Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 12.10.2012, 10:35   #81
Кончита

Адреса: деревня Васильково
Дописів: 2 420

Цитата:
Допис від Noldor
Летом на автовокзале в Краснограде наблюдал картину ,как пара снимала деньги с банкомата и фотографировались. Наверное первый раз это делали.
И?

в чем вызвано твое недоумение?

Интересно городские как вырываются за город - гля божья коровка, гля червячок, а его потрогать можно и т.п.

Старий 12.10.2012, 10:36   #82
By the way

Адреса: Город Ха.
Дописів: 10 911

Цитата:
Допис від zayec
Какой же ты ***** националист, если ты тему открыл и свою нацию дерьмом поливаешь?

По сабжу, все так. А вот точка зрения *****ная. Это труженники, пахари, их пожалеть надо, а не смеяться и унижать их.

Не они такие, жизнь такая.
Какой же смех и унижение. Люди, дошедшие до животного состояния мне внушают страх. Под влиянием "такой жизни" (работа на износ за еду, стрессы, алкоголь) трудно сохранить здоровье и веру в себя. Соответственно, психическая устойчивость замордованных жызнью людей вызывает. Опасения.

Старий 12.10.2012, 10:36   #83
SelikOn

Адреса: Домлюбвиивзаимопонимания
Дописів: 10 462

Цитата:
Допис від tutman
Уже отвечал, что есть деньги на машину, давно могли бы купить, но хотим отдельное и хорошее жилье в родном Харькове, год снимали квартиру, жили с родителями, но имея 3-х комнатный дом у озера в дубовой роще, можно временно и пожить. Я не ною, я констатирую. Когда меня наепуют на весах я открыто об этом заявляю, а меня стыдят что я торгуюсь за 50коп - 1,5грн, это я тоже ною?
Можно с машиной жить в доме у озера, об этом многие мечтают.

Вгору
Старий 12.10.2012, 10:36   #84
Oleg

Адреса: Space
Дописів: 15 375

ТС, тебе повезло что ты не в Индии

Вгору
Старий 12.10.2012, 10:36   #85
SUGARIAM

Адреса: UA KH
Дописів: 284

[quote="Кончита;31683499"]я плАчу, честно от тебя

ты что за все 4 года из нэжного одуванчика так и не превратился в матерого кактуса?

Даже если переедешь в город - все равно ты будешь видеть эти лица - они везде. Можно одеть красивую рубашку как рабочую одежду и втюхивать на хорошем русском языке в магазине тебе какую-нибудь лабуду. И ты купишь, не подозревая, что он с утра прокатился в электричке.

Спасибо!!! Смеялась до слез.

А в общем, печально, потому что правдиво.

Вгору
Старий 12.10.2012, 10:36   #86
Артемио

Адреса: Kharkov
Дописів: 4 002

Цитата:
Допис від tutman
С 2008-го года мы с женой переехали в элитный пос.Высокий (хотя для меня обычное село или деревня).

Прошу прощение за свое человеконелюбие…
будь мужигом, купи Жигуль!
по теме: не *** ныть

Родину люблю, но государство - ненавижу
    Вгору
Старий 12.10.2012, 10:37   #87
zayec

Адреса: харьков
Дописів: 27 213

Цитата:
Допис від Shopgan
Вот не надо только либеральничать. Эти "пахари" станут убивать и грабить сразу, как только почувствуют волю. Т.е. уже скоро.
Историю учить нужно,
Слушай, Джордан. Я никогда не скрывал, что родился на периферии. Мало того, все мои родственники, крестные, кумы, сватья и прочие оттуда. Это простые, отзывчивые, добрые, открытые люди. Они и сейчас не в неволе. Они получше всего этого продажного отребья с пальцами веером и сраными айфонами. Это ЛЮДИ.

А если какая то сучка за ****** и получила китайские духи под видом французских и думает, что она воняет лучше этих людей, так идет она нахер.

Старий 12.10.2012, 10:37   #88
NaV

Адреса: Харьков :)
Дописів: 21 566
(093) 420-50-30

Цитата:
Допис від XAPOH
Нет. Дизеля ездили. До Полтавы через Люботин. Как раз потому что эта ветка была не электрофицирована.
несколько лет назад в люботине ставили дизель и так до Полтавы, а сейчас да все эл.

