у меня нет клона или чевой можно Юпитеру, товой нельзя Быку

есть ли у тебя клон


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
у меня нет клона или чевой можно Юпитеру, товой нельзя Быку

В античной мифологии, если не ошибаюсь (если да - поправьте) Юпитер перевоплощался в быка, потому что некоторые вещи ему в обличье Юпитера было совершать не комильфо.
Обсуждаете ли вы под клонами свои подлинные интимности?


Зы клона мне заводить просто лень - запоминать пароль, не запутаться и т.п., у меня даже ник - мое настоящее имя, я себя не ассоцииирую ни с каким вымышленным персонажем. Но о том, чтобы завести клона- задумывалась.
 
Обсуждаете ли вы под клонами свои подлинные интимности?


Зы клона мне заводить просто лень - запоминать пароль, не запутаться и т.п., у меня даже ник - мое настоящее имя, я себя не ассоцииирую ни с каким вымышленным персонажем. Но о том, чтобы завести клона- задумывалась.

Думаю вряд ли кто под клонами обсуждает
какие либо подробности.
А что и обсуждается все придумано от балды.

Инна а зачем тебе заводить клона если ты и так чей то клон?
Думаю старожилы форума об этом знают.
Модеры так подавно.
 
голосовалка не помешала б. с пунктами "у меня 1-2 клона", "3-7 клонов", "8 - 100 клонов". у меня нет клонов"
открытая.
 
У меня клон ЯЗоя!
 
Да, подумывала создать клона... но не для того, чтоб реп себе хороших наставить (и так хватает:D) и уж тем более, не для того, чтоб в собственных темах себя же поддерживать... фе... это не интересно.:)
Просто, думала "покрасоваться в новом платье"...
...но таааак лееень!:)
 
:D:D:D
Пока денег не хватает для клонирования....:D:D:D
 
Думаю вряд ли кто под клонами обсуждает
какие либо подробности.
А что и обсуждается все придумано от балды.

Инна а зачем тебе заводить клона если ты и так чей то клон?
Думаю старожилы форума об этом знают.
Модеры так подавно.

Я же русским языком сказала, что ничей я не клон, а ващет мне пох, что знают аборигены, я и под своим именем не сильно стеснительная.

голосовалка не помешала б. с пунктами "у меня 1-2 клона", "3-7 клонов", "8 - 100 клонов". у меня нет клонов"
открытая.

расскажи, как скрытую голосовалку сделать.


поздравляю, твое альтерэго патологически асексуальное

Да, подумывала создать клона... но не для того, чтоб реп себе хороших наставить (и так хватает:D) и уж тем более, не для того, чтоб в собственных темах себя же поддерживать... фе... это не интересно.:)
Просто, думала "покрасоваться в новом платье"...

...но таааак лееень!:)

как я тебя понимаю;)

:D:D:D
Пока денег не хватает для клонирования....:D:D:D

подними жопу и заработай
 
чесно скажу что для многих будет лучше, если они будут некоторые вопросы таки скрыто обсуждать. А ХФ тут иначе не ниче не скроешь. только под клоном.
Так что если у меня вдруг возникнет такая проблемка, я обязательно создам клона и напишу.
 
чесно скажу что для многих будет лучше, если они будут некоторые вопросы таки скрыто обсуждать. А ХФ тут иначе не ниче не скроешь. только под клоном.
Так что если у меня вдруг возникнет такая проблемка, я обязательно создам клона и напишу.

я не преддставляю, в какой я теоретически должна быть жопе, чтобы снять кожу и подвергнуть себя проходу через строй какашкомета (это обряд такой, кто не знает)


зы невнятно выразилась, но надеюсь, понятно, о чем
 
Так что если у меня вдруг возникнет такая проблемка, я обязательно создам клона и напишу.

Вот чесно человек признался что обожает клонов.
А какое у вас количество клонов?

Инна я помню твоих клонов с унылым золотым говном!
И не надо мне ля-ля!
Сделай голосовалку Сколько у инны клонов
А мы будем голосовать и узнаешь мнение народа.
 
расскажи, как скрытую голосовалку сделать.

опции темы - добавить голосовалку.
(далее открывшемся меню создания её родимой)
выбор количества пунктов в голосовалке.

(настройки голосовалка)

голосовать за нескольких (как -то так)
закрытая голосовалка (анонимно, скрывать ники)
 
А ГВетер - недавно найдённый сын моего клона. Санта-Барбара нна

кстати, еще одна занятная и несвежая мыслишка - общий не слишком высокий уровень уровень тянет униз, а не навпакы, что думаешь?
 
Инна я помню твоих клонов с унылым золотым говном!
И не надо мне ля-ля!
Сделай голосовалку Сколько у инны клонов
Так назови их, чо вдруг застеснялся. Голосовалку ему подавай. Знаешь - срывай покровы!

кстати, еще одна занятная и несвежая мыслишка - общий не слишком высокий уровень уровень тянет униз, а не навпакы, что думаешь?
Запутался :rolleyes: Уровень уровень тянет, ГВетер или ваще?
 
Так назови их, чо вдруг застеснялся. Голосовалку ему подавай. Знаешь - срывай покровы!

напомнило анекдот про батька, который предположил, что если доча грустная - ей надо бычка с отттаким хуем. " мовчить мамо, а ви татко- кажить,кажить"

Т
Запутался :rolleyes: Уровень уровень тянет, ГВетер или ваще?

иди проспись, алкач:)
 
я клон но чей нис кажу:p
 
innamishenko, избыточное количество пунктов. хватило лишь второго ;-)
и таки открытая :-)
 
В античной мифологии, если не ошибаюсь (если да - поправьте) Юпитер перевоплощался в быка, потому что некоторые вещи ему в обличье Юпитера было совершать не комильфо.
Обсуждаете ли вы под клонами свои подлинные интимности?


Зы клона мне заводить просто лень - запоминать пароль, не запутаться и т.п., у меня даже ник - мое настоящее имя, я себя не ассоцииирую ни с каким вымышленным персонажем. Но о том, чтобы завести клона- задумывалась.

У меня есть клон. и не один. Вот такая не ленивая Фанни!:D Но созданы они не для обсуждения интимностей. Я и Пичужкой любые интимности запросто пишу. Писала как я трахалась с арабами и огурцом; как меня муж бросил; как я родила негритенка; как злобные коллеги бойкот объявили; как я падала со стула с юбкой на голове в первый день работы в мужском коллективе; как ударилась головой. Могу еще написать. Не вижу смысла менять при этом ник. Ну, какая разница какой из анонимных персонажей что-то расскажет? И какая разница кто на форуме как при этом прореагирует на сообщение? Когда мне станет лень читать их излияния, я выключу комп.

Нету в нас загадки иннамищенко. Поэтому и не пытаются разгадать. Бля, я бы сказала.
 
Назад
Зверху Знизу