Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как на вас повлияло повышение цен на сабж?
Бросил, с такими ценами пусть они идут лесом... 39 6.98%
Курю, но сигареты для меня уже средство роскоши! 85 15.21%
Никак. Пить я буду, но курить не брошу! 81 14.49%
Я не курю. Мне пох... 228 40.79%
Раньше курил, но бросил. Кстати, тоже пох... 121 21.65%
У нас в стране все по "понятиям"! Как "смотрящий" сказал, так и будет!!! 54 9.66%
Опитування з кількома варіантами відповіді. Голосували: 559. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 16.07.2010, 08:11   #341
кент007

Адреса: из прошлого
Дописів: 1 361

Цитата:
Допис від turbodiesel
я с завязанными глазами определю где норм сигареты, а где "листочки"
крутой ты перец... А с закрытым ртом тоже самое исполнишь?

Вгору
Старий 18.07.2010, 12:39   #342
Dreamkiller

Адреса: Салтовка
Дописів: 216

Вот это сострил

Старий 18.07.2010, 22:57   #343
CARRIBEAN

Адреса: Ялта
Дописів: 126
Бросайте курить дефективные,а то сдохнете раньше положенного.хотя.........

Вгору
Старий 18.07.2010, 23:07   #344
FiXeD

Дописів: 1 034

не наезжайте на наше право курить и сдохнуть, мы живем в свободной стране

Вгору
Старий 19.07.2010, 00:26   #345
Liker

Адреса: Харьков
Дописів: 45 894

Цитата:
Допис від opal-de
в Германии стандартная цена на сигареты - один сорт повсюду стоит одинаково - и на заправке и в киоске и в самом дорогом магазине для гурманов : закон запрещает торговать в другую цену есть дешевле, есть дороже, есть пачки по 25 сигарет и по 18 (обычно пачка мальборо 18 сигарет стоила 4 евро - но это ещё до НГ было сколько сегодня - не знаю, хоть в магазины хожу часто, на сигареты и на ценники на них не смотрю - не курю и не тянет
по какому разу уже это обсудили
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=13670982&postcount=262

Старий 19.07.2010, 04:39   #346
Samvell

Адреса: С.Салтовка 2
Дописів: 3 717

Цитата:
Допис від Klez
я думаю еще в 2-3 раза не мешало бы цену на сигареты поднять
старык, я согласен, и так с каждым днем цену в 2-3 раза повышать

Вгору
Старий 19.07.2010, 05:00   #347
not_sugar

Дописів: 230
Цитата:
Допис від Pion
От блядь дерьмо в голове у людей вместо мозгов.. Сигареты подорожали - сразу орут беспредел... А точто собираются поднять пенсионный возраст на пять лет людям которые родились после 77 года.. тоесть нам с вами, так никому это ***** не надо. Беспредел? Собирай митинг, спали пару машин, побей витрины.. Твоё недовольство должно быть примерно таким. Кишка тонка? - сиди кури бамбук и сопи в две дырки молча.

но никто не выйдет у вас митинговать...
запуганная и безразличная *****масса лучше дома отсидится...
накатит водочки, выкурит сигаретку, повозмущается перед телевизором

Вгору
Старий 19.07.2010, 06:34   #348
MaJIukItsme

Дописів: 349

Цитата:
Допис від dimentiy
Анекдот (ну и что, что не в тему).

Согласно рекомендациям фэншуй кирпич упавший на северную сторону головы сильно нарушает баланс энергий инь-янь.

Вгору
Старий 19.07.2010, 11:18   #349
Gennad

Дописів: 541

Цитата:
Допис від -X-board-
Цены на сигареты повышают каждый месяц, уже не знают какую на них цену придумать. Несколько лет назад я покупал пачку "кислородных палочек" (именно той марку, которую курю) за 2,60 грн, сейчас они уже стоят 10 грн! каждый день по 10 грн.... дешевле уже бросить курить, чем продолжить чиновникам карманы набивать!!!
Я понимаю и поддерживаю закон, который запрещает курить в публичных местах, все это правильно и понятно, но латать, как политики выражаються, дыры в бюджете за счет курильщиков - это уже беспредел!

Кто что думает по этому поводу?
Ярых противников курения прошу быть обьективными.
И правду намного проще и дешевле. А главное полезнее, хорошо что к ТС такая мысль пришла Тут есть несколько тем посвященных кидалову такой привычки ТС, ознакомься, пусть карманы засранцам набивают слабовольные или слишком богатые

Старий 19.07.2010, 11:47   #350
Guana-Guana

Адреса: Центр
Дописів: 5 064

Цитата:
Допис від Valentin_K
ну вот я устанавливаю кондиционеры. есть тип людей которые кроме Дайкин ничего слышать не хотят, хотя тот же Мицубиши ничем не хуже, даже в чем-то лучше и дешевлена 10%. Так это речь идет минимум о 1000баков, а тут за 13грн можно круто понтонуться - вот и покупают. Спроси любого "почему?" - ответит, что у ему нравится их вкус. Но меня-то не надо дурить - я ж тоже в свое время курил и прекрасно знаю, что по вкусу он ничем не отличается от того же честера за 7грн.
Сравни Мальборо нашей табачки с продающимся сейчас Данхиллом. Небо и земля. Про Роялс Ротманса (продается на рынках вчерную) вообще говорить нечего.
Это только сигареты нашего производста ничем не отличаются. Хоть на фму на Парламент и Мальборо табак одного типа, а на остальные марки другого, но вкус в большинстве зависит только от добавок.

