Новая Гепаштрассе?

Геннадию Адольфовичу на заметку - продолжить Танкопия до 50 лет СССР - мнение народа :)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    607
Вчера закатали асфальтом часть Танкопия, уже хорошо :)

fddde15fb118.jpg
 
Что только начало улицы закатали асфальтом? А дальше там полная ж..... и как всегда тупик?

Закатали до середины девятиэтажки, до автомойки разровняли и подготовили к укладке. От автомойки пока что засыпают щебнем и трамбуют.
 
Там ще комунікації треба перекладати. Тобто ближче до пр-ту 50- р. срср. Якісь кабелі (а може ще якась НЕХ) за станом на 22.08.13 лежали вище рівня майбутнього асфальту
 
интересно как решится вопрос с заездом в гаражи выходящие на "красную линию"
 
я там на велиике по новым бордюрам давеча катался, щебенки много засыпали, что могу сказать ((%
 
старая гепаштрассе очень полезная улица - я по ней 2 раза в день ежжу по будням... А эта - хрен его знает, но судя по карте поможет разгрузить тамошние перекрестки, я думаю.
 
А по этой все Новые Дома будут ездить в сторону Салтовки вместо Олимпийской.
 
Проблема, граждане, заключается в менталитете.
Мы можем искренне ненавидеть тех, кто в 90е напиздил бабла в условиях разваливающейся страны. Мы так же искренне считаем, что это неправильно, осуждаем.
Но вместе с тем, искренне негодуем, когда к нам приходят с требовнием снести самострой, или освободить землю, которая тебе никогда не принадлежала....
 
Проблема, граждане, заключается в менталитете.
Мы можем искренне ненавидеть тех, кто в 90е напиздил бабла в условиях разваливающейся страны. Мы так же искренне считаем, что это неправильно, осуждаем.
Но вместе с тем, искренне негодуем, когда к нам приходят с требовнием снести самострой, или освободить землю, которая тебе никогда не принадлежала....

Поправочка:

Когда приходят с требованиями те, кто напиздил бабла в условиях разваливавшейся страны. Причем сами напизженое бабло освобождать они явно не собираются.
 
места конечно маловато, ну хоть как-то выехать можно
 
Кстати, не знаю, на сколько правда - говорят, что "новая" часть Танкопия будет односторонней в сторону 50 Лет ВЛКСМ, а Олимпийская односторонняя в обратную сторону. Бродят слухи такие :)
 
Назад
Зверху Знизу