Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 12.10.2012, 11:10   #141
zalter

Адреса: Украинец
Дописів: 2 235

Цитата:
Допис від tutman
Да квартира уже почти была, купили в новострое за 60 уе в начале 2007-го, продали за 75 в конце 2007-го, не хватало выплатить пару последних взносов и нужно все-таки на ремонт было от 20уе, решили вложить в кредитный союз и через годик-другой купить. Вложили в Срибни джерела и ВНКТ, поебашили оба в 2008-м, поэтому прозябаем в "элитном" Высоком...
Кредитный союз? Печально...хотя некоторые еще работают, например Харьковская Касса взаимопомощи, процент по депозиту у них не ахти, зато вроде не найопуют

Старий 12.10.2012, 11:11   #142
shand
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Dinalt
А контролеру абсолютно ***** было.
ему скорей всего не *****. только вот связываться с такими бичами - можно и без яиц остаться

Вгору
Старий 12.10.2012, 11:11   #143
BigBrother

Адреса: Україна
Дописів: 46 036

Цитата:
Допис від tutman
решили вложить в кредитный союз и через годик-другой купить. Вложили в Срибни джерела и ВНКТ, поебашили оба в 2008-м, поэтому прозябаем в "элитном" Высоком...
прочитал это и понял, что ТС зря думает, что он сильно умнее описанных им морлоков

Старий 12.10.2012, 11:14   #144
By the way

Адреса: Город Ха.
Дописів: 10 911

Цитата:
Допис від tutman
Приятно встретить и такое мнение. Это правда, многие работяги, но работяги от того что надо жрать, очень напоминают шахтеров и персонажей их Парфюмера. Слово работяга не должно означать что ты сливаешься на дно общества, и не бытие должно определять тебя, а ты выбирать свой стиль. Нельзя конечно судить, я это понимаю и извиняюсь, я констатировал печальный факт. Никто не заставляет тебя бухарить, ругаться, мочиться в тамбуре, харкать на дверь, правда же? Расслоение общества всегда было и будет, но мне кажется у нас особая печалька с этим.
+500. Люди не справляются с жизненной ситуацией, теряют уважение к себе - и внешне это проявляется через оскотинивание.
Просто тем людям, у которых тяжелые бытовые условия, большая физическая нагрузка и низкая оплата труда, справиться с ситуацией особенно тяжело.

Старий 12.10.2012, 11:17   #145
tutman

Адреса: Харьков
Дописів: 293

Цитата:
Допис від BigBrother
прочитал это и понял, что ТС зря думает, что он сильно умнее описанных им морлоков
Не отрррицаю. Чувствую себя за это Василием. Некоторые банки тоже приказали долго жить. 24% годовых очень привлекали. За год твои 75превращались в 93, а за 2 в 115уе. Как зашли бабки, так и вышли. Закон сохранения энергии

Старий 12.10.2012, 11:17   #146
ingyz

Адреса: из магазина
Дописів: 1 085

Цитата:
Допис від shand
ему скорей всего не *****. только вот связываться с такими бичами - можно и без яиц остаться
Один раз ехала в автобусе(межгородском.На электричках то перестала ездить.)И вот в Чугуеве зашли два пацана шклявых сели на пустые сидения. с пивом орут матом,пьют пиво.Все молчат.Тут водила остановил автобус и предложил им покинуть помещения.Они ноль реакции.И тут встает мужик один.(Лет 50 ,но такой,прям дядя Степа милиционер.)Скрутил одного,второго за ухо.Вытолкал из автобуса.Пиздюлей надавал.Та ему весь автобус хлопал.

Старий 12.10.2012, 11:17   #147
Tsarevna_Zabava

Дописів: 847

Цитата:
Допис від By the way
+500. Люди не справляются с жизненной ситуацией, теряют уважение к себе - и внешне это проявляется через оскотинивание.
.
Они уже растут в такой обстановке. Правильно кто-то выше написал. Так было и 10 и 20 лет назад. и раньше.
Какие развлечения у детей в глубинке? Я думаю кое-где и школа не в каждом селе есть.

Вгору
Старий 12.10.2012, 11:19   #148
irdaport

Адреса: Бабаи
Дописів: 2 240

Цитата:
Допис від tutman
Не отрррицаю. Чувствую себя за это Василием.
шо то я не понял что означает "чувствую себя Василием",вас кинули вас зовут Василий?..вы чувствуете себя" как там вас зовут".а я знаю Василиев тучу и не один не ***,как вы.извините.

Вгору
Старий 12.10.2012, 11:20   #149
medvedjo

Адреса: Довжик
Дописів: 9 771

ТС, а клопы не кусают? Они любят новеньких в электричке.

Старий 12.10.2012, 11:22   #150
tutman

Дописів: 293

Цитата:
Допис від irdaport
шо то я не понял что означает "чувствую себя Василием",вас кинули вас зовут Василий?..вы чувствуете себя" как там вас зовут".а я знаю Василиев тучу и не один не ***,как вы.извините.
Вы просто не в контексте. Это нарцательное Василий Теркин, а имя Василий очень прекрасное, у меня папа Василий...

