Интернет на Лысой Горе

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2006
Повідом.: 1336
Интернет на Лысой Горе

Знающие люди - подскажите! Есть ли на Лысой Горе (3й таганский, горная и окресности) какой-нибудь нормальный провайдер с анлимом на 1-5 Мбит с вменяемой абонплатой? Телефона нет, провести дорого.
 
Есть, "Притекс". Контакт центр 766-33-33.
 
Про Притекс я начитался и наслышался... Если не будет других вариантов пусть в 2 раза дороже, то придется подключиться к нему.
 
А чем тебе притекс х..вый? Наслышаться и начитаься можно про любого провайдера, я например уже 1.5 года подключен к притексу и никаких серьезных бочин с его стороны небыло,...
 
А чем тебе притекс х..вый? Наслышаться и начитаься можно про любого провайдера, я например уже 1.5 года подключен к притексу и никаких серьезных бочин с его стороны небыло,...

А про аферу с пизженым оборудование слыхал?
 
А чем тебе притекс х..вый? Наслышаться и начитаься можно про любого провайдера, я например уже 1.5 года подключен к притексу и никаких серьезных бочин с его стороны небыло,...

Ну каждому свое, а мне не только серфить нужно. Я столько негатива не слышал ни про одного другого провайдера
 
на счёт Притекса то это двоякое мнение даже у меня
так как на работе был супер Притекс и я через каждых два дня звонил в абон отдел и говорил что ничего не работает. В то же время у меня стоит этот же провайдер провёл как 5 месяцев тому назад и всё чики пуки за это время инет вырубало два раза и то ждал максимум по пол дня
Так что мой тебе совет если у тебя сеть и аппаратура старая то это годание на кофейной гуще а вот если новая иль только дотягиваеся то стоит
так как у них тарифы вполне нормальные я покрайней мере сижу дома на 1 метре за 35гривасов и спокойно смотрю с инета фильмы
хоть сеть у них полная г.. ))))
так что делай выводы
 
Да кто его знает новая у них там сеть или старая. Они та мне этого не скажут
 
Да кто его знает новая у них там сеть или старая. Они та мне этого не скажут

Старая. Я раньше сидел на пакете 1200Kb за 135 гр.Потом перешел на их новый тариф "Максимум" 115 гр.Обещали скорость 100Mb/c,максимальная была 10Mb.Звонил по 5 раз надень сначала говорили что у них что то с оборудованием,через 10 дней вредебы-как оборудование отремонтировали но скорость оталась таже.Потом начали говорить что это у вас проблемы с Windows(скорость проверял на компе и на 2-х ноутах) и мы вам помочь не можем. Короче решил поехать к ним в сервис центр там сказали что у вас на районе не модернезированое оборудование и 10Mb это максимальная скорость которую это оборудование тянет и когда они его модернезируют они не знают.Переключился на 1Mb за 35 гр оказалось итут пиздец скорость всреднем 500Kb. Сам хочу перейти на какого нибуть другого оператора но на лысой горе походу другого нет. Звонил на билайн они должны осенью тянуть сеть. Короче НЕ ПОДКЛЮЧАЙСЯ!!!!! мой тебе совет:yahoo:. Хух заебался писать:)
 
Я не знаю как на Лысой горе, но на Холодной горе точно скорость удвоилась я раньше платил 90 грн в мес. были тормоза., сейчас за теже деньги инет отлично летает (как для меня) и еще интересно, что почти все лето пользовался бесплатно интернетом :)
Но хочу согласиться с Alex-nais на счет двоякого мнения!
 
Народ, кто-нибудь знает что такое Stealth.NET на Лысой Горе и к кому обращаться?
 
Мы подключаем к Триолану где угодно. Если подключение коллективное - цены на подключение в 2-3 раза ниже.
 
Привет, а сколько стоит подключение на одного абонента???
Ты спрашиваешь забаненного юзера? Аднака...
Ищи в гугле и звони... только про документы на радио не спрашивай - спугнешь :D
 
к кому подключаете? что по чем? документ есть?
 
пипл нет.

от юры ждать пол года
 
Назад
Зверху Знизу