Украинских ментов русские наградили медалями

Контра Акимова "золотая фортуна" награждает всех, кто заплатит бабки, это одно из развлечений чиновников, министров и прочей нечисти, главная цель - потешить свое ЧСВ, причем награждают и детей, жен, в общем маскарад. Для военных такие награды - позор, это считается оскорблением, ибо их тупо наряжают.
 
Ниче, в наших традициях письма писать. Представляю себе содержимое "Майдановцы пишут письмо Путину" :D
 
Вы б лучше денег дали пасанам,ведь поморожены в прямом и переносном смысле все там,на лiкi и на опохмел, а вы им "Ардена Сутулова и Табуреткина 10-й степени"...
 
Вы б лучше денег дали пасанам,ведь поморожены в прямом и переносном смысле все там,на лiкi и на опохмел, а вы им "Ардена Сутулова и Табуреткина 10-й степени"...

Пусть вазелина им пришлют для согрева:D
 
пацанам из беркута слава и уважение
у них щас своего рода 1-я чечня, когда своих в принципе нет
жалко что их будут сдавать

слава и уважение? ..... да они же по сути как эсэсовцы ...темболее своих мордуют ....ублюдки они
 
Смотрел, Хакамада дело говорит, а вообще лучше телевизор, а особенно российские каналы не смотреть, промывалка мозгов для бабушек.
 
Вы б лучше денег дали пасанам,ведь поморожены в прямом и переносном смысле все там,на лiкi и на опохмел, а вы им "Ардена Сутулова и Табуреткина 10-й степени"...

А почему денег не присылали в Карабах?
 
Я, (прізвище, ім'я та по батькові), вступаючи на службу до
органів внутрішніх справ України, складаю Присягу і урочисто
клянуся завжди залишатися відданим народові України, суворо
дотримуватися її Конституції та чинного законодавства,
бути гуманним, чесним, сумлінним і дисциплінованим працівником,
зберігати державну і службову таємницю.... это присяга. в ней ней ничего о власти и ялинковиче. беркут и менты нарушили присягу....
 
I4uUPRAywrE
за это что ли наградили?
 
а где овощедрочеры с криками "какого хера заграница вмешивается в ситуацию в Украине"???
 
Назад
Зверху Знизу