Под утро на Холодной горе сожгли BMW X5

Полыхало очень круто, пожарки приехали очень быстро, но машина горит быстрее....
 
Блять, не понимаю... Неплохая тачка - и без гаража. Машину купил, а на гараж не хватило?
 
Блять, не понимаю... Неплохая тачка - и без гаража. Машину купил, а на гараж не хватило?

не обязательно причина в деньгах.
кому-то просто лень идти в гараж, открывать-подпирать-закрывать двери и тд
удобнее когда машина под домом.
мне до гаража идти минут 5-7, и то я каждый раз себя заставляю, иногда вообще проще на троллейбусе доехать, чем ото в гараж переться.
 
не обязательно причина в деньгах.
кому-то просто лень идти в гараж, открывать-подпирать-закрывать двери и тд
удобнее когда машина под домом.
мне до гаража идти минут 5-7, и то я каждый раз себя заставляю, иногда вообще проще на троллейбусе доехать, чем ото в гараж переться.

Так блин, это ж фигня... Как раз размяться перед поездкой! Даже на пользу.
 
в китае за плохую парковку жители наняли кран и поставили машину гниды на крышу постройки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Штрафа в 100 евро вполне достаточно.
кому-то просто лень идти в гараж, открывать-подпирать-закрывать двери и тд
удобнее когда машина под домом.
Зато всему дому не лень обходить. Походу, завелся Робин Гуд, который подменяет полицию. Почему в других странах штрафуют за парковку на тротуарах и газонах, а у нас нет?
 
Зато всему дому не лень обходить. Походу, завелся Робин Гуд, который подменяет полицию. Почему в других странах штрафуют за парковку на тротуарах и газонах, а у нас нет?

ну, для начала, никто пока не говорил про тротуары и газоны.
поверьте, меня это раздражает не меньше вас.
например, возле моего дома специально сделана мини-стоянка на 6 машин.
как там было на ХГ, я не знаю.
 
Есть бабки на хорошее авто, а на гараж зажал
 
ну, для начала, никто пока не говорил про тротуары и газоны.
поверьте, меня это раздражает не меньше вас.
например, возле моего дома специально сделана мини-стоянка на 6 машин.
как там было на ХГ, я не знаю.
На фото машина стоит в кустах под окнами, нет? Или это похоже на стоянку?

hagb8c.jpg
 
судя по фото у авто даже крылья с капотом сгорели
 
На фото машина стоит в кустах под окнами, нет? Или это похоже на стоянку?
нет, это территория промышленная. там какая то срань типа трансформаторной или котельни, а на втором этаже адвокатская контора, территория огороженная и закрытая. а рядом большая стоянка. я сам не видел но по фото стоял на территории описанной выше. если был бы на стоянке там бы сгорело несколько, т.к. ночью ее набивают под завязку.
 
и это премиум авто за тысяч 60 наверное с пластиковыми крыльями-странно чего они ещё пластик не повставляли в двери и заднюю ляду

не нам с нашей историей автомобилестроения решать что надо ставить
 
Назад
Зверху Знизу