сигаретный беспредел

Как на вас повлияло повышение цен на сабж?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    548
Бросайте курить дефективные,а то сдохнете раньше положенного.хотя.........
 
не наезжайте на наше право курить и сдохнуть, мы живем в свободной стране :)
 
в Германии стандартная цена на сигареты - один сорт повсюду стоит одинаково - и на заправке и в киоске и в самом дорогом магазине для гурманов : закон запрещает торговать в другую цену есть дешевле, есть дороже, есть пачки по 25 сигарет и по 18 (обычно пачка мальборо 18 сигарет стоила 4 евро - но это ещё до НГ было :) сколько сегодня - не знаю, хоть в магазины хожу часто, на сигареты и на ценники на них не смотрю - не курю и не тянет :)

по какому разу уже это обсудили
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=13670982&postcount=262
 
От блядь дерьмо в голове у людей вместо мозгов.. Сигареты подорожали - сразу орут беспредел... А точто собираются поднять пенсионный возраст на пять лет людям которые родились после 77 года.. тоесть нам с вами, так никому это нахуй не надо. Беспредел? Собирай митинг, спали пару машин, побей витрины.. Твоё недовольство должно быть примерно таким. Кишка тонка? - сиди кури бамбук и сопи в две дырки молча.
:клас:
но никто не выйдет у вас митинговать...
запуганная и безразличная быдломасса лучше дома отсидится...
накатит водочки, выкурит сигаретку, повозмущается перед телевизором :D
 
Цены на сигареты повышают каждый месяц, уже не знают какую на них цену придумать. Несколько лет назад я покупал пачку "кислородных палочек" (именно той марку, которую курю) за 2,60 грн, сейчас они уже стоят 10 грн!:eek: каждый день по 10 грн.... дешевле уже бросить курить, чем продолжить чиновникам карманы набивать!!!
Я понимаю и поддерживаю закон, который запрещает курить в публичных местах, все это правильно и понятно, но латать, как политики выражаються, дыры в бюджете за счет курильщиков - это уже беспредел!

Кто что думает по этому поводу?
Ярых противников курения прошу быть обьективными.

И правду намного проще и дешевле. А главное полезнее, хорошо что к ТС такая мысль пришла :) Тут есть несколько тем посвященных кидалову такой привычки :) ТС, ознакомься, пусть карманы засранцам набивают слабовольные или слишком богатые :)
 
ну вот я устанавливаю кондиционеры. есть тип людей которые кроме Дайкин ничего слышать не хотят, хотя тот же Мицубиши ничем не хуже, даже в чем-то лучше и дешевлена 10%. Так это речь идет минимум о 1000баков, а тут за 13грн можно круто понтонуться - вот и покупают. Спроси любого "почему?" - ответит, что у ему нравится их вкус. Но меня-то не надо дурить - я ж тоже в свое время курил и прекрасно знаю, что по вкусу он ничем не отличается от того же честера за 7грн.
Сравни Мальборо нашей табачки с продающимся сейчас Данхиллом. Небо и земля. Про Роялс Ротманса (продается на рынках вчерную) вообще говорить нечего.
Это только сигареты нашего производста ничем не отличаются. Хоть на фму на Парламент и Мальборо табак одного типа, а на остальные марки другого, но вкус в большинстве зависит только от добавок.
 
Цены на сигареты повышают каждый месяц, уже не знают какую на них цену придумать. Несколько лет назад я покупал пачку "кислородных палочек" (именно той марку, которую курю) за 2,60 грн, сейчас они уже стоят 10 грн!:eek: каждый день по 10 грн.... дешевле уже бросить курить, чем продолжить чиновникам карманы набивать!!!
Я понимаю и поддерживаю закон, который запрещает курить в публичных местах, все это правильно и понятно, но латать, как политики выражаються, дыры в бюджете за счет курильщиков - это уже беспредел!

Кто что думает по этому поводу?
Ярых противников курения прошу быть обьективными.