Вгору
Старий 12.10.2012, 10:40   #89
zayec

Адреса: харьков
Дописів: 27 213

Цитата:
Допис від By the way
Какой же смех и унижение. Люди, дошедшие до животного состояния мне внушают страх. Под влиянием "такой жизни" (работа на износ за еду, стрессы, алкоголь) трудно сохранить здоровье и веру в себя. Соответственно, психическая устойчивость замордованных жызнью людей вызывает. Опасения.
Опасение у Вас вызывает картинка нарисованная ТСом. Она никакого отношения к реальности не имеет. Совершенно естественно, что в электричке едет подавляющее большинство нормальных, небольшая часть опустившихся. Такая же часть опустившихся и в Харькове. И во Львове. По секрету(в Лондоне тоже).

На самом деле на периферии процент преступности поменьше, чем в городе(урбанизация). Но Вы то по улицам ходить не боитесь?

Старий 12.10.2012, 10:41   #90
Nikusik

Адреса: Харьков
Дописів: 3 328

Цитата:
Допис від zayec
Это простые, отзывчивые, добрые, открытые люди.
а почему низзя со всеми этими качествами следить за собой?

Старий 12.10.2012, 10:41   #91
arkadyt

Дописів: 3 350

Тутман какой же высокий элитный поселок - то что там элитного если там инфраструктуры никуя нету. Не путайте элитные постройки с элитным поселением.

На тему электропоезда - интеллигенция ездит по выходным в обратном от вас графике ( с утра - в "элитные поселки", вечером назад в Харьков)

Старий 12.10.2012, 10:43   #92
Oleg

Адреса: Space
Дописів: 15 375

Цитата:
Допис від zayec
На самом деле на периферии процент преступности поменьше, чем в городе(урбанизация). Но Вы то по улицам ходить не боитесь?
просто вся преступность из электрички, едет на "заработки" в город

Вгору
Старий 12.10.2012, 10:43   #93
Внук Линча

Дописів: 16 614

Цитата:
Допис від tutman
Я в ХАРЬКОВ на рабту езжу на ЭЛЕКТРИЧКЕ, потому что работаю в районе ЮЖД, жена принципиально в електричке не ездит, после пары поездок в вагонах бережет нервы и здоровье.
проедтесь до Купянска электричкой. в Граково пересадка. сколько себя помню, то в харьковской всегда был срач и сами вагоны страшные. зато после пересадки в купянской электричке светло и чисто. и вагоны поновее. и народ едет тихо. никогда не видел чтоб ***** пили.

Старий 12.10.2012, 10:44   #94
Sfandex

Адреса: Познанская, Харьков
Дописів: 28 874
Цитата:
Допис від zalter
ДА, А мне интересно и как Вы одеваетесь и как раздеваетесь...А шо тут такого, сами спросили...
одеваюсь я так: сначала трусы и лифчик, потом всё остальное, обувь и куртка в последнюю очередь. А раздеваюсь в обратном порядке: снимаю куртку, вешаю на вешалку, снимаю обувь, и т.д.

Старий 12.10.2012, 10:45   #95
Та4то

Дописів: 7 178

Цитата:
Допис від BigBrother
Могу устроить песнопения с закутыванием в хиджаб и так

Только не делай обрезание, форумный стандарт пропадет

Вгору
Старий 12.10.2012, 10:45   #96
Tsarevna_Zabava

Дописів: 847

Цитата:
Допис від zayec
По сабжу, все так. А вот точка зрения *****ная. Это труженники, пахари, их пожалеть надо, а не смеяться и унижать их.

Не они такие, жизнь такая.
+1
В пригороде работаю. Езжу бывает на маршрутках, когда на служебный опоздаю.
Тоскливо очень видеть молодых мам с маленькими детьми выглядящими на 10 -15 лет старше с отсутствующими зубами. Бабушек одетых вообще не пойми во что..
дети подростки и грязные работяги тоже. Какие нафиг духи?

Конечно не 100% пассажиров такие - есть и приличные. И немало. Я бы даже сказала больше нормальных, чем нет. Так у меня и пригород не дальний.

Это другой мир.
Нормально если нет света несколько часов в день
Нормально если нет горячей воды несколько дней в неделю.

Про сексуальность в одежде из старт-поста читать вообще смешно.

Вгору
Старий 12.10.2012, 10:45   #97
SUGARIAM

Адреса: UA KH
Дописів: 284

Цитата:
Допис від Oleg
ТС, тебе повезло что ты не в Индии

Пока писала , модератор выложил фото. Шок .

