Жертвам неревнивости посвящяется

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2007
Повідом.: 20692
Жертвам неревнивости посвящяется

Интересно минение половинок неревнивых субъектов. Шо цэ було? Это проявление равнодушия или зашкаливающего доверия? Или может ещё чего. Делитеся при всех
 
Ну смотря что понимать под неревнивостью. Если = очень высокое доверие с пофигизмом в результате, то скорее всего Половинкам Одного Целого:
а) весьма повезло в совместимости,
б) локальные переходные состояния типа влюбленности,
в) какие-то довольно редкие, девиативные, положительные особенности характера,
г) мозговая недостаточность в разнообразных формах.

Вероятно, интереснее всего вариант "в".
 
глупость это, в большинстве случаев. которая составляет любовь :)
 
это самодостаточность
 
неужели так хочется ревности со всеми вытекающими?предпочитаю доверие
 
Ну, на самом деле у каждого характер разный, инстинкты-то заложены природой во всех, но их уровень у всех разный. Соответственно и люди различаются на тех, кому для ревности достаточно увидеть в телефоне незнакомый номер, опоздания любимого человека на 1 минуту, а другие будут спокойны вплоть до того момента, пока не застанут кого-то чужого в своей постели, да и тут реакции будут разные: кто-то тихо попросит уйти или же сам уйдёт, а кто-то разорвёт противника (-цу) на две части...
 
Ревность к кому?
Если в знакомой компании мило общается со своими давними друзьями, то глупо ревновать.
А если "тупо дрючат на глазах изумленной публики" - глупо оставлять безнаказанным. Обоих.
 
это самодостаточность

Ну вот теперь осталось только разобраться, что такое за зверь эта самодостаточность ииии..... возможно мы попадем в багменотовый алфавит а.б.в..г. :D
 
Останнє редагування:
Не, ну интересно: удастся послушать хоть одну жертву неревнивости?
 
:DМожно моего бывшего мужа спросить:D

Ага. У меня один бывший МЧ все время спрашивал: "Почему ты так спокойно относишься к тому, что я тебеговорю, что пиво пошел с друзьями пить? А вдруг не пиво? А вдруг не с друзьями?"

И не врал ведь. :))
 
Факт. Не любила. А Дэна люблю, но не ревную тож. Смысла не вижу.
А если бы он был с тобой? Не ревновала бы?

Ага. У меня один бывший МЧ все время спрашивал: "Почему ты так спокойно относишься к тому, что я тебеговорю, что пиво пошел с друзьями пить? А вдруг не пиво? А вдруг не с друзьями?"

И не врал ведь. :))
Да ты святая!:))))
 
А если бы он был с тобой? Не ревновала бы?

Хзн...Наверное, если б он у меня прямо на глазах с другой бабой потрахался, мож, царапнуло б...а так - нет. Любовь или есть, или нет, никакими истериками этого не исправить.
 
скорее всего причиной всему тотальное доверие половинке,либо полное безразличие
 
Назад
Зверху Знизу