Вгору
Старий 19.07.2010, 13:25   #351
Timeout

Дописів: 1 153

Цитата:
Допис від -X-board-
Цены на сигареты повышают каждый месяц, уже не знают какую на них цену придумать. Несколько лет назад я покупал пачку "кислородных палочек" (именно той марку, которую курю) за 2,60 грн, сейчас они уже стоят 10 грн! каждый день по 10 грн.... дешевле уже бросить курить, чем продолжить чиновникам карманы набивать!!!
Я понимаю и поддерживаю закон, который запрещает курить в публичных местах, все это правильно и понятно, но латать, как политики выражаються, дыры в бюджете за счет курильщиков - это уже беспредел!

Кто что думает по этому поводу?
Ярых противников курения прошу быть обьективными.
Курение -это блажь. Это не товар первой необходимости...и даже не второй и не третьей...это вообще фигня. Поэтому подорожание на табачные изделия считаю правильным. меньше будут покупать-меньше табачные магнаты будут иметь прибыли. может кто-то бросит курить. По голосовалке видно, что некурящих у нас большинство. В таком случае как может курящее меньшинство качать права? Пусть подстраиваются-это естественная реакция живого организма(подстраиваться).
З.Ы.
с 1993 по 1996 год курил, но только "Cartier". Бросил легко - просто выкинул, купленную накануне вечером, пачку в мусорку. так как ощутил вред после тренировки от курения. Весь кайф от тренировки улетучился с одного раза. Вывод: Нах её(пачку) в мусорку сразу. А ведь покупал я только Cartier..Как вы курите всё то дерьмо, которое сейчас продаётся-не пойму.

Вгору
Старий 19.07.2010, 13:36   #352
VzDrYzG

Адреса: city
Дописів: 2 863

Походу, подмеченная странность - адекватных курильщиков мужеского полу больше, чем противоположного. В чем неадекватность курильщиц: курение на остановках - смалят в очереди, *** когда отойдут в сторону, скажешь замечание - ты их враг до конца дней. Курят на пляжах и тычут бычки под камни, в песок - замечено неоднократно. Курят сигарету-от-сигареты, не прерывая процесс. Видел повтор до нескольких штук подряд. Норовят выпускать дым тебе в лицо. Если курят не взатяжку - надувают щеки и выпускают дым, будто пукают. Курят беременными, курят с малолетними детьми в одном помещении, курят, когда больны и кашляют, с****! будто вот-вот сдохнут...
Девушки! Мамочки! На *** оно вам надо?!!

Вгору
Старий 19.07.2010, 13:53   #353
Drakan

Дописів: 5 218

Цитата:
Допис від VzDrYzG
Походу, подмеченная странность - адекватных курильщиков мужеского полу больше, чем противоположного. В чем неадекватность курильщиц: курение на остановках - смалят в очереди, *** когда отойдут в сторону, скажешь замечание - ты их враг до конца дней. Курят на пляжах и тычут бычки под камни, в песок - замечено неоднократно. Курят сигарету-от-сигареты, не прерывая процесс. Видел повтор до нескольких штук подряд. Норовят выпускать дым тебе в лицо. Если курят не взатяжку - надувают щеки и выпускают дым, будто пукают. Курят беременными, курят с малолетними детьми в одном помещении, курят, когда больны и кашляют, с****! будто вот-вот сдохнут...
пускай, пускай, быстрее это ***** выздыхает....

если у культурных курилищиков, хоть остановки и прочие общественные места, помогают сократить дозу яда, то этому быдлу путь заказан, а с украинским продуктом результат будет быстро - севший мотор, варикоз, артриты, бронхиты, рот гнилых зубов, дыхание как у кролика и прочие ПОКА мелкие прелести

В не национально ориентированном государстве правящая элита сделала все, чтобы задавить самосознание нации и ее дееспособность, мы не имеем право спасать свою жизнь и противостоять агрессии, это право у нас забрала судебная система. (с) А.Н.К.

Востаннє редагував Drakan: 19.07.2010 о 14:33
    Вгору
Старий 19.07.2010, 17:42   #354
Valentin_K

Адреса: Ссалтовка
Дописів: 8 602

Цитата:
Допис від VzDrYzG
200% безмозглые сучки, зарывающие бычки в песок на пляже - их просто убивать надо. чтоб не размножались.

