Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 22.08.2012, 08:49   #361
Lavrenster

Адреса: Минск
Дописів: 2 872

Цитата:
Допис від Shiver2005
Якщо хочете, щоб я відповів на ваші коментарі, звертайтесь до мене українською. Білорусе, ви можете спробувати білоруською, якщо вийде.
Любы друже, я могу к тебе обратиться на белорусском, украинском, английском и даже на французском, если словарь в руки взять.

Но отправлю тебя туда, куда отправил Пупсик.

Старий 22.08.2012, 08:52   #362
falcon76

Адреса: Авиакузница
Дописів: 25 087

А правда, что в Белоруссии, чтобы установить "тарелку", необходимо кучу разрешений получить, в т.ч. и из КГБ?

Старий 22.08.2012, 09:05   #363
doxliak

Адреса: Киев now
Дописів: 8 903

Цитата:
Допис від gs
стало НА МНОГО чище чем было 10 лет назад. город стал чище и красивее НА МНОГО. это факт.
ну а большего и ожидать не стоило. не ужели вы думаете, что десятилетия, когда Харьковчан приучали гадить под себя, за жалкие несколько лет можно перевоспитать и изменить?
Не вижу излива ненависти "Допа - Гепа суки до чего город довели". Это идеологически не правильно признавать их заслуги.

Цитата:
Допис від vicselc
которые совсем недавно ввели правило становиться в очередь на маршрутки, а до этого ломились даже когда трое.
Это *****изм - очередь на неприехавшую маршрутку существует в Харькове и только в Харькове. В других городах, как правило, не скапливается на остановке такого количества народу чтобы становиться в очередь и маршрутки ездят чаще. Гордится этим не стоит, это реально плохо, так как очередь не должна скапливаться, а если народу и набралось у людей должно хватать воспитания загрузится цивилизованно без очереди, пропустив беременных бабушек-инвалидов вперед.

Цитата:
Допис від Shiver2005
Якщо хочете, щоб я відповів на ваші коментарі, звертайтесь до мене українською. Білорусе, ви можете спробувати білоруською, якщо вийде.
Вот иллюстрация - типичное свидомистское *****. Пришло на русскоязычный форум и требует чтобы его любили "выключно украйинською"

Старий 22.08.2012, 09:06   #364
gs

Адреса: Харьков
Дописів: 17 846

Цитата:
Допис від doxliak
Не вижу излива ненависти "Допа - Гепа суки до чего город довели". Это идеологически не правильно признавать их заслуги.
я честно говоря - ни чьи заслуги не признаю. попросту не интересуюсь - кому спасибо говорить.
конкретным людям, общему полит состоянию в стране, новым способам откатов и отмываний или еще чему.
просто констатирую факты.

Вгору
Старий 22.08.2012, 09:07   #365
falcon76

Цитата:
Допис від doxliak
у людей должно хватать воспитания загрузится цивилизованно без очереди
На сидячие места. Стоя ездить нехер, небезопасно.

Старий 22.08.2012, 09:12   #366
Lavrenster

Цитата:
Допис від falcon76
А правда, что в Белоруссии, чтобы установить "тарелку", необходимо кучу разрешений получить, в т.ч. и из КГБ?
Про КГБ, конечно, перебор. Смотрю, это белорусское КГБ уже стало притчей во языцах. Тулят его уже куда можно и куда нельзя.

А насчёт тарелок да. Нужно в ЖЭКе получить разрешение (могут и не дать). Типа портят внешний вид фасада, причём не обязательно это должен быть центр города. В этом случае народ ставит на крыши.

В Минске, по крайней мере, так, за другие города не скажу.

Старий 22.08.2012, 09:20   #367
falcon76

Цитата:
Допис від Lavrenster
это белорусское КГБ уже стало притчей во языцах. Тулят его уже куда можно и куда нельзя.
А куда можно?
Я почему спросил, мне об этом одноклассник расказывал. Говорит, что в КГБ надо было обосновать, с какой целью ты эту тарелку ставишь (а вдруг что-то запрещенное смотреть будешь?), а в жеке необходимо согласовать место установки. Я своему дружбану верю.

Старий 22.08.2012, 09:33   #368
Петров Ми

Дописів: 101

Цитата:
Допис від vicselc
Зачем Вы доказываете *****у то, что сами знаете? Не готов он на данный момент понимать, это же видно.
(А поболтать?)
Подобный вопрос я задавал зайцу, на что он мне ответил: " Я знаю, что я этого *****а не переубежу, но меня же почитают другие, кто-то и поймет, и правду узнает.

Цитата:
Допис від gs
Да какраз коренные Харьковчане больше всех и засирают... не их вина. просто воспитаны били в городе без урн.
Урны сволочи во всем виноваты.
А я то думал

Цитата:
Допис від gs
стало НА МНОГО чище чем было 10 лет назад. город стал чище и красивее НА МНОГО. это факт.
Это бред.

