• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Под Изюмом расстреляли грузовик с украинскими военными

Та идут они нахуй...... шоб я на этих тварей своё время тратил.... в 2004 голосовал за Овоща, пришёл Ющ-ублюдок и вор, потом Овощ-ублюдок, вор, убийца. Это поидее должен оказатся-вором, убийцей и ещё скотоложцем , если следовать прогрессии деградации этих президентов:(

Шота вы подозрительный кокой-то...все вам не нраяцца. Так а кого (или что) вы хотите? Депресняк от вас сплошной.:курю:
 
Шота вы подозрительный кокой-то...все вам не нраяцца. Так а кого (или что) вы хотите? Депресняк от вас сплошной.:курю:

:D А что все няшечки????

народ прекращайте тролля кормить

Чё это???:D:D:D

troll_lotr3.jpg


у пасечника руки ничого не кралы:D шо ты розказуешь:D а че это Якунович убийца, кого он убил:Dон же шапошник:)

А небесной сотне нефига не смешно было:(

Лан всем бобра и счастья я самослился!!!
Главно что бы стрелять прекратили.
Всё остальное решим!
 
Победил в первом туре только благодаря трупам в Луганске и Донецке, потому что все понимали что нужен новый президент чем быстрее тем лучше, так бы он хрен Юлю обошел.
А чего Юля не победила? Так же, в первом туре. По вашей логике, стране было все равно, кого... Так если Юлю любят больше, почему у нее аж 13%?
 
ну типа да? так говорят:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Авторитетный источник, еще там есть вот такие перлы:
Нападение на штаб блокпоста под Изюмом - это как?
 
А чего Юля не победила? Так же, в первом туре. По вашей логике, стране было все равно, кого... Так если Юлю любят больше, почему у нее аж 13%?

А он её в предвыборной компании зделал. Он же сразу начал кудахтать о едином кондидате и о том что надо сразу в 1ом туре победить, бо стреляют. а когда юля поняла что эта реклама хорошо работает, начала говорить что это враньё, есть альтернотивная она, но всем уже было похрен:D
 
штаб блокпоста это жудко.

ну вот на тылевизоре вроде был сюжет про штаб в изюме:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По сути какая разница, где-то в районе ехал военный грузовик или несколько - его/их атаковали, погиб срочник, мало ли, что он там вез, его же ни при штурме барикад в Славянске убили.
Просто непонятный высер:
Не может быть. Турчинов же говорил что срочников на АТО не бросают. Или спиздел?
 
видио есть вообще то......мне искать лень,
тупой слив дешевого троля.
про ненужный советы и куда идти .... знаешь или поищешь?
По теме: BeS1912 постоянно врущий тролик

Так что тупо пиз*ишь тут именно ты......
я извинился бы, но ты спиздел и слился.

Но можешь этого шоколадного еврея хоть в жопу целовать....

Вас Поребриков совсем жизнь заебала, у вас если не любишь рыбу, все равно обязан любить Путина.Он целует детей в пупок, а ты мечтаешь о его жопе. Но почему ты думаешь, что так же и в Украине?

но чёт чуствую жопным местом что врядле..
опять о жопах?
 
На АТО очень много срочников. И их очень жаль. Погибают вообще ни за что.
 
Шел-бы ты отсюда, москаль... Жаль ему...
 
Назад
Зверху Знизу