Фото и видеоотчёт 01.07.2014, Харьков, Протест на пикете сепаратистов, акция "Харьков - это Украина!".

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2007
Повідом.: 45
Фото и видеоотчёт 01.07.2014, Харьков, Протест на пикете сепаратистов, акция "Харьков - это Украина!".

Фото и видеоотчёт 01.07.2014, Харьков, Протест на пикете сепаратистов, акция "Харьков - это Украина!".

Протестная акция на запрещённом судом пикете сепаратистов в Харькове на площади Свободы.
Шествие по площади Свободы и проспекту Ленина к станции метро Научная.
Акция "Харьков - это Украина!" по расклеиванию национальных флагов на общественном транспорте.

Проходили с 16:30 до 20:30. Численность от ориентировочно 20 вначале до 50 чел вконце.

Сепаратистский пикет был запрещён решением суда которое исполнитель зачитал участникам. Проходил он под флагами КПУ, Юго-Восток, Боротьба. Участники держали многочисленные плакаты, слушали бывших депутатов КПУ, провели флешмоб с пустыми кастрюлями против повышения тарифов на коммунальные услуги.
Возмущённые патриотически настроенные харьковчане провели протестный флешмоб под флагами Украины во время завершающей фазы сепаратистского пикета. Участники флешмоба пели гимн Украины, скандировали традиционные патриотические лозунги.

Участники шествия скандировали лозунги за единство и целостность Украины а также прекращение Российско-Украинской войны.

Для проведения акции "Харьков - это Украина!" участники разделились на 2 группы и расклеивали национальные флаги на общественном транспорте в момент остановки по обеим сторонам проспекта Ленина. Большинство водителей и пассажиров поддерживали и приветствовали участников акции. Участники акции скандировали лозунги за единство и целостность Украины а также прекращение Российско-Украинской войны. Несколько съёмочных групп украинских телеканалов взяли интервью у активистов.

Во время акции замечена работа минимум 4 провокаторов, работавших в парах, вступавших в дискуссию с участниками акции.

Мероприятия охраняли сотрудники милиции, а также активисты Правого Сектора.
Акции и шествие носили мирный характер, случаев порчи имущества не замечено.

ВСЕ акции проводятся на добровольные пожертвования, участники приходят в свое свободное время! Все кто желает помочь финансово: ПриватБанк, 4149 4377 2727 1692 Инесса Илюнина. МЕСТО И ВРЕМЯ СЛЕДУЮЩЕЙ АКЦИИ СМОТРИТЕ В АНОНСАХ группы Facebook "Громадська варта Харків".

Видеоотчёт (42 видео):

Фотоотчёт об акции (1090 фотографий):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(лучше открывать в Google Chrome или Mozilla Firefox но не в Internet Explorer так как может быть видна только половина фотографий).
 
а на что деньги пойдут, где будут отчеты о тратах и в каком виде?

На проведение акций (изготовление флагов, наём "вышки"). Можете посмотреть отчёты о предыдущих акциях в вышеуказанной группе Facebook. По поводу точного финанасового отчёта поинтересуюсь у координаторов.
 
я не зарегина там, думаю, если тут собираете что-то - хорошо бы, как и в других темах со сборами, выкладывать отчеты. Зачем мне координатор? есть тема о сборе, в ней всегда есть отчет, а кто его размещает, никогда не интересовалась в других группах
 
Ни одного флага Украины современной Украины, в вашем фотоотчете.
 
На фото и видео акции сепараторв , описание не соответствует фото и видео. Новость должна быть отредактирована или удалена.
 
444+-+180.jpg

там все фото с сепаратистами. где те, на кого вы якобы собираете средства? уже давно все ходят со своими флагами Украины, покупая их. на что вы собираете?
 
я не зарегина там, думаю, если тут собираете что-то - хорошо бы, как и в других темах со сборами, выкладывать отчеты. Зачем мне координатор? есть тема о сборе, в ней всегда есть отчет, а кто его размещает, никогда не интересовалась в других группах
Я Вас к координатору не направлял а обещал Вам "поинтересуюсь у координаторов". Пожалуйста, если у Вас есть свободное время, присоединяйтесь к нам и займитесь красивым оформлением финансовых оттчётов. Я рекомендовал Вам посмотреть ленту этой группы и увидеть сколько флагов мы развесили, нарисовали, раздали по Харькову и области. К привеликому моему сожалению координаторы занимаются организацией, получением разрешений, закупкой материалов и не имеют на данный момент времени на отчётность. Судя по частоте проведения акций особых проблем с финансированием нет, больше проблем с отсутствием свободного времени.

Ни одного флага Украины современной Украины, в вашем фотоотчете.

444+-+180.jpg

там все фото с сепаратистами. где те, на кого вы якобы собираете средства? уже давно все ходят со своими флагами Украины, покупая их. на что вы собираете?

На фото и видео акции сепараторв , описание не соответствует фото и видео. Новость должна быть отредактирована или удалена.

По поводу фото, Вы или открывали их в IE что я не рекомендовал. Откройте в Chrome или Firefox и многократно нажмите Page Down, таким образом долистаете до протестного пикета и акции на Научной.
По поводу видео, а Вы только первое видео в плей-листе посмотрели? Там со всех перечисленных событий видео.

Всё что нафоткал и наснимал выкладываю. Кто-то себя например найти хочет, кто-то на одной фотке лучше получился, на другой хуже. У Google альбома удобство в том что Вы можете листать уменьшенные фото и просматривать понравившиеся. По поводу видео, многие благодарили что в таком формате просматривая "как будто на акции побывал". Я мормат короткого ролика совершенно не отвергаю, как и формат выборки 5 лучших фото. Наверное в ближайшее время поищу волонтёра из нашей группы чтоб клипы из моих видео делал да фотки выбирал, у самого совершенно нет времени.
 
Назад
Зверху Знизу