дочь курит

Igolo4ki еще раз повторюсь: битье определяет сознание. мне хватило одного раза, чтобы я к МАМЕ перестала опаздывать. везде могу опаздывать ппц как, но к маме -- ни в коем случае.
заметь что я советовала направленую жестокость: есть запах сигарет -- пороть. унюхать можно легко, отмазки: "на остановке курили" не прокатят, потому что стоит понюхать челку и волосы возле лица, и все станет ясно. если изо рта тянет табаком, то уж тем более.

Kvakva_1 где педофилия??? возможно у нас с тобой разные трактовки слова "выпороть" ? ггггг
 
Igolo4ki ...
заметь что я советовала направленую жестокость: есть запах сигарет -- пороть. унюхать можно легко, отмазки: "на остановке курили" не прокатят, потому что стоит понюхать челку и волосы возле лица, и все станет ясно. если изо рта тянет табаком, то уж тем более.
...

...отличный особист из вас бы получился:клас:
 
Igolo4ki еще раз повторюсь: битье определяет сознание. мне хватило одного раза, чтобы я к МАМЕ перестала опаздывать. везде могу опаздывать ппц как, но к маме -- ни в коем случае.
заметь что я советовала направленую жестокость: есть запах сигарет -- пороть. унюхать можно легко, отмазки: "на остановке курили" не прокатят, потому что стоит понюхать челку и волосы возле лица, и все станет ясно. если изо рта тянет табаком, то уж тем более.

Kvakva_1 где педофилия??? возможно у нас с тобой разные трактовки слова "выпороть" ? ггггг

Как в армии битие определяет бытие:іржач:
 
отпиздить не выход! может денег меньше давать...увлечь какой нить секцией-плаванием или танцами
 
отпиздить не выход! может денег меньше давать...увлечь какой нить секцией-плаванием или танцами

деньги и так никакие не даються .... С сегоднешнего дня отправляю на танцы.... (по ее желанию)
 
Это полезней будет чем всякую дрянь совать в рот.

Эт вы о чем:eek:??
А по сабжу.Нихера вы маманя уже не сделаете,
Что сделано в гузне,не выправишь и в кузне.ПРоебали момент воспитания.Вот и результат.это раз
Второе геном(наследственность)
Ребенка воспитывать надо с горшка,а не когда он уже и трах и сигареты попробовал.
А теперь как в том анекдоте
"Поздно матушка-расслабьтесь.
 
Эт вы о чем:eek:??
А по сабжу.Нихера вы маманя уже не сделаете,
Что сделано в гузне,не выправишь и в кузне.ПРоебали момент воспитания.Вот и результат.это раз
Второе геном(наследственность)
Ребенка воспитывать надо с горшка,а не когда он уже и трах и сигареты попробовал.
А теперь как в том анекдоте
"Поздно матушка-расслабьтесь.

Вообще-то о сигаретах речь шла - не путаю?
Может момент и не упущен - от тети отвадят и на этом все закончиться.
 
Эт вы о чем:eek:??
А по сабжу.Нихера вы маманя уже не сделаете,
Что сделано в гузне,не выправишь и в кузне.ПРоебали момент воспитания.Вот и результат.это раз
Второе геном(наследственность)
Ребенка воспитывать надо с горшка,а не когда он уже и трах и сигареты попробовал.
А теперь как в том анекдоте
"Поздно матушка-расслабьтесь.

Спасибо на добром слове
 
А я когда с первой женой жил, мы как-то вместе решили бросить курить. Не курили три дня, потом она заявляет, что так сразу бросить не может. Вечером, перед сном, выкуривает сигарету, чтобы расслабится, а я не курю, держусь ещё. Ложимся спать, мне захотелось сделать с ней сами знаете что, подвигаюсь к ней, а от неё конкретно воняет :жах:, я ведь не курил. Тут у меня всё опускается, и в душе, и сами знаете где. Так продолжалось несколько ночей. Потом я не выдержал, опять закурил и семейная жизнь наладилась. Бросил курить после того, как с ней развёлся.
Сейчас у меня дочь (от другой жены). Стоит ей рассказывать эту историю, когда она станет тинейджером?

