• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

/

Поэтому Харьков пополняется за счёт понаехавших.
Кстати понаехавшие в Харьков и др. крупные города, это как раз те, кто прекрасно понимает свои перспективы в родном селе, и не хочет ездить 4 часа на работу и кроме телека (национального канала) и пивного ларька не иметь других развлечений.
А остаются те, кого все устраивает, ну или кто не смог остаться в городе.
 
Ну так ведь интилигенция елки-палки.
Та, которая "говно нации"? Верю. Вообще прикрывать собственную ссыкливость образованностью - неприлично
А я уже писала что однажды замечание сделала.Так чуть в окно не улитела вместе с пустыми бутылками.
Я про мужской пол
 
Один раз ехала в автобусе(межгородском.На электричках то перестала ездить.)И вот в Чугуеве зашли два пацана шклявых сели на пустые сидения. с пивом орут матом,пьют пиво.Все молчат.Тут водила остановил автобус и предложил им покинуть помещения.Они ноль реакции.И тут встает мужик один.(Лет 50 ,но такой,прям дядя Степа милиционер.)Скрутил одного,второго за ухо.Вытолкал из автобуса.Пиздюлей надавал.:клас:Та ему весь автобус хлопал.
а если б пацаны пырнули ножичком мужичка этого, то весь салон вместо аплодисментов отморозился бы.
 
Недавно кстати пришлось ехать на трамвае, но только с утра, а быдло заводское ехало после третьей смены до дому на салтивку.
Тоже кошмар.
Ехали все с пивом. А контролеру абсолютно похуй было.

Пиздец!!!!! Как вы далеки от жизни!!!! Если бы ты хоть один месяц поработал на заводе, ты бы так ни говорил.
Тяжелый физический труд - это раз, работа в три смены - это два. После смены ни чего реально не хочется, кроме как завалится и поспать.
На заводе особая атмосфера которая располагает к употреблению спиртного... т.е. большой дружный коллектив, часто у кого-то день рождения и т.д.

Этим я не оправдываю пьянство

И еще, если бы не трудяги-заводчане, то кто бы там работал?
 
Опять же ТС, купи ланос и не ной. Меня вот заебали поездки в убитых икарусах, когда они ломаются постоянно, а также контингент (не все, но бывает) который так же воняет, пьян, и т.п. Копил на квартиру, но купил машину - и комфортнее и нервы здоровее (хотя с нашими ебланами на дороге сильно не расслабишься). при сумме в 30 уе (я взял на скидку) 5-6 тыщь можно на машину и выделить. А иначе терпи, и будешь терпеть, куда ты денешься. После многочиселнных амнтистий нашего любого гаранта контингент в электричках явно не улучшится.
 
Какой же ты блять националист, если ты тему открыл и свою нацию дерьмом поливаешь?

По сабжу, все так. А вот точка зрения уебищная. Это труженники, пахари, их пожалеть надо, а не смеяться и унижать их.

Не они такие, жизнь такая.

Ага, пожалей их. Они потом при случае, сняв квартиру в твоем подъезде будут в лифте ссать.
 
Я лучше буду 4 часа ездить на работу, чем жить в холодном скворечнике без горячей и холодной воды.
ага, свисти больше. через пару недель такой жизни купишь себе водонагреватель и обогреватель и опять начнешь радоваться жизни.
 
Такшта, хай бухают, ну такое у них развлечение. Лишь бы не оставляли после себя срачь(чем, кста, коренные не особо отличаются от приезжих).

А бухалово оно и есть бухалово, не важно, нахуяриться коктейлями в Радмире или рево в электричке, эффкет тот же.
 
Но, самое интересное, когда знакомишься ближе со всеми населяющими электричку, понимаешь, что они тоже люди. Просто одеваются на Барабашке.
 
Но, самое интересное, когда знакомишься ближе со всеми населяющими электричку, понимаешь, что они тоже люди. Просто одеваются на Барабашке.
Что значит ТОЖЕ люди? Люди и есть. Мало того - они граждане Украины, имеющие ровно такие же права и обязанности как и ты
 
Пиздец!!!!! Как вы далеки от жизни!!!! Если бы ты хоть один месяц поработал на заводе, ты бы так ни говорил.
Тяжелый физический труд - это раз, работа в три смены - это два. После смены ни чего реально не хочется, кроме как завалится и поспать.
На заводе особая атмосфера которая располагает к употреблению спиртного... т.е. большой дружный коллектив, часто у кого-то день рождения и т.д.

Этим я не оправдываю пьянство

И еще, если бы не трудяги-заводчане, то кто бы там работал?

Нет смысла тут это объяснять. По моим наблюдениям пол форума сказочные эльфы, которые с пеной у рта будут "за жисть" спорить, ибо считают, что позналии ее, глядя в экран монитора.
 
а ты хочешь сказать, что на барабашке не одеваешься?

а зачем она нужна в инете же дешевле:confused:
я на барабане не одеваюсь уже лет 5,и не потому что пипец сноб или олигарх хренов,нет мне барабашка не по карману просто.
 
Но, самое интересное, когда знакомишься ближе со всеми населяющими электричку, понимаешь, что они тоже люди. Просто одеваются на Барабашке.

На самом деле попуболь вызывает повышеный шанс получть пиздюлину за свое поведение аля "вы все говно, а я тут еду такой в белом".
 
На заводе особая атмосфера которая располагает к употреблению спиртного...
Причем с такой атмосферой начальство практически не борется. А то вдруг работяги протрезвеют и пойдут прибавку к зарплате требовать
 
Деньги на автомобиль есть, но собираем на хорошее жилье в родном Харькове.
Блеать, еле выехал из этого термитника, насобирав на хороший дом...
Прошу не воспринимать как нытье, а как констатацию увиденного факта.
В "метре" всё тоже, тока без жратвы и матов из-за шума не слышно...
 
Назад
Зверху Знизу