а по ббс24 тока што сказали,

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 6238
а по ббс24 тока што сказали,

что путя направляет на европу ядерные боеголовки. И большими буквами "NEW COLD WAR". Наверное, будет газ заставлять покупать.
 
что путя направляет на европу ядерные боеголовки. И большими буквами "NEW COLD WAR". Наверное, будет газ заставлять покупать.
Ну это не сейчас - это как там построят ПРО против Сев. Кореи и Ирана, там и мы поставим ракеты против Ирана и Сев. Кореи. Прямо напротив.:пиво:
 
Ну это не сейчас - это как там построят ПРО против Сев. Кореи и Ирана, там и мы поставим ракеты против Ирана и Сев. Кореи. Прямо напротив.:пиво:

Не знаю как там Корея и Иран, а думаю им ....нормально, а Вас очень рад слышать, однако, ой ! подслушивают!
 
СССР загнулась из-за гонки вооружений. Тоже самое ждет и Москалию.Скорее-бы.
 
Это лишь твое частное мнение.
 
А еще сказали - сама вчера слышала, что чехи в Праге устроили демонстрацию и вообще подписи собирают против размещения у них ракет, направленных на Иран и Корею.
Один чех даже, я вам скажу, прямо так и сказал: то советы нас оккупировали, теперь американцы схотят - не хотим, типа, чтоб нас больше оккупировали.
 
Считаю что Путин правильно отреагировал. Вот Посилання видалено на эту новость
 
Размещение ПРО в Польше и Чехии никакой угрозы для Москалии не представляет,это всего-лишь система противоракетной обороны,для тех кто не понимает. А Путину это лишний шанс показать , что он еще что-то из себя представляет.
 
Размещение ПРО в Польше и Чехии никакой угрозы для Москалии не представляет
Развертывание стратегической наступательной ПРО в Восточной Европе - попытка существенного изменения баланса сил в мире (не случайно сам Бушик едет в Чехию проталкивать эту систему - по пустякам Буш не ездит). Эту попытку в лет разоблачили наши аналитики. Разумеется, россия (страна-террорист) примет меры. Эффективные и достаточные.:)
 
Ага. Сейчас россия (страна-террорист) ОЧЕНЬ неслабо отъедается на гонке вооружений. Многия миллиарды евриков зашибая ежегодно этой пахотой. Ну а лошьё, которое этого не делает - разрушает з-д Малышева.:)
 
СССР загнулась из-за гонки вооружений. Тоже самое ждет и Москалию.Скорее-бы.

это лишь одна да и то не самая существенная из причин.
Система была построенна на саморазгоне - как при Сталине, при послаблении - сдувалась. Пришло послабление при Хрущеве - как говорит отец, впервые были сытыми.
+
амеры предложили идеал "свободы".
Точно так же как большевики, народ же не зря за ними пошел, голыми расстрелами не сломишь народ, нужно моральное превосходство, какой-нить идеал.
 
Размещение ПРО в Польше и Чехии никакой угрозы для Москалии не представляет,это всего-лишь система противоракетной обороны,для тех кто не понимает.
Угу. Это здорово смахивает на мирный советский трактор.
 
По крайней мере это дело Польши и Чехии, Не хер туда лезть,без вас разберутся.
Если соседи по дому живут тихо, то мне наплевать что там происходит. А вот если они включают громко музыку после 22.00 и мне это мешает, то это уже не только дело соседей, но и мое.
 
Нет. СССР пал жертвой революционной ситуации и дубовой национальной политики.

Нет, любезный. Из-за гонки вооружений прежде всего. Или мы с вами разные источники штудируем. Правда, есть ещё здравый смысл... Однако не все с ним дружат...
 
Так побейтесь головой об московское посольство по поводу наличия двух российских станций ПРО в Украине- в Крыму и Мукачево.
 
Назад
Зверху Знизу