Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Геннадию Адольфовичу на заметку - продолжить Танкопия до 50 лет СССР - мнение народа
Снести гаражи и продолжить до 50 лет СССР 448 72.03%
Не нужно там мне под окнами гудеть! 77 12.38%
Я не харьковский, я там не езжу и вообще мне пофиг 113 18.17%
Опитування з кількома варіантами відповіді. Голосували: 622. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 16.08.2012, 16:58   #101
Meps

Адреса: Бабруйск
Дописів: 3 124

Цитата:
Допис від La Piovra
По генплану 80-ых годов ХХ столетия, планировалась дорога по Танкопия до 50-лет СССР, далее через посёлок Артёма на Морозова и далее через Качановку на Гагарина, с выездом между ЖД мостом и 13 больницей.
а по гепоплану что там?

Старий 16.08.2012, 16:58   #102
alisator

Адреса: ХХ
Дописів: 36 837

Цитата:
Допис від Ohio
по ссылке форум (4 страница) - прокрутите ниже - пост #76 про этот мост (мост Масельского)
ой, пардон

Старий 16.08.2012, 17:08   #103
Shulman

Адреса: Барибиджамбула
Дописів: 16 503

Цитата:
Допис від La Piovra
По генплану 80-ых годов ХХ столетия, планировалась дорога по Танкопия до 50-лет СССР, далее через посёлок Артёма на Морозова и далее через Качановку на Гагарина, с выездом между ЖД мостом и 13 больницей.
Да, если продолжить Танкопия - она упирается в Ковтуна. Опять же, если-б не пересечение с рельсами, где только пешеходы могут пройти и велосипедисты проехать - было-бы весьма удобно.

Кстати, трубы на этом переходе сделаны аркой, подразумевается что под ними будут ездить.

Старий 16.08.2012, 17:12   #104
GHS

Адреса: Харьков
Дописів: 491

Цитата:
Допис від Shulman
у людей кагбэ собственность, хоть и самостройная

самострой - это не собственнось

Вгору
Старий 16.08.2012, 17:15   #105
Shulman

Цитата:
Допис від GHS

самострой - это не собственнось
Оговорка на сленге "кагбэ", означающая "как бы" вас не смутила?

Старий 16.08.2012, 17:18   #106
Diablo_m

Дописів: 1 295

пусть строят. нах гаражи.

Вгору
Старий 16.08.2012, 18:08   #107
НипаНятНа

Дописів: 3 169
улица танкопия - вообще такое захолустье, что там я бы никогда б не купила б квартиру, хоть и дешевле, чем в других районах города. Кроме древних пятиэтажек с текущими крышами, ветхими маленькими балкончиками - глянуть не на что. Метро далековато, ну вот сейчас "Сильпо" построили, хоть народу будет где скупиться. А вообще - отшиб полный. Хотянарод привыкает к любому месту жительства. Но если есть выбор- сомневаюсь, что Танкопии кто-то отдаст предпочтение.

Вгору
Старий 16.08.2012, 18:39   #108
Zoe

Дописів: 1 184

Цитата:
Допис від НипаНятНа
улица танкопия - вообще такое захолустье, что там я бы никогда б не купила б квартиру, хоть и дешевле, чем в других районах города. Кроме древних пятиэтажек с текущими крышами, ветхими маленькими балкончиками - глянуть не на что. Метро далековато, ну вот сейчас "Сильпо" построили, хоть народу будет где скупиться. А вообще - отшиб полный. Хотянарод привыкает к любому месту жительства. Но если есть выбор- сомневаюсь, что Танкопии кто-то отдаст предпочтение.
Вы на той Танкопии ни разу не были. Там нет пятиэтажек и Сельпо в том числе. Вообще, Танкопия -понятие оооочеь растяжимое. Четная, нечетная и та, что возле Олимпийской. От метро Жукова, кстати, метров 800.

Позволье поинтересоваться ( я в Харькове редко сейчас бываю), где ж находится ваше НЕзахолустье? Не Салтовка ли случаем?

Вгору
Старий 16.08.2012, 18:42   #109
Shulman

Цитата:
Допис від НипаНятНа
Так та так, я вас попрошу! Я двадцать один год жил в самом-самом центре, переехав на Танкопия ни разу не пожалел. Мой дом внутри микрорайона - первое время не мог заснуть от тишины. На счёт "скупиться" - это спальный район, супермаркетов более чем достаточно. До метро ТРИ остановки троллейбуса, это целых пятнадцать минут ходьбы... Так шо нечего на Новые Дома гнать, отличный район

Старий 16.08.2012, 18:49   #110
Zoe

Цитата:
Допис від Shulman
Так та так, я вас попрошу! Я двадцать один год жил в самом-самом центре, переехав на Танкопия ни разу не пожалел. Мой дом внутри микрорайона - первое время не мог заснуть от тишины. На счёт "скупиться" - это спальный район, супермаркетов более чем достаточно. До метро ТРИ остановки троллейбуса, это целых пятнадцать минут ходьбы... Так шо нечего на Новые Дома гнать, отличный район
Откуда три? Их ровно две оттуда. Дворец и следующая -Жукова.
Я одно время жила на Сумской - чокнуться можно ((( за продуктами целый вояж нужно совершать.
Там же и рынок у метро и Таргет и Класс. Кинотеатр, Дворец спорта. Местный Бродвей, парк.. Любой каприз.

