/

Краткое содержание первого сообщения:

attachment.png
 

Вкладення

  • 1.png
    1.png
    92.7 КБ · Перегляди: 263
блин, тоже мне аниллихент... Они работают, не воруют, - тебя не трогают? Если нет, то заткнись и сопи в 2-е дырки, если нема бабла на моттокар. (... а если нема его, бабла, - то скорее всего и не будет, будешь может скоро сам таким, а на тебя такой же как ты будет носом морщить, когда будешь вонючий со стройки ехать в свой алитнай Высокий)
 
ТС такой же, как и все остальные пассажиры электрички
Это просто ему кажется, что он чистоплюй:)))
 
электричка Москва-Тверь

Я уж перепугалась,что у нас....
Я и так уже в них не езжу:(
Я бы даже хотела навестить родственников,но как подумаю как туда ехать, так сразу не хочу навещать....вотъ..
 
скорее всего исключение из правил
В смысле исключение?
А, понял! Любитель интеллектуальных игр по молодости должен не просто наблюдать питье самогона, но и сам активно принимать участие в этом процессе. Да, так согласен. :)

я никогда не была в этой компании
Напрасно. Вы многое упустили. ;)
 
Давайте вспомним Веню Ерофеева и его "Москва - Петушки".
ну так там все по полочкам разложено: что, почему и как, говоря научным языком соблюден принцип детерминизма.

Описанное Тсом - это пережитки Совка.

Поймал себя на мысли, что и популярность ПР - пережитки Совка.
Залез он, ядовитый, в головы украинцам и уже не помнят откуда они.
россия (страна-террорист) - это да, быдло-бухалово постоянное и до революции и после. Но не Украина!!!
А ты еще хочешь второй язык москалей?
 
Давайте вспомним Веню Ерофеева и его "Москва - Петушки".
ну так там все по полочкам разложено: что, почему и как, говоря научным языком соблюден принцип детерминизма.

Описанное Тсом - это пережитки Совка.

Поймал себя на мысли, что и популярность ПР - пережитки Совка.
Залез он, ядовитый, в головы украинцам и уже не помнят откуда они.
россия (страна-террорист) - это да, быдло-бухалово постоянное и до революции и после. Но не Украина!!!
А ты еще хочешь второй язык москалей?
Да уж, вижу.
Некоторые украинцы от россиян отличаются тем, что им и без пьянства своей дури хватает.
 
еду в электрчке - полет нормальный
 
россия (страна-террорист) - это да, быдло-бухалово постоянное и до революции и после. Но не Украина!!!
А ты еще хочешь второй язык москалей?

Гм...Вы хоть знаете, что те, кого отселяли из России составили позжее население Украины?;):іржач:
 
Вы, наверное, перепутали Украину с Сибирью

Значит, не знаете...

А, позвольте поинтересоваться, чем Вы были заняты на уроках истории в школе?

Кстати, в Сибирь ССЫЛАЛИ, если Вы, канешно, понимаете разницу...гггг
 
Значит, не знаете...

А, позвольте поинтересоваться, чем Вы были заняты на уроках истории в школе?

Кстати, в Сибирь ССЫЛАЛИ, если Вы, канешно, понимаете разницу...гггг

А, Вы знаете что в России (Московии) живут украинцы, которые в 9-12вв заселяли земли угрофинов и в результате стали москалями...?
 
ТС, не нравится - не ездь. А то отмазываешься что по нужде ездишь. Было бы желание - спрыгнул бы с этого бычьевоза.
 
Регулярно езжу "бичевозом" на дачу,всем доволен, и дам пару-тройку советов "чистоплюям"
1.Мешают разговоры соседей-оденьте наушники
2.Неприятен внешний вид соседей-отвернитесь и смотрите в окно
3.Вы обидели чем-то соседа и он к вам цепляется-выйдите в тамбур и разберитесь,или сойдите на следующей остановке\перейдите в другой вагон.
Все проблемы-решаемы,ведь с вами едут тоже люди,а не гуманоиды инопланетные.
 
Регулярно езжу "бичевозом" на дачу,всем доволен, и дам пару-тройку советов "чистоплюям"
1.Мешают разговоры соседей-оденьте наушники
2.Неприятен внешний вид соседей-отвернитесь и смотрите в окно
3.Вы обидели чем-то соседа и он к вам цепляется-выйдите в тамбур и разберитесь,или сойдите на следующей остановке\перейдите в другой вагон.
Все проблемы-решаемы,ведь с вами едут тоже люди,а не гуманоиды инопланетные.

А лучше просто не ездить на этом убожестве.
 
Регулярно езжу "бичевозом" на дачу,всем доволен, и дам пару-тройку советов "чистоплюям"
1.Мешают разговоры соседей-оденьте наушники
2.Неприятен внешний вид соседей-отвернитесь и смотрите в окно
3.Вы обидели чем-то соседа и он к вам цепляется-выйдите в тамбур и разберитесь,или сойдите на следующей остановке\перейдите в другой вагон.
Все проблемы-решаемы,ведь с вами едут тоже люди,а не гуманоиды инопланетные.

Друже, я иногда тоже езжу на бичевозе, не утверждаю что каждая поездка связана с такими ассоциациями, но: электричка это действительно бомжатник в большинстве своем, особенно определенные маршруты, поэтому перейти из вагона в вагон не выход...
 
электричка это действительно бомжатник в большинстве своем,
неудивительно,недорогой и единственно доступный для таких расстояний транспорт всегда привлекает малообеспеченных людей.И чтож-не ездить? мне не трудно приспособиться к окружающим.Даже к вонючей козе, которую затащили в вагон :eek: и везут с выгона домой, и то я отношусь толерантно-панковское прошлое выручает! :yahoo:
Проблемы ТСа мне смешны.
 
Назад
Зверху Знизу