:(

Лапушка

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2010
Повідом.: 10
:)
 
Останнє редагування:
положительно
 
обидно, досадно... Ну ладно, ладно, ладно :)
Я ж его не за подарки люблю все-таки
 
смотря почему не дарил бы..если это принципиально,не дарить на праздники ,но дарить просто так в любой другой день, то нормально..ну у всех свои есть заморочки ,если трабл с финансами..ну тоже понятно..а если..просто говорит не хочу или забыл..то.странно.
 
А чё обижаться, девушек много, ну не хватило всем подарков, бывает.
 
С финансами все пока нормально. Очень редко дарит, когда намекнешь(даже на ДР). Да и вообще я думаю, что можно было бы даже какую-то мелочь придумать и было бы приятно.

обидно, досадно... Ну ладно, ладно, ладно :)
Я ж его не за подарки люблю все-таки

Да, но все-таки очень обидно:)
 
С финансами все пока нормально. Очень редко дарит, когда намекнешь(даже на ДР). Да и вообще я думаю, что можно было бы даже какую-то мелочь придумать и было бы приятно.

Лапушка, кажется он просто жмот...
 
ну почему же жмот если живете вместе оба зарабатываете и тратите деньги то подарки как таковые отпадают. возьми днег в тумбочке купи подарок, потом я возьму денег с тумбочки куплю подарок... фуу скукатища(
 
Придумать мелочь было бы приятно... Но к сожалению, это что-то из ненаучной фантастики. Мне мое сокровище пихнуло 150 грн. с сопровождением " Ну ты, это, киса, купи себе чего-нить сама...".До сих пор понять не может отсутствия восторгов по энтому поводу.
 
Похоже, что да. Или "любовь" такая притворная.
Я никогда не требую этого подарка, но очень досадно на душе:(

Лапушка, а сколько вам лет, сколько лет вашему браку, и обеспечивает ли вас муж?
 
ну почему же жмот если живете вместе оба зарабатываете и тратите деньги то подарки как таковые отпадают. возьми днег в тумбочке купи подарок, потом я возьму денег с тумбочки куплю подарок... фуу скукатища(

Неужели Вам было бы не приятно, когда Ваш любимый сделал Вам маленький подарок.
 
Было бы Вам обидно если бы ваш любимый муж не дарил Вам подарков на праздники.
Как бы Вы отнеслись к этому. БФ

Может и обидно. А может просто его не научили дарить подарки на праздники и такое бывает, разное воспитание.. У нас такое было, исправился. А теперь я сына приучаю дарить подарки. :):)

Неужели Вам было бы не приятно, когда Ваш любимый сделал Вам маленький подарок.

А если ещё и сюрпризик....ох, как приятно!
 
Придумать мелочь было бы приятно... Но к сожалению, это что-то из ненаучной фантастики. Мне мое сокровище пихнуло 150 грн. с сопровождением " Ну ты, это, киса, купи себе чего-нить сама...".До сих пор понять не может отсутствия восторгов по энтому поводу.

Ну хоть так, а у меня даже этого. Купить всегда можно самой.

Лапушка, а сколько вам лет, сколько лет вашему браку, и обеспечивает ли вас муж?

Да браку уже 6 лет. Муж обеспечивает и я работаю, но не в этом же дело.
 
Мне обидно :(
В конце концов дело не в подарке, а во внимании... вот она дарит что-то.. а я знаю, что она потратила своё время на то, чтобы подумать.. что мне понравится.. чтобы пойти.. выбрать.. купить.. Я знаю, что она волновалась, а вдруг мне не понравится... Она думала обо мне всё это время. И мне это безумно приятно.
 
Ну хоть так, а у меня даже этого



Да браку уже 6 лет. Муж обеспечивает и я работаю, но не в этом же дело.

Значит сами его приучайте или приобщайте делать подарки. Напоминайте...надо же как-то это "дело начинать".
 
К нам тоже Дед Мороз не доехал - заносы в столице, блин. Не обидно совсем ни разочечку. Обстоятельства так сложились, что и я, и он не успели заехать за подарками друг для друга. Но мы без поводов подарки дарим часто и намного дороже , чем Деду Морозу заказали, так что никаких обид. Тем более, что Дни рождения у обоих на носу - в любом случае без подарков не останемся. Хехе
 
Мне обидно :(
В конце концов дело не в подарке, а во внимании... вот она дарит что-то.. а я знаю, что она потратила своё время на то, чтобы подумать.. что мне понравится.. чтобы пойти.. выбрать.. купить.. Я знаю, что она волновалась, а вдруг мне не понравится... Она думала обо мне всё это время. И мне это безумно приятно.

Вот....:клас::клас::клас:
 
Мне обидно :(
В конце концов дело не в подарке, а во внимании... вот она дарит что-то.. а я знаю, что она потратила своё время на то, чтобы подумать.. что мне понравится.. чтобы пойти.. выбрать.. купить.. Я знаю, что она волновалась, а вдруг мне не понравится... Она думала обо мне всё это время. И мне это безумно приятно.

Я с Вами согласна. Пусть даже этот подарок будет за 20грн
 
Назад
Зверху Знизу