• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

дочь курит

Помоему, действительно, Вам самой надо к психологу. Как можно доверять 11-летнему ребёнку?
Таки да - но с уточнениями: доверять можно, но при этом не спрашивать как со взрослого.
 
контролировать. все. и наказывать.

...ничего вы никогда не проконтролируете...и наказания не помогут...

...если пользуется компом и инетом, поставьте шпиона...узнаете, чем ваша дочь интересуется...а дальше - работаете по результатам.
 
Помоему, действительно, Вам самой надо к психологу. Как можно доверять 11-летнему ребёнку?

...действительно, доверять можно по разному: доверить вынести мусор не равнозначно доверить сохранить пачку сигарет и бутылку водки...
 
...ничего вы никогда не проконтролируете...и наказания не помогут...

...если пользуется компом и инетом, поставьте шпиона...узнаете, чем ваша дочь интересуется...а дальше - работаете по результатам.

Комп. я ей запретила она мне сама сказала поставь пороль.... Потому то в мето уроков... сидела за компом...
 
Помоему, действительно, Вам самой надо к психологу. Как можно доверять 11-летнему ребёнку?

...а что тут такого? Мне в 6 лет и ключи от квартиры оставляли, и много еще чего...и все путем...
...ответственость ...к примеру, не будешь следить за ключами, и вор стырит все твои игрушки...
 
Комп. я ей запретила она мне сама сказала поставь пороль.... Потому то в мето уроков... сидела за компом...

а шас вместо компа курит. и не факт что не сломала пароль:((((

что с фоткой решать будем?
 
Интересно, а можно закодировать 11-летнего ребёнка от курения?
 
Комп. я ей запретила она мне сама сказала поставь пороль.... Потому то в мето уроков... сидела за компом...

...гы...дайте ей пароль...или уберите его вообще...потому как можно и покурить, и телек включить, и просто в носу колупаться...и еще много интересных занятий, кроме самих занятий/уроков...

..все от того, что нечем ребенку занятся...нет интересных занятий/увлечений, или они не доступны.
 
ТС, а она не винстон курит? я бы у вас коды купил
 
Фигассе 11-летняя девочка :eek:
Нагрузить ее делами под завязку, чтобы времени на дуристику не оставалось. И постоянный контроль за тем, как она все выполняет. А то скоро не только с соседкой курить будет. По мальчикам пойдет, вот увидите. И станете Вы молодой бабушкой.
 
Назад
Зверху Знизу