и те??
Спасибо!
 
Для игры на искусственном покрытии, как на металлисте или волне, какие бутсы больше подходят?
Говорят сороконожки. Но не пойму чем хуже обычные 8ми шиповые.
Подскажите, кто юзал и те и те??
Спасибо!
восьмишиповіе? :eek:
 
я восьмишиповіе встречал только умбро :) но они какие-то раковіе :) в основном же или 6-ти или 13-ти :) а на искусственном - сороконожки самое то!!! :клас:
 
я восьмишиповіе встречал только умбро :) но они какие-то раковіе :) в основном же или 6-ти или 13-ти :) а на искусственном - сороконожки самое то!!! :клас:

Хотите сказать обычные не брать, искать сороконожки?
 
советую брать 40-ножки - Adidas AdiNova. Сейчас сам в них играю. Для меня они просто БОМБА! Разрываю просто, я очень переборчивый на счет обуви для игры в футбол, но как остановился на Adidas AdiNova теперь тупо в них играю на искуственном и на обычном поле:) Бери только AdiNova вот такие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
советую брать 40-ножки - Adidas AdiNova. Сейчас сам в них играю. Для меня они просто БОМБА! Разрываю просто, я очень переборчивый на счет обуви для игры в футбол, но как остановился на Adidas AdiNova теперь тупо в них играю на искуственном и на обычном поле:) Бери только AdiNova вот такие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо, буду искать)
 
Если тебе интересно, я брал в Адидасе за 800 грн:)
 
NIK_14017_A.jpeg

я второй год бегаю в найках темпо... не жалуюсь :) всем доволен :)
 
Возле Конного рынка есть большой обувной магазин, там спорттовары, которые с Тарасовской перенесли... зайди туда, продавец шарящий, подскажет...
 
Назад
Зверху Знизу