• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новая Гепаштрассе?

Геннадию Адольфовичу на заметку - продолжить Танкопия до 50 лет СССР - мнение народа :)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    607
есть и садовый проезд, и сама танкопия не сильно загружена.
При чём тут загрузка Танкопии, если она не выходит на 50 лет СССР.
А вот выходы Садового проезда и Олимпийской, на 50 лет СССР, по утрам и вечерам хорошо загружены.
 
Да. И когда в сильный дождь заливается участочек на 50 лет СССР, Садовый проезд превращается в автодром. ДАЁШЬ СКВОЗНУЮ ТАНКОПИЮ!!!
 
большинство гаражей в в харькове самострой только одни мешают кому то другие пока нет
 
пусть соединят алексеевку и сортировку, и сортировку с окружной
 
Интересно ещё - буквально за пару дней разобрали забор вокруг так и не построеного дома. Вроде строить его собиралась армянская диаспора, так что наверное и хорошо, что не построили...
З.Ы. На сколько я помню, на информационный щит гласил, что дом должен быть сдан в 2007 году :-)

9e6e8b34398c.jpg
 
Нет, продолжение Танкопия до 50 лет СССР реально разгрузило бы Маршала Жукова и Олимпийскую.
Ёпт, эти две улицы загружены немного с утреца и все. Дорога по ул. Танкопия заканчивалась кольцом для троллейбусов и не планировалось соединение её с 50-летием, но рогатики так и не пустили....
А в бумажках речь идет о том, что мол объединяйтесь в организацию так вас удобней будет доить, ибо организацию доить удобней,чем поодиночке.
Ну если не дай бог дорогу объединят, то я поменяюсь квартирами с Шульманом, ибо нех..й жить в тишине возле детского сада, будет гад по утрам нюхать газы, а по ночам стритрейсеров слушать;)
 
Вроде как щит до сих пор стоит. Надо будет глянуть.

Да, висит до сих пор. На месте будущей стройки были самозахваченые огороды, в основном принадлежащие пенсионерам. Так и не состоявшиеся застройщики сначала выкупали участки, а потом просто взяли и огородили. Интересно что там будет - свято место пусто не бывает.
 
если честно, то я была ЗА новую дорогу, нежели ЗА новые коттеджи на Сокольниках. Судьба деревьев была предрешена еще когда только началась застройка на Сокольниках, году эдак в 98 :)

И как же это она была предопределена?

а давайте все многоэтажки снесем и сорвем все дорожное покрытие и засадим это деревьями :yahoo:

Блондинка? :confused::yahoo::yahoo:

мне до лампочки ваша истерия, если что. эта дорога подарила мне ежедневно лишние 30 мин - 1 час времени. а жителям сумской и прилегающих улиц в районе сумского рынка она подарила таки свежий воздух и отсутствие постоянных заторов под окнами

так сколько там деревьев слягло? какой это процент "легких" в объеме зеленых насаждений города?

вы над тополями частично спиленными во дворах не плачете?

Точно блондинка....:рл:
 
Последнее время бродят слухи, что меру всея Харькова понравилось строить дороги и он вознамерился продолжить это полезное дело. Речь идёт о тупике нечётной стороны улицы Танкопия. Ещё при СССР её собирались пробить до проспекта 50 лет СССР, но как-то не собрались. Было бы очень удобно, но мешают построеные в назапамятные времена гаражи, не относящиеся ни к одному из кооперативов. Вчера вечером шел из гаража - на каждом гараже бумажка, уведомляющая что это самострой и требующая предоставить документы о праве собстствености до 16/08, иначе снесут.
снесут гаражи к епеням, дадут по какой-то сумме счастливым обладателям и построят что хотят. Вроде так сделали с кооперативом возле ликерки около Металлиста.
 
Ну если не дай бог дорогу объединят, то я поменяюсь квартирами с Шульманом, ибо нех..й жить в тишине возле детского сада, будет гад по утрам нюхать газы, а по ночам стритрейсеров слушать;)

А дулю с маслом не хочешь?

Хотя... При моей любви к детям - чем слушать ор из детского сада, можно и поменяться... :trollface:
 
И как же это она была предопределена?



Блондинка? :confused::yahoo::yahoo:



Точно блондинка....:рл:

Давай, неблондинка расскажи чем может быть логистически неоправданно размещение дороги именно в этом месте? :yahoo:
 
Двояко, на самом деле... имхо проблему решила б эстакада с садового проезда в одну полосу на 50 лет СССР

Вот только не понятно, конечно что дешевле. Снести пару десятков гаражиков и пробить 1,5 км дороги еще одной, что б садовый проезд разгрузить или эстакада.... думаю, что первое...

Это было бы вообще супер и разгрузило бы очень сильно клочки, но вряд ли случится.

дорого имхо
 
Назад
Зверху Знизу