МИД РФ направил Украине ноту протеста

я не жадная.
А на одной шестой, говорят, границ не было. Сэкономленные средства в другое вкладывали: в здравницы для народа. Или в армию. Чтобы фашизм не прошел.
И людям меньше траблов было. И коррупционеров меньше.

:рл: Да, границ не было, просто железный занавес вокруг. Да, эти здравницы для народа живы и сейчас - печаль как была, так и осталась, да и попасть в эти здравницы не каждый мог.
По статистике в СССР 90% денег принадлежали 10% населения, так что не нужно рассказывать про коррупцию - цвела и пахла.
 
. Чтобы фашизм не прошел.
И людям меньше траблов было. И коррупционеров меньше.

От жертва киселевщины, опять хвашизм...и как это связано с коррупционерами из ПР?

Вон ГАК жалуется, что денег в бюджете нет, на зоопарк нет, на центр бездомных животных нет, а в январе 2014 были и даже на премию себе любимому и приближенным. Тоже хважизм виноват?:D
 
:рл:
По статистике в СССР 90% денег принадлежали 10% населения, так что не нужно рассказывать про коррупцию - цвела и пахла.

Так и сейчас такая же ситуация, по статистике, ну не пора ли грабить награбленное ,или пожертвовать его на армию,решением Майдана?Слабо?
 
О как запели о договорённостях за 1994 год. Может РФ в зеркало сперва стоит посмотреть?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я слышал эту новость сегодня по радио вести. там оказывается 1 члена экипажа не выпускали, были причины наверное. остальные сами решили оставаться в самолете. их никто не держал там.
 
я слышал эту новость сегодня по радио вести. там оказывается 1 члена экипажа не выпускали, были причины наверное. остальные сами решили оставаться в самолете. их никто не держал там.

по слухам у товарища стоял штампик о пересечении границы в симфере во время запрета полетов туда...вот его и не пожелали впускать. :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу