Сертификат нарколога и психиатра

если прописка другой области, а в место военника временное удостоверение, можно ли получит нарко и псих сертификаты в Харькове? Нужно для прав. Или можно просто мед справку без сертификатов получить?
 
если прописка другой области, а в место военника временное удостоверение, можно ли получит нарко и псих сертификаты в Харькове? Нужно для прав. Или можно просто мед справку без сертификатов получить?

Сегодня обращался за сертификатом на Алчевских (Артема). У меня ВУ вместо военника (ограниченно годен в мирное время), все выдали без проблем. Передо мной стояла тётка с пропиской в Харьковской области и с уже оплаченной квитанцией без заполненных бланков, так вот ей сказали, что платёж уже вряд ли получится отменить, поэтому пусть по месту жительства возьмёт справку, что не состоит на учете у психиатра, и обращается снова к ним.
 
нужен сертификат от психиатра для получения разрешения на приобритение оружия.
 
Меня интересует такой вопрос - Для получения сертификата от психиатра нужен военный билет! Если нет военного билета, а есть приписное то оно подойдёт? Если нет, то почему? И где можно найти официальный документ, в котором написано что нужен только военный билет!
 
Сертификат нарколога.
На оружие; на работу-стоимость 54грн. Для медкомиссии водителей 84грн. Чтобы сделать дубликат 20грн. Дубликат можно сделать в течении 7 календарных дней. С собой нужен паспорт, желательно направление.
Процесс получения по адресу ул. Михновского 66 (бывшая ул. Ганны):
Обслуживают все районы кроме Ленинского, Коминтерновского и области.
Сразу за входом на первом этаже окошко регистратуры. В нем заполняется по образцу заявление, отдаешь паспорт, чтобы они вбили данные, платишь необходимую сумму. Процесс занимает 3 мин. не считая очереди. Далее отдают паспорт, квиток на анализ и чек. Проходим по коридору направо в 3 каб., там дырявят палец и сцеживают кровь. За результатом и собственно за сертификатом через час- два приходишь в 2 каб. через окошко, отдав им паспорт. И ждешь, когда врач с 2 каб. вызовит по фамилии.
График работы: с 8 до 16. Сертификат можно забрать в принципе в любое время в течении 7дней.
 
Сертификат психиатора.
По адресу ул.Алчевских 32 (бывшая ул.Артема) работа с 9 до 16. Обслуживает все районы, кроме Октябрьского, Ленинского, Червозаводского.
С собой надо иметь обязательно паспорт (не копия, не сканер), военный билет или приписной.
В 10 каб. у информатора берем бланки, заполняем по образцам, идем оплачиваем в банк 43грн. (в Укрсиббанке по Артема ниже напртив польского посольства самая минимальная комиссия 1,5грн идти 3мин.)
Показываем оплату и подклеенные бланки (у информатора) в окошко, туда же паспорт и военник. Затем за выписыванием сертификата к врачу рядом за окошком. Там опять даем паспорт.
С готовым сертификатом идем на второй этаж в регистратуру ставим печать.
Если надо взять дубликат для другого места требования, то в течении дня также через заполнения бланков и оплаты 21грн.
 
f3a0733d3176.jpg


на качановской 1-а (одноэтажное здание, между парой двухэтажек по гагарина)
тест на ггт из пальца (то есть на алко).
на 11-00 лекции об оказании первой помощи.
 
вопросы у нарколога:

куда нужно - на права
когда последний раз потребляли алкоголь - на новый год
когда последний раз употребляли лекарственные средства - только по предписанию врача, не помню когда последний раз...
 
психиатр - либо платим 50 грн в терминал прямо возле окошка где выдают бумажки (43 грн платеж + 7 грн комиссия) либо в укрсиб где комисиия 1,5 грн.
большинство народа выбирают никуда не идти :)

очередь передо мной к врачу была человека 3, но он быстро принимал. А вот на заполнение бумажек налетело человек 10, локальная давка
вопросы у психиатра: жалобы по психиатрии есть - нету. Усе ;)
 
Сертификат у психиатра уже 53 (+7 грн. комиссия в терминале)
 
а если безхарьковской прописки на ганны приймут или на качановской? кто знает?
 
