DELETED

в своё время я пиздил маминого сожителя, за систематический приход в "гавно"
 
:rolleyes:Та я и сама счас пяная..
Тож интересно-:confused:как ко мне относятся мои родственники?..паслушаю, как одна из многочисленной орды любителей горячительных напитков...
 
:rolleyes:Та я и сама счас пяная..
Тож интересно-:confused:как ко мне относятся мои родственники?..паслушаю, как одна из многочисленной орды любителей горячительных напитков...
и мне вот интересно, как любителя пивка для рывка узнать общественное мнение ... ;) :пиво:
 
а кого еще на халяву отпиздишь ? тоже полезно....
Не спорю, что кроме омерзения, отвращения и ярости они не вызывают ничего. Но то, что вы написали - вызывает не меньшее отвращение.
 
Раз в год это еще допустимо (если при этом ведет себя нормально). Если чаще, то предпочла бы не продолжать с таким человеком отношения потому что:
1. Пьяные воняют
2. Пьяные зачастую ведут себя неадекватно
3. Мне бы было стыдно за такую "половину", прежде всего, перед самой собой.
4. Не хотелось бы от него детей (зачем моим детям алкашеские гены?)
5. Мне стало бы противно заниматься с ним сексом (не после первого же пьяного прихода, конечно, но после пары раз, когда я увижу его в роли говна - точно).
6. Я работаю почти без выходных и часто больше, чем по 8 часов в день, чтоб подняться на ступень выше. и мне не нужен рядом человек, бездумно спускающий деньги на гулянки. Это безответственно по отношению к семье.
7. Этот человек - слабак. На него нельзя положиться. Если будут серьезные проблемы, нет гарантии, что он не ударится в запой, а не станет решать их. Такой партнер мне незачем.
Если мне попадались такие ухажеры-любители, то с ними я "кашу не варила", как и с ревнивыми (этих я просто боюсь). Ну а если мужа моего (вообще не упортебляющего спиртное) вдруг переклинит, то я сразу же поставлю ультиматум: еще один приход пьяным и гуд-бай. Это или тормознет его еще на страте алкашества, или покажет мне его истинные приоритеты.
 
если пьянка была по вескому поводу:день рожденья,праздники и пр.-то нормально,главное что бы не в говно напивался и вел себя адекватно.
а если просто так,расслабиться и т.д при том систематически(ужин каждый день с рюмочкой,день получки,день премии,Васина годовщина и т.д)стоит призадуматься,тут что-то не так,попытаться исправить ситуацию.муж приходит регулярно пьяный в хлам-видимо домой идти не горит желанием,и жена в этом как ни крути катализатор реакции.

и вообще,родственник или нет,но сама пью очень редко и пьяных на дух не переношу,особенно родственников и близких.
 
в своё время я пиздил маминого сожителя, за систематический приход в "гавно"
Как то не по Копперфильдовски этомона просто его телепортировать раз и навсегда напр. с балкона
 
А то уже наши дела :)
Но дай я угадаю смысл твоей темы, ты наверное считаешь себя таким особенным, раз ты не употребляешь алкоголь, типа "мечта каждой гёрл" ;) ну ну


:клас: :D

сорри конечно, но я так не считаю и тему создал не поэтому
и причем тут мое отношение к алкоголю, может я спиздел в той теме вообще
тему еще раз прочитай

з.ы. себя особенным никогда не считал и не буду
 
Начну отвечать по порядку.Иногда мой муж приходит домой пьяным.
Отношусь вполне нормально при условии:
1)Был повод
2)Предупредил,что о намечающейся пьянке,сообщил где и с кем он будет
3)Вовремя вернулся домой
4)Вёл себя адекватно
5)Не потратил много денег из семейного бюджета
Ссоримся при несоблюдении условий.Миримся очень быстро,так как я вспыльчивая,но долго зло держать не могу.
Как ведёт себя?В основном развязно-шумно-весело,но иногда с попытками напомнить мне,кто в доме хозяин(естественно только на словах)
Переживаю за него всегда,не могу заснуть пока его нет дома.
 
Как то не по Копперфильдовски этомона просто его телепортировать раз и навсегда напр. с балкона

из-за таких моральных уродов, жрать баланду, лет до 5ти, не очень хочется. А вот в череп настучать, это мы могём
 
Назад
Зверху Знизу