• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Девченки, помогите!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2009
Повідом.: 35
Девченки, помогите!

Встечалась с парнем, в прошлом году ушла от него...потому что, он живёт прошлым...был болезененый развод,от него ушла жена.. и он реально пытался из меня сделать её...ну я и свалила, хотя успела прикипеть к нему, болезенено пережила, но пережила...Потом спустя пол года, он начал со мной "дружить"...подвозил каждый день домой, дарил дорогие подарки к праздникам...30.12 ехали домой, поздравил меня с НГ, опять же дорогим подарком...я снова успела прикипеть...но виду не показала...а 31.12. в 17.00 вечра прислал мне смс :" Танюш, с Новым Годом!Хочу извиниться за совё отношение к тебе.прсто у меня есть обстоятельства, с которыми я не справится!" Капец...мне НГ на смарку...2 дн.об этом думаю...Помогите, скажите, что думаете? Спасибо заранее!!!
 
оставь себе...

спасибо dedd! была такая мысль...пусть сам напрягается по итогу...
 
а чё тут неясного, он нравится мне, я ему...но у него вавка в голове...как её личить я не знаю...уйти от него второй раз...наверное это выход...просто он совсем один, у него никого нет..ни детей, ни родных...вобще никого...и нам не плохо было...адже хорошо...если б только не его тараканы...он женщин боится...понимаешь?
 
А ты?))

А что тут думать? Бери шампусик, одень шубу на голое тело в красивом нижнем белье и ежай к нему без предупреждения! И без лишних слов "возьми" его - трахни...(вот он удивиться:rolleyes:) после " всего" оденься и также без лишних слов, обещаний и прочего уйди быстро без всяких провожаний\такси итд... И теперь пусть он голову ломает, что ему делать!:)

+1
 
а чё тут неясного, он нравится мне, я ему...но у него вавка в голове...как её личить я не знаю...уйти от него второй раз...наверное это выход...просто он совсем один, у него никого нет..ни детей, ни родных...вобще никого...и нам не плохо было...адже хорошо...если б только не его тараканы...он женщин боится...понимаешь?

Знаешь, у многих женщин развито чувство "спасительницы". И от своей жалости, что он совсем один, у него никого нет, ты портишь свои нервные клетки, которые, кстати, не восстанавливаются. Мой тебе совет - оставь его в покое, займись собой и встретишь нормального парня, который женщин не боится) На нём свет клином не сошелся. И он возможно встретит женщину, которая сможет убить его страх. Возможно просто вы не пара, как ни печально. ИМХО.
 
а чё тут неясного, он нравится мне, я ему...но у него вавка в голове...как её личить я не знаю...уйти от него второй раз...наверное это выход...просто он совсем один, у него никого нет..ни детей, ни родных...вобще никого...и нам не плохо было...адже хорошо...если б только не его тараканы...он женщин боится...понимаешь?

На жалость смахивает. Плохое чувство по отношению к любимому человеку
А нафиг тебе еще и его тараканов разгребать? Своих мало?

Что значит "боится женщин"? Я не понимаю.
 
не надо лИчить чужую вавку и гонять чужих тараканов. Может ему с ними весело и хорошо :rolleyes:
 
Oвот именно боиться... после развода прошло 3 года, она от негоу шла...живёт счастливо и прекрасно...а у него после развода вобще романов не было, кроме меня...не подпускает к себе женщин...мы год друзьями были...пока у нас что-то завязалось...а потом когда завязалось...я не выдержала...я поняла, что он в прошлом ещё...
 
а чё тут неясного, он нравится мне, я ему...но у него вавка в голове...как её личить я не знаю...уйти от него второй раз...наверное это выход...просто он совсем один, у него никого нет..ни детей, ни родных...вобще никого...и нам не плохо было...адже хорошо...если б только не его тараканы...он женщин боится...понимаешь?

внешняя беспомощность - наиболее эффективный механизм манипуляции и вымогательств.
 
спасибо Sandrochka!!! На себя злюсь только...что 2 раз привыкла к нему....
 
вот именно боиться... после развода прошло 3 года, она от негоу шла...живёт счастливо и прекрасно...а у него после развода вобще романов не было, кроме меня...не подпускает к себе женщин...мы год друзьями были...пока у нас что-то завязалось...а потом когда завязалось...я не выдержала...я поняла, что он в прошлом ещё...

Девушка, а вы у него не полюбопытствовали о причине развода?
 
а чё тут неясного, он нравится мне, я ему...но у него вавка в голове...как её личить я не знаю...уйти от него второй раз...наверное это выход...просто он совсем один, у него никого нет..ни детей, ни родных...вобще никого...и нам не плохо было...адже хорошо...если б только не его тараканы...он женщин боится...понимаешь?

И чем ему, бедному, поможет ЖХФ? После общения здесь мнооогие начинают бояться женщин :D
 
ТС сочини душераздирающие подробности лав стори, ато интриги нет.
Он тебя бил?
 
да...она ушла...как я поняла потому что стала зарабатывать гораздо больше его...а у него как раз кризис в бизнесе был...он всё потерял, магазин, компаньёнов...и....жену...всё в один момент...
 
Назад
Зверху Знизу