Старий 12.10.2012, 11:22   #151
De_Wounder

Адреса: Kh
Дописів: 12 122

И что лично меня радует, так это рвение, с которым забрасываются фекалиями жители пригорода.
Особено учитывая тот факт, что Харьков город понаехавших чуть более чем полностью.

Но мы, конечно же не такие. ***** всегда не ты.
Один, кста, из основных жизненных принципов тру-*****: вытащили из ***** за уши и поднялся на 1 ступеньку в развитии? - Тут же развернись и обосри тех, кем был минуту назад.

Старий 12.10.2012, 11:23   #152
Tsarevna_Zabava

Дописів: 847

Цитата:
Допис від Dinalt
Развлечения у них в наркотиках и побухать.
Я думаю, что процетное соотношение нормальны и алкашей/нароманов примерно одинаковое.
Но даже нормальные из деревни - они другие.
Хотя опять же смотря где и смотря кто.

У меня в 8 лет был "жених" на два года старше, сосед по даче. Дача была на хуторе, где был десяток домов - половина дачные, в половине жили люди круглый год. мы туда приезжали на лето, а он там жил постоянно с семьей. Закончил 8 классов, в школу надо было ему ездить на автобусе который ходил раз в пятилетку, или пешком. Поэтому совсем зимой не ходил вообще. В 12 лет работал он чуть ли не наравне со взрослыми.

Вгору
Старий 12.10.2012, 11:24   #153
BigBrother

Адреса: Україна
Дописів: 46 036

Цитата:
Допис від Кундалини
Один раз ехала в автобусе(межгородском.На электричках то перестала ездить.)И вот в Чугуеве зашли два пацана шклявых сели на пустые сидения. с пивом орут матом,пьют пиво.Все молчат.Тут водила остановил автобус и предложил им покинуть помещения.Они ноль реакции.И тут встает мужик один.(Лет 50 ,но такой,прям дядя Степа милиционер.)Скрутил одного,второго за ухо.Вытолкал из автобуса.Пиздюлей надавал.Та ему весь автобус хлопал.
Что характерно - остальные сидели и тихо попёрдывали в кресло. Небось, потом гневные посты в интернетиках строчили
Цитата:
Допис від Tsarevna_Zabava
Они уже растут в такой обстановке. Правильно кто-то выше написал. Так было и 10 и 20 лет назад. и раньше.
Какие развлечения у детей в глубинке? Я думаю кое-где и школа не в каждом селе есть.
У меня брательник недолго поработал в сельской школе (примерно 100 км от Харькова) учителем. *****ц там полный

Цитата:
Допис від De_Wounder
И что лично меня радует, так это рвение, с которым забрасываются фекалиями жители пригорода.
Особено учитывая тот факт, что Харьков город понаехавших чуть более чем полностью.

Один, кста, из основных жизненных принципов тру-*****: вытащили из ***** за уши и поднялся на 1 ступеньку в развитии? - Тут же развернись и обосри тех, кем был минуту назад.

Старий 12.10.2012, 11:24   #154
irdaport

Цитата:
Допис від tutman
Вы просто не в контексте. Это нарцательное Василий Теркин, а имя Василий очень прекрасное, у меня папа Василий...
а то я уже обиделся.было

Вгору
Старий 12.10.2012, 11:25   #155
zemlak

Дописів: 1 834

Цитата:
Допис від Nikusik
Вот интересно, на побухать у них денег хватает
самая доступная и самая недорогая радость. они ведь не пьют марочные вина и элитарные коньяки-виски. а люботинская и сэмчик дорого не стоят.

Вгору
Старий 12.10.2012, 11:26   #156
Kidler

Адреса: Нижняя Силезия
Дописів: 5 534

Цитата:
Допис від irdaport
поржал

Вгору
Старий 12.10.2012, 11:26   #157
Воевода

Дописів: 3 008

Цитата:
Допис від De_Wounder

В городе коэффициент рождаемости чуть больше единицы. Поэтому Харьков пополняется за счёт понаехавших. Коренных харьковчан в Харькове не так уж и много.

Вгору
Старий 12.10.2012, 11:27   #158
ingyz

Адреса: из магазина
Дописів: 1 085

Цитата:
Допис від BigBrother
Что характерно - остальные сидели и тихо попёрдывали в кресло. Небось, потом гневные посты в интернетиках строчили
Ну так ведь интилигенция елки-палки.Руки то об гавнюков марать то неохота.Та и стремно.Нарики какие-то.А я уже писала что однажды замечание сделала.Так чуть в окно не улитела вместе с пустыми бутылками.

Старий 12.10.2012, 11:28   #159
irdaport

Цитата:
Допис від Kidler
поржал
не ну а хуле....обидно же...

Вгору
Старий 12.10.2012, 11:29   #160
Kidler

Адреса: Нижняя Силезия