МВД проверяет, брал ли инспектор Завада взятку

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34989
МВД проверяет, брал ли инспектор Завада взятку

11.01.2012 10:40

Управление Госавтоинспекции ГУ МВДУ в Харьковской области проводит служебную проверку по факту видео-ролика, который появился в Интернете. На видео зафиксирован факт получения взятки сотрудником ГАИ.


9-10 января в сети появилась видеоинформация под названием «Инспектор Завада продался за 30 грн». Видео снято при помощи видеорегистратора 6 января, о чём свидетельствует пометка в кадре. Водитель автомобиля, который нарушил Правила дорожного движения, дал сотруднику ГАИ, который представился «инспектор Завада», 30 гривен.



6 января в Красноградский райотдел милиции обратился, как сообщают в милиции, гражданин Захаренко В.С. с заявлением, что дал взятку инспектору ДПС ГАИ.
По данному факту в облуправлении ГАИ начали служебную проверку.

Источник: сайт облуправления МВД.
Полина Мирер

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
- Брал?
- Нет!
- А чего так мало не брал?
 
6 января в Красноградский райотдел милиции обратился, как сообщают в милиции, гражданин Захаренко В.С. с заявлением, что дал взятку инспектору ДПС ГАИ.
По данному факту в облуправлении ГАИ начали служебную проверку.
Хе-хе... Идентифицировать инспектора однозначно не смогут. Потому дело прекратят.. А вот г-на Захаренко В.С. за дачу взятки- могут и поиметь ;-))
 
Хе-хе... Идентифицировать инспектора однозначно не смогут. Потому дело прекратят.. А вот г-на Захаренко В.С. за дачу взятки- могут и поиметь ;-))
Каким это образом? Он сам пришел с заявлением, так что он освобождается от ответственности.
 
Этот инспектор раньше работал в Беркуте а потом стоял на Киевской трассе вы посмотрите на его машины не знаю какая сейчас но до этого на харошем джипе ездил и это на зарплату в 1500-2000 гр и после реформации ДПС ездить из Валок на Красноград на работу так надо 300 гр только на бензин как же ему не брать ? А когда назначали на Красноград не меньше 5000-у.е. отдал а прошло месяцев четыре -он и эти бабки еще не отбил- а тут какието 30 гр. Стыдно человека за это пресовать.
 
Сколько езжу еще ни разу штраф мне не выписывали, всегда на деньги намекали. Покажите хоть одного мента что взятки не берет, его сразу можно в книгу рекордов Гинесса записывать (или героя Украины дать) и памятник ставить, в полный рост.
 
вот бы все такие гаишники ..30 гривен...та ему еще нада мат помощь выписать
 
Сколько езжу еще ни разу штраф мне не выписывали, всегда на деньги намекали. Покажите хоть одного мента что взятки не берет, его сразу можно в книгу рекордов Гинесса записывать (или героя Украины дать) и памятник ставить, в полный рост.

Нет, наказывать надо, а не награды давать.
 
Накажут ведь за оскорбление мента, ибо 30 гривен выглядят как издевательство:D:D:D
 
Сколько езжу еще ни разу штраф мне не выписывали, всегда на деньги намекали. Покажите хоть одного мента что взятки не берет, его сразу можно в книгу рекордов Гинесса записывать (или героя Украины дать) и памятник ставить, в полный рост.

вот памятник и поставят, да не тот и не там
 
Ну и на хера это делать, тот кто снял мудак.
Хотите что бы выписывали штрафы так там по более 30 грн. будет.
Представте что гайцы перестали брать бабло, так взвоете от штрафов.
Имхо нынешнее положение устраивает всех..
 
Штрафы должны выписывать за нарушение ПДД. А не вымогать взятку. Когда ему не будет смысла тебя штрафовать то он этого делать и не будет.
 
Ну и на хера это делать, тот кто снял мудак.
Хотите что бы выписывали штрафы так там по более 30 грн. будет.
Представте что гайцы перестали брать бабло, так взвоете от штрафов.
Имхо нынешнее положение устраивает всех..
Не нарушай и все будет ОК! Ведь не секрет что ГАИдоны останавливают, в большинстве случаев, без прчины, лиш бы дое...цца и сбить бабло. Да и работают (стоят) не на аварийно опасных участках, а на "прибыльных" точках. И все это знают и для всех это не секрет. Ничего этому гаеру не будет.
 
А вы представте другое - даишники начали регулировать сложные перекрестки, помогают разруливать заторы в городе, перестали как гандоны сидеть в кущерях и ведут патрулирование улицы только на СЛУЖЕБНЫХ АВТО И С ВКЛЮЧЕННОЙ ЛЮСТРОЙ. ;) Начали штрафовать и в случае повторного нарушения отправлять на штрафплощадку авто припаркованные с нарушением ПДД вдоль пр. Ленина, Пушкинской, Иванова, Веснина, Рымарской ..... Впойманных за пьянку не разводили на 300-500$, а штрафовали и отбирали права, причем не взирая на чины и лица :) Вот тогда б лично Я взвыл, причем от искренней радости. :клас: А так эту пидарасню можно сажать по списку в отделе кадров с конфискацией. ВСЕХ.:yahoo:

Думаю, не один бы вы взвыли от радости. Да и трупов на дорогах поуменьшилось бы в разы.
 
Ну и на хера это делать, тот кто снял мудак.
Хотите что бы выписывали штрафы так там по более 30 грн. будет.
Представте что гайцы перестали брать бабло, так взвоете от штрафов.
Имхо нынешнее положение устраивает всех..

В данном случае штрафовать было незачто. Инспектор тупо разводил на деньги.
 
MVS прав на 100%. По закону, они все это и так должны делать (помогать участникам дорожного движения и ловить реальных нарушителей ПДД), а не останавливать всех без причины (ну типа проверка документов, операция "здравствуй, новый год"), а заодно обнюхивая вас полностью и искать к чему бы доколупаться, как бы развести водителя. А чтобы не платить штрафы-не нарушайте.
 
Ну и на хера это делать, тот кто снял мудак.
Хотите что бы выписывали штрафы так там по более 30 грн. будет.
Представте что гайцы перестали брать бабло, так взвоете от штрафов.
Имхо нынешнее положение устраивает всех..

Выписывали и не один - езжу аккуратней и не вою!
Тя устраивает, ты и плати! Я, буду кормить СВОЮ семью и не буду плодить коррупцию. ИМХО:)
 
Назад
Зверху Знизу