Азаров подал в отставку

Провалится ли Янук на следующих выборах ?;)
 
Азаров ушёл, но пока остался...
Главное, чтобы он обратно не вернулся. Если Майдан ослабит позиции - вполне возможно, так и произойдёт.
Хотя Арбузов в роли и.о. премьер-министра - тоже не подарок.
 
надеюсь что они соберутся для мобилизации армии и расстрела майдановских террористов.

мне за эту фразу влепили 2 балла за экстремизм,вы подумайте кто финансирует форум,и тут еще спорят про цензуру в интернете,да она просто необходима,поприжимать к ногтю все иностранные ресурсы.
за такое грех неполучить.поддерживаю точку зрения..надо этот бардак заканчивать;):клас:

глупости, Лазаренко авторитетнее будет :)
а у Азарова ни одной ходки, жизнь прошла впустую
я думаю исходя из молниеносности развития событий-не ходок ему стоит бояться,а виселицы;)

а было такое впечатление , за без него и трава не будет зеленеть ....

но он тоже стал попередником.....
как всегда емкий,а главное на редкость толковый коммент:D:D
 
И что дальше? Сеню на трон? Или этого недоПаркинсона отбитого? Сомневаюсь, что они даже вместе взятые, наберут нужное колличество голосов. А страна в это время будет в хаосе, похуже чем сейчас.
дерьмократы хр * новы. Коктейль Молотова в живых людей - это демократия, а светошумка в ответ - это нарушение прав человека.

Надо кого-нибудь купить. Надо сделать, как это делают в успешных бизнесах: купить продуктивного менеджера и маленькую армию еще продуктивных менеджеров уровнем по-мельче и пусть рулят. :D

Думаешь на уран послать можно?

на газ. сланцевый. ага.

Можно и его. Если к нему грамотного премьера,.
или тренера.
грамотного.
я, честно говоря, дико удивляюсь, что эта развеселая троица не потратилась сразу, с первых минут на хороших консультантов.
Могли бы хорошо показаться публике. А так получается, что за ними никто не стоит, что они сами - сами по себе и звать их никак.
 
Азаров ушёл, но пока остался...
Главное, чтобы он обратно не вернулся. Если Майдан ослабит позиции - вполне возможно, так и произойдёт.
Хотя Арбузов в роли и.о. премьер-министра - тоже не подарок.

Там сказали - будет молодой и амбициозный. Добкин?:eek:
 
А прикольно получилось, Азиров наобещал квартир и кучу бабла мусорам, а Арбузов про это молчит. Кинут ?
 
А прикольно получилось, Азиров наобещал квартир и кучу бабла мусорам, а Арбузов про это молчит. Кинут ?

как всегда. "вот-вот сейчас только подождите немного". Генералы все получат незамедлительно.
 
Назад
Зверху Знизу