Курение -это блажь. Это не товар первой необходимости...и даже не второй и не третьей...это вообще фигня. Поэтому подорожание на табачные изделия считаю правильным. меньше будут покупать-меньше табачные магнаты будут иметь прибыли. может кто-то бросит курить. По голосовалке видно, что некурящих у нас большинство. В таком случае как может курящее меньшинство качать права? Пусть подстраиваются-это естественная реакция живого организма(подстраиваться).
З.Ы.
с 1993 по 1996 год курил, но только "Cartier". Бросил легко - просто выкинул, купленную накануне вечером, пачку в мусорку. так как ощутил вред после тренировки от курения. Весь кайф от тренировки улетучился с одного раза. Вывод: Нах её(пачку) в мусорку сразу. А ведь покупал я только Cartier..Как вы курите всё то дерьмо, которое сейчас продаётся-не пойму.
 
Походу, подмеченная странность - адекватных курильщиков мужеского полу больше, чем противоположного. В чем неадекватность курильщиц: курение на остановках - смалят в очереди, хуй когда отойдут в сторону, скажешь замечание - ты их враг до конца дней. Курят на пляжах и тычут бычки под камни, в песок - замечено неоднократно. Курят сигарету-от-сигареты, не прерывая процесс. Видел повтор до нескольких штук подряд. Норовят выпускать дым тебе в лицо. Если курят не взатяжку - надувают щеки и выпускают дым, будто пукают. Курят беременными, курят с малолетними детьми в одном помещении, курят, когда больны и кашляют, ссука! будто вот-вот сдохнут...
Девушки! Мамочки! На хуя оно вам надо?!!
 
Походу, подмеченная странность - адекватных курильщиков мужеского полу больше, чем противоположного. В чем неадекватность курильщиц: курение на остановках - смалят в очереди, хуй когда отойдут в сторону, скажешь замечание - ты их враг до конца дней. Курят на пляжах и тычут бычки под камни, в песок - замечено неоднократно. Курят сигарету-от-сигареты, не прерывая процесс. Видел повтор до нескольких штук подряд. Норовят выпускать дым тебе в лицо. Если курят не взатяжку - надувают щеки и выпускают дым, будто пукают. Курят беременными, курят с малолетними детьми в одном помещении, курят, когда больны и кашляют, ссука! будто вот-вот сдохнут...
Девушки! Мамочки! На хуя оно вам надо?!!

пускай, пускай, быстрее это быдло выздыхает....

если у культурных курилищиков, хоть остановки и прочие общественные места, помогают сократить дозу яда, то этому быдлу путь заказан, а с украинским продуктом результат будет быстро - севший мотор, варикоз, артриты, бронхиты, рот гнилых зубов, дыхание как у кролика и прочие ПОКА мелкие прелести
 
Останнє редагування:
Походу, подмеченная странность - адекватных курильщиков мужеского полу больше, чем противоположного. В чем неадекватность курильщиц: курение на остановках - смалят в очереди, хуй когда отойдут в сторону, скажешь замечание - ты их враг до конца дней. Курят на пляжах и тычут бычки под камни, в песок - замечено неоднократно. Курят сигарету-от-сигареты, не прерывая процесс. Видел повтор до нескольких штук подряд. Норовят выпускать дым тебе в лицо. Если курят не взатяжку - надувают щеки и выпускают дым, будто пукают. Курят беременными, курят с малолетними детьми в одном помещении, курят, когда больны и кашляют, ссука! будто вот-вот сдохнут...
Девушки! Мамочки! На хуя оно вам надо?!!

200% безмозглые сучки, зарывающие бычки в песок на пляже - их просто убивать надо. чтоб не размножались.

у меня сестра троюродная год назад родила 7-месячного с недоразвитыми легкими, он и месяца не прожил. А один хрен бегает у соседа сигареты стрелять, хоть все в доме ее от этого отучить пытаются.