у меня сестра троюродная год назад родила 7-месячного с недоразвитыми легкими, он и месяца не прожил. А один хрен бегает у соседа сигареты стрелять, хоть все в доме ее от этого отучить пытаются.

А вы тут про данхилы, да про парламенты, вкус видите ли у них есть

Вгору
Старий 23.08.2010, 09:38   #355
ecst

Адреса: город-геморрой Харьков
Дописів: 1 257

Цитата:
Допис від Guana-Guana
Сравни Мальборо нашей табачки с продающимся сейчас Данхиллом. Небо и земля. Про Роялс Ротманса (продается на рынках вчерную) вообще говорить нечего.
Это только сигареты нашего производста ничем не отличаются. Хоть на фму на Парламент и Мальборо табак одного типа, а на остальные марки другого, но вкус в большинстве зависит только от добавок.
та что парламент что честер, одна фигня, philip morris делает очень гавняные сигареты(( а вот richmond tobacco тут другое дело там табак в миллион раз лучше кстати после последнего дорожания они сейчас не так дорого стоят ок 20гр пачка при том что парламент стоит 15(( единственный минус что их нет в киосках, я знаю только 3 точки:23Августа, переход спортивной и моторостроителей, центральный рынок

Вгору
Старий 23.08.2010, 09:46   #356
Обрій

Дописів: 19 330

Цитата:
Допис від XIKA
А вообще мне предлагали с табачки Парламент без пачки (отдельно сигареты как то запакованы) по 10 грн. за 20 шт. Вот думаю брать или не брать...
Не бери. Тебя заинтересует рассыпуха вынесенная в трусах или вывезенная в мусоре?
Цитата:
Допис від ecst
та что парламент что честер, одна фигня, philip morris делает очень гавняные сигареты((
Вы знакомы с технологией производства сигарет? Или знаете рецепт табачных смесей для Честера и Парламента?

Вгору
Старий 23.08.2010, 09:54   #357
Reset

Адреса: я где-то рядом
Дописів: 35 897

Цитата:
Допис від Зафод Библброкс
В начале 90-х у народа еще не атрофировалась тяга делать все своими руками, и в аналогичной ситуации многие начали выращивать табачок на дачно-огородных участках.
Сейчас это, как я понимаю, уже не "пофеншую"?
Я вот сейчас шукаю хороших сортовых семян Думаю на трубочку перейти.
Ибо сигареты - зло... Никотиновая зависимость - ***ня, по своему опыту могу сказать - ни хорошим трубочным табаком, ни махоркой собственого производства накуриться НЕ УДАЁТСЯ... Если куришь сигареты - уши так же пухнут. Проверял.
Вывод: в сигаретном табаке зависимость вызывает не никотин, какая-то ещё неведома ***ня. Так шо сигареты - зло. Найду семена - перейду на собственный экологически чистый продукт, ну а там и брошу, когда с сигарет слзу.
Оставлю курение трубки чисто в ритуальных целях

Цитата:
Допис від Обрій
Вы знакомы с технологией производства сигарет? Или знаете рецепт табачных смесей для Честера и Парламента?
А нафиг с ней знакомиться? Я курил когда-то припёртый чуваком из плавания Мальборо пр-ва Испании, после этого сравнив с филипком могу поддержать предыдущего оратора - шо честер, шо парламент, шо мальборо - у филипка всё *****, а не сигареты. Спаскудились в полный беспредел. Я б их у нас лицензии лишил нафиг за их продукцию.

Старий 23.08.2010, 10:24   #358
Обрій

Дописів: 19 330

Цитата:
Допис від Reset
А нафиг с ней знакомиться? Я курил когда-то припёртый чуваком из плавания Мальборо пр-ва Испании, после этого сравнив с филипком могу поддержать предыдущего оратора - шо честер, шо парламент, шо мальборо - у филипка всё *****, а не сигареты. Спаскудились в полный беспредел. Я б их у нас лицензии лишил нафиг за их продукцию.
Так тож сама Испания.

А если серьезно - это вопрос восприятия. При проведении маркетинговых исследований логотип на сигаретах заклеивается - т.е. не видно, какую марку куришь. Так вот поразительно! - большинство не может ни только угадать марку, но и отличить их друг от друга, причем разных табачных производителей.
Зато когда видно лого - все о***нные специалисты.

Вгору
Старий 23.08.2010, 10:25   #359
Sergik_007

Дописів: 5 002

Бросил курить и не жалею

Вгору
Старий 23.08.2010, 10:27   #360
Nattfodd

Адреса: KHARKIV
Дописів: 1 385

Не курю, но к повышению цен на сиги отношусь сугубо положительно. Чем дороже, тем меньше будет ублюдков, травящих своим дымом окружающих на улице и дома.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com