Вопрос к занимающимся TAEKWONDO

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2011
Повідом.: 20
Вопрос к занимающимся TAEKWONDO

B какая версия лучше(в плане жизнеспособости в реальной жизни, на улице) ITF или WTF, не могу определиться, знаю что техники отличаются, но на сколько кординально и чем не известно?
Желательно объективно, а то все хвалят свою версию! Все плюсы и минусы той или иной версии, если можно.
Подскажите какая стоимость занятий и есть ли группы для взрослых желающих заниматься, мне 21.
 
Останнє редагування:
Спасиб))) Почему-то не прильщает пока это БИ.
 
Таэквандо одно из самых не приспособленных БИ для улицы, твоё преимущество будет заключаться не в технике и поставленном ударе, а только в физической форме. Для реальной жизни бокс, кик, тайский бокс - вне конкуренции. Стрельбу не считаем :).
 
хочет произвести впеч. на девочек и лохов
 
хочет произвести впеч. на девочек и лохов

Что, прям так все плохо, что только против ложов годится?)))):іржач::іржач:

:D:D:D так ты уж определись, что тебе надо... тхэквондо или би для улицы...:D:D:D

НУ, челюсти людяи и ребра ломать тоже не хочется:D

а у тебя пов. прыгучесть?

НЕ пов, но волейболом и баскетболом увлекался.

Таэквандо одно из самых не приспособленных БИ для улицы, твоё преимущество будет заключаться не в технике и поставленном ударе, а только в физической форме. Для реальной жизни бокс, кик, тайский бокс - вне конкуренции. Стрельбу не считаем :).

Если пьяное быдло или гоп с моего района меня достанет я его смогу только вышеперечисленными БИ одолеть?
 
Я не особо силён в философии... тем более в боевой, судя по слухам, искусство избежать боя ценится выше, чем искусство ломать ребра или же заставлять противника наложить кучу силой мысли.
Таэквандо можно сравнить с капоэрой, имхо. Да, красиво, но не функционально. Касательно пьяного быдла и гопов, всё сугубо индивидуально, и дело не всегда в том чем ты занимаешься. Просто есть способность набить лицо - физическая, а есть психологическая. Ты можешь быть 2х метровым шкафом с чистым весом 110 там, не особо секу, но банально рука не поднимется :). Если проследуешь именно цель уничтожения пьяного быдла и гопов - семпай дело говорит, тайский бокс тащит. Не знаю как сейчас, конечно, но раньше на тайском боксе по физухе гоняли крепко. Хотя вероятно от тренера зависит)
 
бить нужно больно, но аккуратно -жел. без синяков
 
А как на счет этого видео?

ДА, естьи другие, где все наоборот, но это тоже о чем-то говорит?
 
и свидетелей

видео скорее исключение, случайность
 
Улицей там и не пахнет :)
 
?

А как на счет этого видео?

ДА, естьи другие, где все наоборот, но это тоже о чем-то говорит?


Ну, я допускаю конечно вариант что ты ходишь в кимоно... Но если нет и сможешь повторить этот удар джинсах, то однозначно таэквандо это твоё. А касательно всяких видео, подумай, почему выложили именно этот ролик?) Потому что вызовет интерес, как и всё необычное. Да и раз на то пошло ВОТ. Это как-то поближе к тому что происходит в реальности.
 
Какая филисофия у тайского бокса? НА сколько знаю в Тайланде это способ выбиться в люди и выбраться из бедноты.
 
Ну, я допускаю конечно вариант что ты ходишь в кимоно... Но если нет и сможешь повторить этот удар джинсах, то однозначно таэквандо это твоё. А касательно всяких видео, подумай, почему выложили именно этот ролик?) Потому что вызовет интерес, как и всё необычное. Да и раз на то пошло ВОТ. Это как-то поближе к тому что происходит в реальности.

Я уже много пересмотрел и видел и положительное и отрицательное. Знакомая занималась TAEKWONDO и парочке здоровых парней рожу расквасила, при том, что она весит кг 45, а парни не меньше 70(и не пузатые пивоманы)))

Представляю что бы с ними было, если бы она занималась таем:іржач::yahoo:
 
на улице все скомкано: кулаки,колени,локти,голова и даже зубы
 
В общем это очередной холивар типа Москвич vs Жигули

у девушки были яйца? вы поверили?

ТА ладно, нет у нее яиц, я с ней спал:іржач:

а ты бы посмотрел что сделали 70 килограммовые с 45 килограммовым... если бы он им рожу расквасил)))))))))им просто бабу западло было бить...но могут найтись которым и не западло...
НУ а кто бы дал рожу себе разюшить бабе. Типа мне впадлу что-то делать пусть, корона не упадет))
 
вот когда спал и обнял она смоглабы тебя избить своими красивыми ударами?
 
Назад
Зверху Знизу