Если без Харьковской прописки,справка от туда где прописаны,что не состоите на учете у врача нарколога и на Качановскую 1 а
 
Кроме спиртного,лучше воздержаться 7 дней от употребления энергетиков!!!Если к наркологу....
 
Если без Харьковской прописки,справка от туда где прописаны,что не состоите на учете у врача нарколога и на Качановскую 1 а

cпасибо,а если возможности поехать,и попросить кого=то также нет,есть еще варианты?
 
Спрошу еще раз, может, кто-то подскажет :)
Хочу получить водительские права, для них нужны эти два сертификата.
Проблема: нет военного билета, и приписного тоже нет. (не спрашивайте почему, просто нет :)))
Вопрос: можно ли как-то обойтись без них ?
 
На счёт наркологологического сертификата. Теперь он стоит 84 гривен, если вам на права -117 гривен. При чем если на права, сертификат вы получите в другой (назначенный)день, в 13 нужно прийти, посетить лекцию и только потом к наркологу за сертификатом. Опаздывать на лекцию нельзя. Послушать ее стоит. Говорю это как человек послушавший за свою жизнь достаточно бреда и за деньги, и бесплатно. Очереди там большие, скамеек нет. Очередь одна- в окошко кассы. Люди часто бросают очередь, поэтому важно знать хотя бы двух человек перед собой. Постоянно проходят особо спешащие и решающие вопрос альтернативно. Когда расписывалась в журнале, заметила, что передо мной в списке фамилии людей, которые на лекции не были. В кабинете видеокамера как и у психиатра).
 
сертификаты для военника, (32 года, проходил мед комиссию в 25 но не забрал военник, теперь по новой и нужны сертификаты,на руках только приписной) (получить без приписного или военника не выйдет)
артема 32 - мила тетка дает бланки все поясняет, заполняем, идем в окно, там проверяют, оплачиваем 80грн в терминале, идем к психиатру, ( у меня в приписном написано подлежит лечению, он старый я все там уже давно прошел, но написано так) спросили по поводу чего должен лечится, думали делать запрос в военкомат, спросили есть ли жалобы, травмы, потом махнули рукой сказали пусть военкомат разбирается... поставил печати. всё. был там около 10 00 справился за 20 мин.

качановской 1-а справа последний кабинет оплата 84грн и выдача направления на анализ в одном кабинете, все сделал за 10 мин. волновался что три дня назад пил сидр, и нурофен от головной боли, спросили когда пил последний раз, ответил две недели назад 0.5. пива. взяли анализ, на след день в кабинет за результатом и к наркологу, спрашивает зачем, спрашивает когда последний раз пил, (соврал тоже самое про две недели)) в кабинете 3 мин очередь была три человека (20 мин ждал) все поставили
 
сертификаты для военника, (32 года, проходил мед комиссию в 25 но не забрал военник, теперь по новой и нужны сертификаты,на руках только приписной) (получить без приписного или военника не выйдет)
артема 32 - мила тетка дает бланки все поясняет, заполняем, идем в окно, там проверяют, оплачиваем 80грн в терминале, идем к психиатру, ( у меня в приписном написано подлежит лечению, он старый я все там уже давно прошел, но написано так) спросили по поводу чего должен лечится, думали делать запрос в военкомат, спросили есть ли жалобы, травмы, потом махнули рукой сказали пусть военкомат разбирается... поставил печати. всё. был там около 10 00 справился за 20 мин.

качановской 1-а справа последний кабинет оплата 84грн и выдача направления на анализ в одном кабинете, все сделал за 10 мин. волновался что три дня назад пил сидр, и нурофен от головной боли, спросили когда пил последний раз, ответил две недели назад 0.5. пива. взяли анализ, на след день в кабинет за результатом и к наркологу, спрашивает зачем, спрашивает когда последний раз пил, (соврал тоже самое про две недели)) в кабинете 3 мин очередь была три человека (20 мин ждал) все поставили

а если приписное потерял, что тогда?
 
Назад
Зверху Знизу