А я - ребенок совка! :) (про мЭбель)

Ха! А у меня люстра 5 рожков и шарик шестой, и стенки нет и не было, никогда её не поставлю - абсолютно неудобно, комната уменьшается, жк панель большая в стенку не влезает, потолок визуально меньше. А книги, коих у меня очень много, удобно распределяются по полкам в предбаннике и тамбуре и в шкафу книжном. Зато люстру рожковую можно купить сейчас на барабашова, причем с нормальными лампочками и поднятыми вверх плафонами, чтобы лампочки не видны были.
 
Стенка - декоративный ящичек для разного декоративного хлама
 
Поскольку в последнее время дурацкие темы здесь нормально себя чувствуют, не взыщите, размещаю еще одну:

сейчас в новую комнату себе покупаю мебель.
И понимаю, что я - ребенок совка. Ну уютна мне и практична стенка "савеццких времен", трехрожковая, советская же люстра, ковер на полу и на стене.
При чем люстра на столько мне комфортна, что ищу такую на барахольных сайтах, чтоб никакого модерна и "актуальных течений", чтоб три советских рожка и плафоны с "оборочками".

И у меня на фоне просмотра всевозможных вариантов родились вопросы и просьбы: если "стенка" сейчас не актуальна не потому, что не модно, а потому что есть более практичные варианты - отговорите, плз!
Если трехрожковая (пятирожковая) люстра качественно хуже для моих глаз, чем "актуальные" светильники - отговорите, плз!

Буду благодарна за разумные и практичные аргументы :пиво:

Я, конечно, с опозданием, уже все зафлужено, но скажу по теме. Стенки тоже разные бывают (в Гранде наверняка была?), и люстры сейчас актуальны разные, в том числе и модные в совдеповские времена- хрусталя, лишь бы уютно было и приятно живущим в помещении. Я за современную стекну(горку) как хотите ее назовите, если она уместна и вписывается в интерьер.
 
Посилання видалено

тут есть люстры, похожие на совдеп
 
Назад
Зверху Знизу