Рассказываю мужу сегодня об этой теме, но так что бы мелкий слышал. Он любитель уши греть :D Вывод моего сына "ну и дура рано умрет!"
Вам надо не рассказывать а дать понюхать ребенку эту вонищу. Можно попросить кого-то из знакомых подышать на нее :D
 
)Irina(, у вас в семье кто то курит?
 
Не опускайте руки - дурь эту легко выбить, если есть взаимопонимание и контакт.:rolleyes:

Эх как легко звучит, а как сложно добится. :rolleyes:
Мой вчера мне из одуванчиков сделал веночек на голову, папе -бусы:іржач:. Но иногда на него тоже планеты находят. Дома идеальный ребенок, а в школе вечно жалуются.

Наверное как выход пасти ребенка но ненавязчево
 
Эх как легко звучит, а как сложно добится. :rolleyes:
Мой вчера мне из одуванчиков сделал веночек на голову, папе -бусы:іржач:. Но иногда на него тоже планеты находят. Дома идеальный ребенок, а в школе вечно жалуются.

Наверное как выход пасти ребенка но ненавязчево

Понимаешь надо не запрещать, а направлять!
И тогда в большинстве случаев все получается в борьбе с таким локальным злом.
 
Я когда читаю эти посты про тотальный контроль, ну прям без баяна фигею. Ну это ж надо так не уважать своего ребенка! Унижаться до того, чтобы обнюхивать при появлении дома.... Проверять каждый его шаг.... Растить зомби вместо того, чтоб признаться в собственной педагогической несостоятельности. Поставьте СЕБЯ на место ребенка (вы не поверите, он тоже человек, он тоже личность, у него тоже есть свое "я") - как бы вы чувствовали себя, если бы каждый ваш шаг был как в тюрьме под надзором? И если теоретически самый близкий человек - мама - НЕ ДОВЕРЯЕТ тебе, сможе ли он, ребенок, верить в себя? Уж лучше курить, чем расти тряпичной марионеткой...

ТС, выбросьие тапки к чертовой матери и прекратите бить и унижать ребенка. Имею пример из жизни близкой подруги. В 9 лет мама била скакалкой за каждую четверку (!) - ее дочь кому-то должна была быть идеальной. в 12 лет - курение, в 13 - первый секс, в 15 - первый аборт. Все это было в качестве сопротивления насилию дома...

Вам правильно в детском написали - это ж ваш самый близкий человек и она не плохая, просто запуталась. Вы ей очень нужны. Если вы сейчас не научитесь понимать друг друга, завтра грянет гром.
 
Понимаешь надо не запрещать, а направлять!
И тогда в большинстве случаев все получается в борьбе с таким локальным злом.

Понимаешь, не все так однозначно ;)
Мой просит показать ему страшные фото и ролики наркоманов, что бы было страшно наркоту пробовать. Это его решение и его вывод. Я пока ничего ему не показываю ибо самой блевотно на такое смотреть. но как быть не знаю. Радоваться или рыдать от такой просьбы. :rolleyes:

С одной стороны он любит под зомби лицо разукрасить, AC\DC и Франс Фердинанда слушать, одежду с черепами носить, а с другой- Стрижку модную сделать, песенки о миллионах светлячков послушать, купить футболку в пляжном стиле. Думаю, сейчас такой возраст он ищет себя, а я просто наблюдаю. Вот захотел он кроссы себе из кожи молодого дерьмантина но стильные- я попищала, что они гамно но купила. Вот прошло 1.5месяца они уже мертвые. Теперь он говорит, что все таки они какашка и надо хорошие покупать. Главное при этом показать ему качественную обувь, что бы мог сравнить.
Блин столько слов написать и не о чем :eek::іржач:

Собственно она курит с соседкой, потому что ей интересно с ней пообщаться... Поэтому не мозги дочери еб*ть нужно, а наладить нормально общение...

Если вы даете такие советы то наверное знаете как это сделать. Делитесь, очень нужное знание :клас:
 
моя знакомая , сама курящая , узнала , что её 10 летняя дочь курит , посадила её рядом с собой , и они выкуривали вместе сигарету за сигаретой , на 5 или 6 сигарете ребёнок потерял сознание , сейчас девочке 20 лет , табак на дух не переносит , жестоко , но мамаша таким способом боролась с курением ребёнка
Далеко не всегда помогает. Даже неоднократно проведенные "учения".
 
Назад
Зверху Знизу