Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Кто еще не уехал?)).. Там с четверга ЕЩЕ на 11% дорожает...
 
Это явно будет не скоро:0
 
Так Александра Хароновна озвучит услуги перевоза через Стикс?

Если это мне адресовано, то актуальные цены в репах у всех, кто спрашивал)..
А с четверга официально без скидок будет более 2,5тысяч гривен на год за легковушку.
 
в Росии страховка дешевле
 
Подскажите, можно ли сейчас въехать в Украину женщине с ребенком по внутреннему российскому паспорту?
И подскажите, если кто знает, как проще, дешевле и быстрее добраться из Кисловодска в Украину?
 
Подскажите, можно ли сейчас въехать в Украину женщине с ребенком по внутреннему российскому паспорту?
И подскажите, если кто знает, как проще, дешевле и быстрее добраться из Кисловодска в Украину?

может не надо? :rolleyes:
 
А как сейчас с проездом в Белгород!!! Если можешь напиши!!
 
в январе 2015 выгоднее было на 300 грн
Смотря от каких цен)..
Сейчас, например, первый попавшийся калькулятор российского ОСАГО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ставим галочку "ТС зарегистрировано в иностранном государстве"
"70-100"л.с. это, я так понимаю, что-то небольшое
получаем на год от 7757рублей.. это на сегодня где-то 3100грн по НБУ.. при том еще навяжут всякие страховки типа несчастного случая и т д) и это еще не рассматривая всякие джипы)..
При этом в январе можно было купить у нас Зеленую карту дешевле, чем 1400грн.. что даже с учетом доставки по почте нашим беженцам выходило значительно выгодней
Или я чего-то не знаю/понимаю, или какие у вас были цены?)..
 
Смотря от каких цен)..
Сейчас, например, первый попавшийся калькулятор российского ОСАГО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ставим галочку "ТС зарегистрировано в иностранном государстве"
"70-100"л.с. это, я так понимаю, что-то небольшое
получаем на год от 7757рублей.. это на сегодня где-то 3100грн по НБУ.. при том еще навяжут всякие страховки типа несчастного случая и т д) и это еще не рассматривая всякие джипы)..
При этом в январе можно было купить у нас Зеленую карту дешевле, чем 1400грн.. что даже с учетом доставки по почте нашим беженцам выходило значительно выгодней
Или я чего-то не знаю/понимаю, или какие у вас были цены?)..
Да,тут жгут покруче Ливси...
 
А как с очередями (кто проезжал в последние дни) сколько проезжали по времени и в какое время суток выезжать, что бы очередь была минимальная?
Может через Шебекино меньше очереди?
 
очень много чеченов (или похожих на них( я не шарю)) прется сейчас. 4.5 часа заняла дорога от АС до Белгорода.
 
ехал в пн. на маршрутке 4 часа. от вьезда до выезда...сука я охринел!

время отправления от ЖД 8:20
 
Назад
Зверху Знизу