И хочется не видеть одухотворенные лица соотечественников,

а просто любить свою ридну Украину. Как видно, бывает и хуже.

Вгору
Старий 12.10.2012, 10:46   #98
P_A_S_H_A

Дописів: 6 753

Цитата:
Допис від arkadyt
Тутман какой же высокий элитный поселок - то что там элитного если там инфраструктуры никуя нету. Не путайте элитные постройки с элитным поселением.

На тему электропоезда - интеллигенция ездит по выходным в обратном от вас графике ( с утра - в "элитные поселки", вечером назад в Харьков)
Люди живущие в элитных поселках, типа как Флоринка возле Алексеевки или между Кутузовкой и окружной (602 м/р) еще есть, не помню название ездят на Land Cruser минимум. И поселки эти находятся подальше от ж/д путей по причине "максимального удаления элиты от *****" насколько я понимаю.

Вгору
Старий 12.10.2012, 10:46   #99
Shulman

Адреса: Барибиджамбула
Дописів: 16 509

Цитата:
Допис від Sfandex
одеваюсь я так: сначала трусы и лифчик, потом всё остальное, обувь и куртка в последнюю очередь. А раздеваюсь в обратном порядке: снимаю куртку, вешаю на вешалку, снимаю обувь, и т.д.
О да! Продолжайте продолжайте! Даст ис фантастиш!!

Старий 12.10.2012, 10:47   #100
Буницын

Дописів: 18 410

Цитата:
Допис від tutman
С 2008-го года мы с женой переехали в элитный пос.Высокий (хотя для меня обычное село или деревня). Сделали ремонт в доме и живем, собираем на квартиру. Я в ХАРЬКОВ на рабту езжу на ЭЛЕКТРИЧКЕ, потому что работаю в районе ЮЖД, жена принципиально в електричке не ездит, после пары поездок в вагонах бережет нервы и здоровье. Прости меня, Господи, за такие мысли но не могу сдержаться: говорят что нельзя осуждать людей , судить по их внешности, но то, кого я вижу в электричках противоречит всем человеческим канонам. Едут женщины, которые благоухают непонятными духами, носят прически и одежду, которая не соответствует понятию сексуальность. От многих мужиков разит перегаром, немытостью. Внешний вид соответственный – шлепанцы или сандалии на носок, джинсы пирамиды, туфли под спортивные штаны. У многих пальцы на правой руке желтые – продымленные от сигарет. Это едут работяги на работу. Также едут студенты, слыша их разговоры становится печально за их будущее. Также едут ТУБЕРКУЛЕЗНИКИ, которые на ост. Липовый Гай выпадают из вагона, кашляют, отхаркивают – они едут в диспансер, который где то там находится. Неоднократно видел этих клиентов…
Но все же утром еще терпимо, не все проснулись и едут в основном тихо. Самое интересное, когда вся эта команда отработала и едет домой, но самый выдающийся день и время это пятница, 18.13, электричка Харьков-Лозовая. Советую всем проехаться, кто хочет опуститься в глубины украинского генофонда и национальной ментальности: домой едут и после рабочего дня и после рабочей недели. Когда подают электричку в вагоны врываются с криками и забивают моментально все лавочки для своих компаний. Начинают открывать *****, пиво, раскладывать закусь, играют в карты. Пьют почти всю дорогу не стесняясь, угощают друзей. Маты льются рекой. Происходят братания между купе, перекрикивания, редко разборки. Многие к моменту посадки в электричку уже никакие. Красные пропитые рожи, не ухоженные девки, выпаленные блондинистые волосы, речь раздражающим суржиком. Выражения лиц, а также сама геометрия физиономий создает впечатление, что ты попал в сюжет фильма Парфюмер, первые кадры, момент его рождения… Едет много строителей , которе не стесняясь делятся опытом как, наипали заказчика, продали материалы и т.д. По вагонам носят всякую снедь, пироги, пончики, пиво, также можно купить в этой электричке смогон, но только своим... За 25 минут поездки можно просто о…уеть….
В городе тоже встречается такой генофонд, но это единицы, а там эти единицы собраны воедино! И среди них лишь единицы, которые жмутся и мечтают скорее выйти из этого Бичевозника…
P.S. Прошу прощение за свое человеконелюбие…

P.S. Прошу не воспринимать как нытье, а как констатацию увиденного факта. Деньги на автомобиль есть, но собираем на хорошее жилье в родном Харькове.
А вы типа белая кость и голосуете за юлию тимошенко, да?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com