Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как на вас повлияло повышение цен на сабж?
Бросил, с такими ценами пусть они идут лесом... 39 6.98%
Курю, но сигареты для меня уже средство роскоши! 85 15.21%
Никак. Пить я буду, но курить не брошу! 81 14.49%
Я не курю. Мне пох... 228 40.79%
Раньше курил, но бросил. Кстати, тоже пох... 121 21.65%
У нас в стране все по "понятиям"! Как "смотрящий" сказал, так и будет!!! 54 9.66%
Опитування з кількома варіантами відповіді. Голосували: 559. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 7.07.2010, 11:32   #81
Hisp

Адреса: Недоступно
Дописів: 18 470

Цитата:
Допис від Зафод Библброкс
В начале 90-х у народа еще не атрофировалась тяга делать все своими руками, и в аналогичной ситуации многие начали выращивать табачок на дачно-огородных участках.
Сейчас это, как я понимаю, уже не "пофеншую"?
Вспомнилось, бабушка моя табак выращивала - он же лопух лопухом.
Может поэтому меня никогда курево не интересовало

Вгору
Старий 7.07.2010, 11:35   #82
кент007

Адреса: из прошлого
Дописів: 1 361

Цитата:
Допис від kavachai
нет еще. я о нашем консенсусе, что курящие тоже могут быть вежливыми по отношению ко всем членам общества
это личностные качества отдельно взятого индивидума. Культура иным словом. И курит/не курит чел при этом - до попы...

Вгору
Старий 7.07.2010, 11:38   #83
Вадим-28

Адреса: харьков
Дописів: 6 900

Цитата:
Допис від doxliak
Я уже писал, что это способ для никчемности возвысится ничего не делая. Мол - "я -***** , но не пью ни курю, значит я - лучше других" так и самоутверждаются. Гордится-то им больше нечем. В основном, воиствующие борцуны - никто, ничто и звать никак. Ведь люди , которые смогли чего-то добится ( как правило, "я -курю и этот небоскреб - мой"). В процессе прохождения к цели научились приходить к компромиссам. И видят жизнь не в черно\белом цвете.
Единственное что напрягает что стоит тему задеть таких набегает борцунов тьма и потоками пустой ненависти разбавляют нормальные мысли..
почитал-*****стока ненависти к курящим..откуда?? одно ***** желает петард в сигарету-тебе,********,надо в **** эти петарды засунуть,второй негодуе,что на остановка курят,требует повышения цен на сигареты-а я вот требую,чтобы на презервативы подешевели,чтобы *****меты перестали размножаться

форумные бойцы,некурящие,бросившие и прочие *****меты-лично от себя,человека курящего,и имеющего право на выбор-где курить и что курить-идите *****

Вгору
Старий 7.07.2010, 11:38   #84
Харьков-турист

Дописів: 34

Цитата:
Допис від gastelllo1
на самом деле приход к власти Януковича мне походу видится достаточно позитивным явлением. Пиво сосать подзапретили, цены на сигаретки идут вверх, так глядишь и поправят положение в стране.
Только не у *****ов в голове.

Вгору
Старий 7.07.2010, 11:50   #85
kavachai

Адреса: Харків
Дописів: 6 395
(066) 173-19-03

Цитата:
Допис від кент007
это личностные качества отдельно взятого индивидума. Культура иным словом. И курит/не курит чел при этом - до попы...
ну в принципе да, хотя посты отдельных индивидуумов меня все же поражают до глубины души. каким надо быть долбо*бом чтобы такое писать?
Хваленой толерантностью вообще не пахнет. На удивление именно "никогда не курящие" реагируют более неадекватно, чем те, которые бросили курить. Хотя это могут быть ДАЖЕ культурные люди. Почему так?

Старий 7.07.2010, 11:54   #86
kavachai

(066) 173-19-03

Цитата:
Допис від Вадим-28
форумные бойцы,некурящие,бросившие и прочие *****меты-лично от себя,человека курящего,и имеющего право на выбор-где курить и что курить-идите *****
вот тут ты не прав. есть места где можно покурить не мешая остальным, а есть места, где курить нельзя. При том, что я и сама курю, но честно: я вот скормлю сигарету людям, которые курят на остановках, в очередях, на лавочках под домами и вообще в местах большого скопления людей. а не дай бог на детской площадке -- тут держите меня семеро.
Уважай других людей и они тоже будут уважать тебя. не все, конечно, но некоторые будут.