Вгору
Старий 22.08.2012, 09:37   #369
Lavrenster

Цитата:
Допис від falcon76
а в жеке необходимо согласовать место установки
Я только это делал. Про КГБ, видимо, забыли )))))

Старий 22.08.2012, 09:43   #370
doxliak

Адреса: Киев now
Дописів: 8 903

Цитата:
Допис від falcon76
На сидячие места. Стоя ездить нехер, небезопасно.
В газенвагенах переделенных газельках типа "дельфин" и "рута" - таки да. В больших-же автобусах, которые и являются единственно приемлемым общественным транспортом, ездить стоя, даже в Европе- не зазорно.

Цитата:
Допис від Петров Ми
Урны сволочи во всем виноваты.
А я то думал
В Киеве перед Евро после терракта в Днепре убрали ВСЕ урны. И что вы таки думаете - срать начали через два дня. Срать начали в тех местах где было очень чисто до уборки урн. Ну вот некуда выкинуть и все. Причем иностранцы тоже озирались и кидали себе под ноги. Меня тоже коробит бычек под ноги кинуть, например, но вариантов не было (а кое где их так и не вернули).
Посему урны виноваты и это факт.

Старий 22.08.2012, 09:46   #371
gs

Цитата:
Допис від Петров Ми
Это бред.
да мы поняли. Харьков - помойная яма, где вас бедного все обворовывают, не чтят и не отдают должное. и все вокруг вас воры и барыги

Вгору
Старий 22.08.2012, 09:51   #372
Петров Ми

Цитата:
Допис від gs
да мы поняли. Харьков - помойная яма, где вас бедного все обворовывают, не чтят и не отдают должное. и все вокруг вас воры и барыги
И только вы какаете в золотой унитаз.
Щи хлебаете тоже из него?

Цитата:
Допис від doxliak
В Киеве перед Евро после терракта в Днепре убрали ВСЕ урны. И что вы таки думаете - срать начали через два дня. Срать начали в тех местах где было очень чисто до уборки урн. Ну вот некуда выкинуть и все. Причем иностранцы тоже озирались и кидали себе под ноги. Меня тоже коробит бычек под ноги кинуть, например, но вариантов не было (а кое где их так и не вернули).
Посему урны виноваты и это факт.

Ну, ты их хоть пожурил?

Вгору
Старий 22.08.2012, 09:54   #373
gs

Цитата:
Допис від Петров Ми
И только вы какаете в золотой унитаз.
да нет. в самый обычный. в съемной квартире. езжу на метро, хожу в кедах.
просто душой еще не состарился, поэтому способен на что то, кроме нытья, чувства что мне все вокруг должны, и полного жизненного разочарования.

Вгору
Старий 22.08.2012, 09:55   #374
Пупсик

Адреса: харьков
Дописів: 2 745

Посему урны виноваты и это факт.[/QUOTE]

Дружище это отмазка ( ведь при отсудствии туалета тыж НАДЕЮСЬ не садишся гадить посредине площяди навиду у всех) а бычек можно и донести до мусорки или на крайняк чуть позже покурить))

Старий 22.08.2012, 09:57   #375
Петров Ми

Цитата:
Допис від gs
да нет. в самый обычный. в съемной квартире. езжу на метро, хожу в кедах.
просто душой еще не состарился, поэтому способен на что то, кроме нытья, чувства что мне все вокруг должны, и полного жизненного разочарования.
Молодец. Не ной. Выключи комп и иди работай.
Всеравно от твоего вранья о покращенни в украине никому не жарко и не холодно.
А мне старому нытику позволь говорить правду.
Батька - молодец. Украинцы - засранцы.

Вгору
Старий 22.08.2012, 09:59   #376
gs

Цитата:
Допис від Петров Ми
Молодец. Не ной. Выключи комп и иди работай.
я за компом работаю( одна из частей работы). и прямо сейчас. и вчера когда отписывался - тоже. форум - разрядка для мозга, для расслабления мозга во время однотипной работы.

Цитата:
Допис від Пупсик
Дружище это отмазка ( ведь при отсудствии туалета тыж НАДЕЮСЬ не садишся гадить посредине площяди навиду у всех) а бычек можно и донести до мусорки или на крайняк чуть позже покурить))
все сядут. если выбора не будет и припечет.

Вгору
Старий 22.08.2012, 10:02   #377
Петров Ми

Цитата:
Допис від gs
я за компом работаю( одна из частей работы). и прямо сейчас. и вчера когда отписывался - тоже. форум - разрядка для мозга, для расслабления мозга во время однотипной работы.
Понял - ты зарабатываешь враньем на форуме.
Скажи, где отдел кадров, пойду устраиваться высокооплачиваемым украинским брехуном на 10 тыщ в месяц, как любая, глупая, украинская студентка после ВУЗа.

Вгору
Старий 22.08.2012, 10:02   #378
gs

Цитата:
Допис від Петров Ми
Понял - ты зарабатываешь враньем на форуме.
с понималкой - у тебя крайне туго.

Вгору
Старий 22.08.2012, 10:06   #379
Петров Ми

Цитата:
Допис від gs
с понималкой - у тебя крайне туго.
Когда ты врешь - мне понятно. За это не переживай.
Практически всем хреново в стране ********ов, а тебе хорошо.

Вгору
Старий 22.08.2012, 10:09   #380
gs

Цитата:
Допис від Петров Ми
Когда ты врешь - мне понятно. За это не переживай.
Практически всем хреново в стране ********ов, а тебе хорошо.
вы мне больше не интересны.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com