А вы тут про данхилы, да про парламенты, вкус видите ли у них есть :-)
 
Сравни Мальборо нашей табачки с продающимся сейчас Данхиллом. Небо и земля. Про Роялс Ротманса (продается на рынках вчерную) вообще говорить нечего.
Это только сигареты нашего производста ничем не отличаются. Хоть на фму на Парламент и Мальборо табак одного типа, а на остальные марки другого, но вкус в большинстве зависит только от добавок.

та что парламент что честер, одна фигня, philip morris делает очень гавняные сигареты(( а вот richmond tobacco тут другое дело там табак в миллион раз лучше кстати после последнего дорожания они сейчас не так дорого стоят ок 20гр пачка при том что парламент стоит 15(( единственный минус что их нет в киосках, я знаю только 3 точки:23Августа, переход спортивной и моторостроителей, центральный рынок
 
А вообще мне предлагали с табачки Парламент без пачки (отдельно сигареты как то запакованы) по 10 грн. за 20 шт. Вот думаю брать или не брать...
Не бери. Тебя заинтересует рассыпуха вынесенная в трусах или вывезенная в мусоре?
та что парламент что честер, одна фигня, philip morris делает очень гавняные сигареты((
Вы знакомы с технологией производства сигарет? Или знаете рецепт табачных смесей для Честера и Парламента?
 
В начале 90-х у народа еще не атрофировалась тяга делать все своими руками, и в аналогичной ситуации многие начали выращивать табачок на дачно-огородных участках.
Сейчас это, как я понимаю, уже не "пофеншую"?

Я вот сейчас шукаю хороших сортовых семян :) Думаю на трубочку перейти.
Ибо сигареты - зло... Никотиновая зависимость - хуйня, по своему опыту могу сказать - ни хорошим трубочным табаком, ни махоркой собственого производства накуриться НЕ УДАЁТСЯ... Если куришь сигареты - уши так же пухнут. Проверял.
Вывод: в сигаретном табаке зависимость вызывает не никотин, какая-то ещё неведома хуйня. Так шо сигареты - зло. Найду семена - перейду на собственный экологически чистый продукт, ну а там и брошу, когда с сигарет слзу.
Оставлю курение трубки чисто в ритуальных целях :)

Вы знакомы с технологией производства сигарет? Или знаете рецепт табачных смесей для Честера и Парламента?

А нафиг с ней знакомиться? Я курил когда-то припёртый чуваком из плавания Мальборо пр-ва Испании, после этого сравнив с филипком могу поддержать предыдущего оратора - шо честер, шо парламент, шо мальборо - у филипка всё ГОВНО, а не сигареты. Спаскудились в полный беспредел. Я б их у нас лицензии лишил нафиг за их продукцию.
 
А нафиг с ней знакомиться? Я курил когда-то припёртый чуваком из плавания Мальборо пр-ва Испании, после этого сравнив с филипком могу поддержать предыдущего оратора - шо честер, шо парламент, шо мальборо - у филипка всё ГОВНО, а не сигареты. Спаскудились в полный беспредел. Я б их у нас лицензии лишил нафиг за их продукцию.

Так тож сама Испания. :D

А если серьезно - это вопрос восприятия. При проведении маркетинговых исследований логотип на сигаретах заклеивается - т.е. не видно, какую марку куришь. Так вот поразительно! - большинство не может ни только угадать марку, но и отличить их друг от друга, причем разных табачных производителей.
Зато когда видно лого - все охуенные специалисты. :D
 
Бросил курить и не жалею :клас:
 
Не курю, но к повышению цен на сиги отношусь сугубо положительно. Чем дороже, тем меньше будет ублюдков, травящих своим дымом окружающих на улице и дома.
 
Мой ребенок на уроке экономики задачу решал: пачка сигарет стоит 10 грн. Сколько можно сэкономить за год для поездки на море?
Задумайтесь!
 
Мой ребенок на уроке экономики задачу решал: пачка сигарет стоит 10 грн. Сколько можно сэкономить за год для поездки на море?
Задумайтесь!
А сколько можно сэкономить, если не ходить в кино, театры, рестораны, клубы. А если ходить пешком - еще и польза для здоровья!
 
Назад
Зверху Знизу