Старий 7.07.2010, 12:04   #87
Вадим-28

Цитата:
Допис від kavachai
вот тут ты не прав. есть места где можно покурить не мешая остальным, а есть места, где курить нельзя. При том, что я и сама курю, но честно: я вот скормлю сигарету людям, которые курят на остановках, в очередях, на лавочках под домами и вообще в местах большого скопления людей. а не дай бог на детской площадке -- тут держите меня семеро.
Уважай других людей и они тоже будут уважать тебя. не все, конечно, но некоторые будут.
я курю в машине,курю дома,курю на работе,курю в кафе(места для курящих),не курю в кафе(места для некурящих),не курю на улице,но если хочу,то закурю и ничьи вопли не помогут,на детских площадках не курю,потому как не бываю-тут ранимые овечки не обвиняют человека в том,что он курит в присутствии людей,а обиняют в том,что он просто курит и спрашивается-какого ***? ну да,на форуме надо вы*****тся,а вот мне интересно,если рядом будет стоять бритый гоп с папироской,сколько вариоров сделают ему замечание? да никто не сделает,зассыт раньше
Настя,ты учти-никто не оценит твое уважение,твои потуги изобразить человечность-ты уберешь сигарету,но другой ее достанет и пошлет того,кто этим возмутится,ты выкинешь сигарету в урну,а рядом будет стоять чел,который кинет ее на тротуар,ты будешь сбрасывать пепел в ладонь,а рядом остановится машина и целая пепельница полетит на асфальт. Жизнь-это АД,Настя

Вгору
Старий 7.07.2010, 12:26   #88
kavachai

(066) 173-19-03

Цитата:
Допис від Вадим-28
я курю в машине,курю дома,курю на работе,курю в кафе(места для курящих),не курю в кафе(места для некурящих),не курю на улице,но если хочу,то закурю и ничьи вопли не помогут,на детских площадках не курю,потому как не бываю-тут ранимые овечки не обвиняют человека в том,что он курит в присутствии людей,а обиняют в том,что он просто курит и спрашивается-какого ***? ну да,на форуме надо вы*****тся,а вот мне интересно,если рядом будет стоять бритый гоп с папироской,сколько вариоров сделают ему замечание? да никто не сделает,зассыт раньше
Настя,ты учти-никто не оценит твое уважение,твои потуги изобразить человечность-ты уберешь сигарету,но другой ее достанет и пошлет того,кто этим возмутится,ты выкинешь сигарету в урну,а рядом будет стоять чел,который кинет ее на тротуар,ты будешь сбрасывать пепел в ладонь,а рядом остановится машина и целая пепельница полетит на асфальт. Жизнь-это АД,Настя
Ну если это ад, то очень хорошо завуалированный. или просто это я с вилами стою
а *****уть на форуме -- дааа, у нас многие любят. но реально есть еденицы, которые смогут слова подкрепить делом. вот если бы возродили дуэли: ляпнул что-то не то -- встретились и разобрались. все было бы чудно. кстати, такой вариант к политике тоже применим. на фиг устраивать войну? пусть главы государств сами решают свои проблемы

Старий 7.07.2010, 12:32   #89
Вадим-28

Цитата:
Допис від kavachai
Ну если это ад, то очень хорошо завуалированный. или просто это я с вилами стою
а *****уть на форуме -- дааа, у нас многие любят. но реально есть еденицы, которые смогут слова подкрепить делом. вот если бы возродили дуэли: ляпнул что-то не то -- встретились и разобрались. все было бы чудно. кстати, такой вариант к политике тоже применим. на фиг устраивать войну? пусть главы государств сами решают свои проблемы
я очень не против за дуэли,главное чтобы потом убитый дуэлянт заявы в милицию не кидал,а то помнится парочке героев предложил встретиться,поболтать-так мне сразу милицией угрожать стали-это печально

Вгору
Старий 7.07.2010, 12:34   #90
kavachai

(066) 173-19-03

Цитата:
Допис від Вадим-28
я очень не против за дуэли,главное чтобы потом убитый дуэлянт заявы в милицию не кидал,а то помнится парочке героев предложил встретиться,поболтать-так мне сразу милицией угрожать стали-это печально
нееееее, чтобы все было законно. классно бы было: узаконенная дуэль. это ж сколько *******ов бы избавили мир от своего генофонда!!!

