анально-фикалоидному проекту В *опу *уй нужен маньяк!

Так - общем, я заинтересован) Ответь в аське, например. Будем вспоминать детство периода Angry Kakashka :D:пиво::пиво::пиво:
 
Нееееееееееееееееееееееееееееееетттттт.. ОДУМАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!! Кокашге разрушат твой москъ!!!
 
Так - общем, я заинтересован) Ответь в аське, например. Будем вспоминать детство периода Angry Kakashka :D:пиво::пиво::пиво:
ты слышал хоть грайндуху,играл? имеешь хоть представление чё эт такое?? а то я общайся тоже с одним ЗАинтересованым человеком, который даже не имеет этого малейшего представления и нихуя такого не слышал...:)
 
ты слышал хоть грайндуху,играл? имеешь хоть представление чё эт такое?? а то я общайся тоже с одним ЗАинтересованым человеком, который даже не имеет этого малейшего представления и нихуя такого не слышал...:)

Вот одна из моих бывших групп Посилання видалено
 
ты слышал хоть грайндуху,играл? имеешь хоть представление чё эт такое?? а то я общайся тоже с одним ЗАинтересованым человеком, который даже не имеет этого малейшего представления и нихуя такого не слышал...:)

Вот одна из моих бывших групп Посилання видалено

Мне почему то кажется что он не знает шо такое майспейс:іржач:
 
чо ето за стиль такой?, на што он похож? и вообще как музыка звучит, ну типа тяжеляк, панкота, или чо, гитары хоть в каком строе ми или до
 
Мне почему то кажется что он не знает шо такое майспейс:іржач:
конечно не знаю...
Добавлено через 21 минуту
а такой матюк первый раз слышу...
Добавлено через 35 минут
заходим и ценим.ГОСПОДА, моя группа из Краматорска(вопреки всем злобным выпадам:)) Посилання видалено
 
Не играл, но учавствовал в записи проебанного нами по пьяни второго альбома)))) А и первого тоже, например ;)

Проебать по пьяни альбом это стилистически верный пиар ход :yahoo:
Помню лет 6-7 назад нашёл в инете "энгри какашку", долго валялся с названия :D
 
Проебать по пьяни альбом это стилистически верный пиар ход :yahoo:

Ну так да) По тру распиздяй металлу, например)))

Помню лет 6-7 назад нашёл в инете "энгри какашку", долго валялся с названия :D

Название родилось само собой))) Мы с вокалистом решили что оно должно быть злое и про гавно))) Angry Kakashka был идеальный вариант)))
 
Назад
Зверху Знизу