Вгору
Старий 16.08.2012, 19:06   #111
Shulman

Цитата:
Допис від Zoe
Откуда три? Их ровно две оттуда. Дворец и следующая -Жукова.
Я живу на чётной Танкопия, ближайшая ко мне остановка - "29 микрорайон", так что три

Цитата:
Допис від Zoe
Я одно время жила на Сумской - чокнуться можно ((( за продуктами целый вояж нужно совершать.
Прекрасно понимаю - жил в доме где "Книжковий Світ"

Цитата:
Допис від Zoe
Там же и рынок у метро и Таргет и Класс. Кинотеатр, Дворец спорта. Местный Бродвей, парк.. Любой каприз.
Ну, рынок у метро в достоинства района вряд ли стоит вносить - та ещё помойка. А вот по отремонтированым бульварам Юрьева (Бродвей ) и Слинька очень приятно п******ться. Ещё в десяти-пятнадцати минутах ходьбы парк "Зустрич"... Да и выехать на велосипеде за город покататься - раз плюнуть. Хотя чего это я рекламирую? Меньше народа - больше кислорода

Старий 16.08.2012, 19:20   #112
Андро

Адреса: 3я ул.Строителей д25 кв12
Дописів: 1 052

Цитата:
Допис від НипаНятНа
А вообще - отшиб полный. Хотянарод привыкает к любому месту жительства. Но если есть выбор- сомневаюсь, что Танкопии кто-то отдаст предпочтение.
А вот не надо наговаривать! То что жилищный фонд ветхий, это да, но место, мне например нравится, тем более что я там родился. Зелено, уютно. С*****евская-одна из любимых стритов. И вообще, в последнее время, подстраивают новенькие домишки..

Старий 16.08.2012, 19:33   #113
tanaa81

Дописів: 2 287

ЛЭП это не шутка!
Я всегда за частную собственность. Тем более когда она не мешает остальным.
Но в этом случае снесут либо сейчас, предварительно предупредив.

Либо, не дай бог, при аварии на ЛЭПе. Тогда снесут как при ЧП. Молча. С имуществом. С машинами. Булдозерами!
Даа. Не позавидуешь гаражевладельцам.

Старий 16.08.2012, 20:56   #114
Дальновид

Адреса: Салтовка
Дописів: 9 084

Предлагаю провести здесь трамвайную линию от Морозова до пр. Косиора (как в Генплане)

Вгору
Старий 16.08.2012, 21:58   #115
Zoe

Цитата:
Допис від Shulman
Я живу на чётной Танкопия, ближайшая ко мне остановка - "29 микрорайон", так что три

Прекрасно понимаю - жил в доме где "Книжковий Світ"

Ну, рынок у метро в достоинства района вряд ли стоит вносить - та ещё помойка. А вот по отремонтированым бульварам Юрьева (Бродвей ) и Слинька очень приятно п******ться. Ещё в десяти-пятнадцати минутах ходьбы парк "Зустрич"... Да и выехать на велосипеде за город покататься - раз плюнуть. Хотя чего это я рекламирую? Меньше народа - больше кислорода
Ну мы сейчас говорим непосредственно о месте пересечения Танкопии с пр Жукова, так что две. Ровно две.

Я жила Сумская 36/38 окнами на пмятник Шевченко- вечно нерботающий лифт и вода когда-никогда.

Вот про рынок не скажите. Свежие овощи-фрукты только там.

Вгору
Старий 16.08.2012, 23:45   #116
димаси

Адреса: алексеевка элитная
Дописів: 5 444

пусть вообще все заасфальтирую ..как то пох .а в фундамент заложат "зеленых"- ибо подзаипали они .. )

Вгору
Старий 17.08.2012, 07:24   #117
24

Дописів: 113

Цитата:
Допис від Meps
а по гепоплану что там?
Высоковольтную линию сдать на металлолом, гаражи продать их же владельцам за двойную цену, закатать все в асфальт и перестилать его каждый месяц. Лавочки, цветочки, фонтанчики и таблички приобретают и устанавливают жители близлежащих домов.

Вгору
Старий 17.08.2012, 09:37   #118
La Piovra

Адреса: Харків
Дописів: 1 354

Цитата:
Допис від Meps
а по гепоплану что там?
Сколько с этого в карман упадёт

Цитата:
Допис від Shulman
Да, если продолжить Танкопия - она упирается в Ковтуна. Опять же, если-б не пересечение с рельсами, где только пешеходы могут пройти и велосипедисты проехать - было-бы весьма удобно.
Кстати, трубы на этом переходе сделаны аркой, подразумевается что под ними будут ездить.
Нет не в Ковтуна, а возле Армагедона пустырёк, вот в него и пойдёт, ой должна была пойти. Как то так

Востаннє редагував La Piovra: 17.08.2012 о 09:48
    Вгору
Старий 17.08.2012, 10:29   #119
Pathfinder1

Адреса: харьковский
Дописів: 33

Цитата:
Допис від Ohio
там построили мост еще лет 10-15 назад, только он какого-то хрена перекрыт.
Перекрыт, потому что за ним частный сектор с узкой грунтовкой. Сносить там надо дома и строить дорогу. Мост им. Масельского

Вгору
Старий 17.08.2012, 11:37   #120
Monsoon

Адреса: НД
Дописів: 3 575

Вот бы еще так дорогу продлили:

Со двора выезд прямо на 50-летия.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Безымянный.JPG
Переглядів: 59
Розмір:  65.2 КБ