Бультерьер ищет дом(по семейным обстоятельствам)

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 498
Бультерьер ищет дом(по семейным обстоятельствам)

Кобель бультерьера 2,5 года без родословной , с отличным ,добродушным характером ищет новых хозяев , желательно ведущих активный образ жизни и имеющих опыт .НЕ ДЛЯ БОЁВ!!!.Щенок от моей суки , сейчас находится у меня, себе оставить не могу , т.к. у меня кобель добермана. Имеет положительный опыт общения с кошками, не агрессивными собаками и детьми. Отдадим в хорошие руки.
 

Вкладення

  • mitar31.jpg
    mitar31.jpg
    50.2 КБ · Перегляди: 105
  • mitar2.jpg
    mitar2.jpg
    44.8 КБ · Перегляди: 112
  • mitar.jpg
    mitar.jpg
    47.7 КБ · Перегляди: 108
Останнє редагування:
Ань,это ты Репу - младшего пристроить решила? Или вернули кого-то?
 
Вернули от предыдущего помёта Репкиного репёнка
 
Ой, Аня, тут Человек доберами интересуется - у тя есть че сказать по этому поводу? Я со Светой еще не общался - пусть от Киева отойдет
 
А активный образ жизни - что подразумевается?
 
А активный образ жизни - что подразумевается?
Хотелось бы,чтобы человек ,взявший песа ,имел стойкую привычку бегать по утрам,ездить на велосипеде,странную склонность хотябы по выходным ходить на групповые занятия по ОКД ,Аджилити или ПСС.Это в идеале.
А реально выгуливать собаку по часу,бросать мяч,повторять команды по послушанию,вообщем любить.К примеру предыдущие хозяева научили собаку не будить их,а писать утром в ванну,я бы предпочла,чтобы это знание иму не пригодилось.Пес знает команды,дает лапу,но у булек в предках английские бульдоги и терьеры,наш парень по характеру ближе к терьеру.
 
Ой, Аня, тут Человек доберами интересуется - у тя есть че сказать по этому поводу? Я со Светой еще не общался - пусть от Киева отойдет
У меня щенков не будет с годик.мы будем учиться,сдаваться,выставляться,вообщем не до секса.
У девчонки знакомой есть коричневый шестимесячный кобель с родословной и вредным характером .Уточню у нее,и напишу,может уже при хозяевах.
 
Красавец!Скинуть телефончики желающих в личку или сами разберетесь?
 
Скиньте пожалуйста
 
Аня! а ты не против если он уедет в другой город?
 
просто на том форуме куда ты обратилась, есть ручки от людей в других городах украины и россии
 
Свежие фото

sabak4.jpg
sabak3.jpg

На некоторых фотках он с младшей сестрой. Она живёт у меня
sabak2.jpg
sabak1.jpg


sabak7.jpg
sabak6.jpg

Шрам от воспитания хозяевами.
sabak5.jpg
 

Вкладення

  • sabak4.jpg
    sabak4.jpg
    47.1 КБ · Перегляди: 15
  • sabak2.jpg
    sabak2.jpg
    56.6 КБ · Перегляди: 16
  • sabak7.jpg
    sabak7.jpg
    40.1 КБ · Перегляди: 15
Классный песка!Как они мне нравятся:),хорошего хозяина ему.
Пы.Сы.я немного огрустном расскажу,мы ехали в субботу через Чугуев,на дороге в городе лежал сбитый булька,та жалко,его наверно обыскались,а он....
 
просто на том форуме куда ты обратилась, есть ручки от людей в других городах украины и россии
Пока нет никого реально сказавшего -ДА.Пес все еще ищет дом.Спасибо всем за комплименты Митару! Он правда приятный не только внешне,но и душой.
 
Ань, ну дело то не сразу может сделаться. найдем хозяина. не боИсь.

у меня сейчас аврал по времени. посижу подумаю, может и придумаю что.
 
Алла,я не спешу,и кормить есть чем. но он начинает нас любить,а я , на крайняк, могу оставить его ,только простерилизованным.Жалко,и уже, почти люблю..
 
Уважаемые сабаколюбы,и им сочувствующие!Нет ли среди Вас людей,планирующих поездку в Кривой рог,и согласившихся взять с собой кобеля бультерьера в сопровождении человека?Мы кажеться нашли нашему бульке новых хозяев,но они жители Кривого Рога.Чтобы туда добраться на поезде,нужно выкупать купе(еще уточним),на машине тоже дорого,а нам денег жаль.Может кто-то возьмет нас попутным грузом?
 
Назад
Зверху Знизу