• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Украина ограничила въезд мигрантов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195934
Украина ограничила въезд мигрантов

10.04.2013 16:50

Кабмин установил квоты иммиграции в страну. В этом году переехать в Украину смогут 6221 человек. Высококвалифицированные специалисты въезжать могут без ограничений


photo_big.jpg


По распоряжению Кабмина, квота для деятелей науки и культуры, иммиграция которых играет на руку Украине, обозначена в размере 315 человек. Кроме того, определена квота в размере 2256 для людей, которые являются родными братом либо сестрой, дедушкой или бабушкой или внуком украинских граждан. Также для родителей, мужа или жены иммигранта и его несовершеннолетних детей лимит определен в 3311 человек. Для лиц, которые прежде были гражданами Украины, определена квота в 263 человека, пишет Корреспондент.net.

Кроме того, для Автономной республики Крым, Винницкой, Волынской, Донецкой, Ивано-Франковской, Львовской. Одесской, Черниговской и Черновицкой областей выделена квота для 76 лиц, которые производили иностранные инвестиции в экономику страны в валюте эквивалентной сумме не менее $100 тыс. Для прочих областей Украины пределов по данной категории нет.

Отметим, что в постановлении нет квоты для высококвалифицированных специалистов и рабочих, в которых существует острая необходимость для экономики страны. Нет также квоты для лиц, которые постоянно жили на территории Украины на протяжении 3 лет со дня предоставления им статуса пострадавшего от торговли людьми.


Евгения Дашкевич

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ебать, зачем нужны квоты для этого жопостана?
 
Не думаю,чтобы это повлияло на количество "понаехавших" неизвестно откуда.
 
Отметим, что в постановлении нет квоты для высококвалифицированных специалистов и рабочих
потому что они к нам не едут :D

Ебать, зачем нужны квоты для этого жопостана?
Что бы Африка и Азия сюда не переселилась.

Я на ул.23 Августа за 15 минут увидел больше негров чем за целый день в Москве :(.
 
Я живу на ППоле, так тут уже через подъезд живут негры, арабы, таджики, узбеки и другие
 
Я на ул.23 Августа за 15 минут увидел больше негров чем за целый день в Москве .
и что же ты в логове врага (Москва) делал?:)

Пойду схожу на Барабаху, посмотрю, как они работают.
там давно наши девки на них работают.
 
щас все ломонуться, что бы попасть в эти цифры.
 
это все видимость, скоро цигане из Европы попрут ...
 
Назад
Зверху Знизу