Старий 7.07.2010, 12:35   #91
Gratanomet

Адреса: }{*RkOv Center
Дописів: 2 841

Цитата:
Допис від kavachai
нееееее, чтобы все было законно. классно бы было: узаконенная дуэль. это ж сколько *******ов бы избавили мир от своего генофонда!!!
*******ы на дуэлях будут выигрывать

Старий 7.07.2010, 12:36   #92
Харьковский Турист

Адреса: Харьков
Дописів: 307

Цитата:
Допис від Gratanomet
100 %

Вгору
Старий 7.07.2010, 12:40   #93
Reset

Адреса: я где-то рядом
Дописів: 35 931

Цитата:
Допис від Gratanomet
Цитата:
Допис від Харьковский Турист
100 %
Как ******* со стажем - согласен на узаконивание дуэлей.

Старий 7.07.2010, 12:40   #94
besonoff

Дописів: 2 701

Цитата:
Допис від Perepic
Акромя цен, я бы еще заставил ППС-ников по-настоящему пресовать за курение в парках, на базарах, остановках, кафэ и просто в толпе. Хочешь курить - иди в спец. предназначенное место. Хочешь пить - то же самое. А чтоб не хотелось слишком рано и слишком часто, цену надо поднимать.
Ты ****....
Курить в парках не запрещено....
Я бы раставил ППС чтобы они ловили таких тупых *****ов как ТС и в зоопарк или на растрелю.

Вгору
Старий 7.07.2010, 12:41   #95
Reset

Адреса: я где-то рядом
Дописів: 35 931

Цитата:
Допис від kavachai
Я боюсь - от твоего тоже избавят... Рикошет, понимаешь ли... ну а чего с *******ов-то взять?

Старий 7.07.2010, 12:42   #96
Gratanomet

Адреса: }{*RkOv Center
Дописів: 2 841

Цитата:
Допис від Reset
Как ******* со стажем - согласен на узаконивание дуэлей.
будем валить всех вдвоём

Старий 7.07.2010, 12:48   #97
kavachai

(066) 173-19-03

Цитата:
Допис від Reset
Я боюсь - от твоего тоже избавят... Рикошет, понимаешь ли... ну а чего с *******ов-то взять?
Солнышко, даже при условии рикошета, мой генофонд не изьять, т.к. свой вклад я сделала 3,5 года назад.
Да и кто сказал, что тут стреляться будут? дуэли могут быть как интеллекуальные, так и с применением оружия: холодного, огнестрельного или "тупого-тяжелого предмета"

Старий 7.07.2010, 12:55   #98
BigBrother

Адреса: Україна
Дописів: 46 039

Цитата:
Допис від kavachai
Солнышко, даже при условии рикошета, мой генофонд не изьять, т.к. свой вклад я сделала 3,5 года назад.
Да и кто сказал, что тут стреляться будут? дуэли могут быть как интеллекуальные, так и с применением оружия: холодного, огнестрельного или "тупого-тяжелого предмета"
На резиновых ***х И в телевизор сразу

Старий 7.07.2010, 13:00   #99
vitorta

Дописів: 535

Вспомнился анекдот:

Отец: "***** подорожала!"
Сын: "Папа, теперь ты будешь меньше пить?"
Отец: "Нет, сынок, теперь ты будешь меньше есть".

А по делу: сама курила пять лет. Никогда не думала, что начну курить (поскольку начала достаточно поздно, после универа уже). Но когда втянулась - никак не могла бросить. Реально, как наркотик. И не всегда это понты. мне не перед кем было понтоваться. И на ходу курила, и утром, и вечером, и до фига.... и вместо еды.

Не курю несколько недель. И не потому что подорожало. Курила бы и дальше. Но жаль не столько своего здоровья, сколько здоровья собственных будущих детей.

Теперь вот стоически не курю. Даже незаметно. Даже вроде противно от мысли о затяжке. Но позавчера уже стали сниться заветные сигареты. Я во сне помню до мелочей вкус сигаретного дыма...

Вгору
Старий 7.07.2010, 13:06   #100
Liker

Дописів: 45 894

а где продаются станочки для самокруток (и бумага), кто-нить знает ?
Махру курить буду!

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com