задолбали несчастные бляди.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2007
Повідом.: 1229
задолбали несчастные бляди.

Вот мне в упор не понятно. КАК можно ОДНОВРЕМЕННО встречаться (трахаться) с двумя (и более) мужчинами?
Нет, ну моральные дилемы ещё как-то можно понять - всяко бывает. Типа оба нравятся, один поднадоел, не уверена в чувствах, а тут новый, со "свежим ветром"... Предположим. Ну бывает.
Но как можно трахаться с двумя параллельно, при этом мучиться, кого же выбрать?.. И в голову не заползает ни одной мыслишки по поводу того, что это натуральное БЛЯДСТВО!!!
Так не, это называется "продвинутые отношения", "сложные отношения"...ЛЮБОВЬю даже называют...
Я, наверно, отстала от жизни, но неужели это нормально?
И вообще. Это противно, ИМХО.
 
а сколько лет Вам и сколько той,за которую пишите?

или это так-виртуально?
 
Вот мне в упор не понятно. КАК можно ОДНОВРЕМЕННО встречаться (трахаться) с двумя (и более) мужчинами?
Нет, ну моральные дилемы ещё как-то можно понять - всяко бывает. Типа оба нравятся, один поднадоел, не уверена в чувствах, а тут новый, со "свежим ветром"... Предположим. Ну бывает.
Но как можно трахаться с двумя параллельно, при этом мучиться, кого же выбрать?.. И в голову не заползает ни одной мыслишки по поводу того, что это натуральное БЛЯДСТВО!!!
Так не, это называется "продвинутые отношения", "сложные отношения"...ЛЮБОВЬю даже называют...
Я, наверно, отстала от жизни, но неужели это нормально?
И вообще. Это противно, ИМХО.

Ну, можно, наверное...Такого полно. Да, собственно, ничё такого, каждый трахается как хочет, если это не противоречит действующему законодательству.
 
а сколько лет Вам и сколько той,за которую пишите?

или это так-виртуально?

нет, к сожалению, это очень реально, а не виртуально.
я пишу за себя и от себя. ибо задолбали.
а "той" конкретно, в принципе нет. так, просто... сплошь и рядом встречается.
мой возраст в профиле есть
 
У меня хуй на ноге вырос, это еще ужасней...
 
задолбали несчастные бляди.

А счастливые?
 
Тьфу
ohcrap.gif
(по поводу темы, а не блядей)
 
Ну, можно, наверное...Такого полно. Да, собственно, ничё такого, каждый трахается как хочет, если это не противоречит действующему законодательству.

понимаешь. я абсолютно нормально и спокойно к этому отношусь, когда люди отдают себе отчёт в том, что они делают.
меня другое харит.
когда вот такие "высооокие" отношения любовью называют. ещё и проблему из этого строят...
чеснее с собой быть надо.
 
Надо брать и ебать все что движется - так проще
 
а блядуны? их не смущает параллельное траханье с двумя- тремя партнершами...
полежал в одной постели.. оделся.. уехал приехал.. лег в другую.. какие проблемы.. они еще умудряются не особо предохраняться. а потом - ой!
так что теперь? им назло быть блядями?

не, к счастливым у меня претензий нет.:)
 
Прочитала название темы - думала, что Рег снова песню своё начал сначала:іржач:
 
Трахни всех троих и брось в назиданиэ. Пусть страдают и огомосечиваются омоногамиваются
 
так что теперь? им назло быть блядями?
Зачем вообще делать что-то на зло? На зло кондуктору: куплю билет - пойду пешком...
Они тебя трогают? Нет, ну и в чем тогда притензии?

Ошибочка вышла. Оказывается, бляди не только Рега раздражают.:rolleyes:
В голове созрела тема "Рег и его соратники":rolleyes:
 
понимаешь. я абсолютно нормально и спокойно к этому отношусь, когда люди отдают себе отчёт в том, что они делают.
меня другое харит.
когда вот такие "высооокие" отношения любовью называют. ещё и проблему из этого строят...
чеснее с собой быть надо.

Это - да. Но что с этим поделаешь? Сколько существует человечество, столько существует блядство. Кстати, бывали в истории времена, когда такие проделки считались вполне приемлемыми. А христианство сотворило из секса табу, вот и маются теперь несчастные бляди.
А счастливые трахаются и тем глупых не создают.:D
 
понимаешь. я абсолютно нормально и спокойно к этому отношусь, когда люди отдают себе отчёт в том, что они делают.
меня другое харит.
когда вот такие "высооокие" отношения любовью называют. ещё и проблему из этого строят...
чеснее с собой быть надо.

Они-то как раз очень даже с собой честны. А то, что не очень честны с окружающими - это второй вопрос.
 
Тема навеяна соседней: "что делать?" ?
 
нет, к сожалению, это очень реально, а не виртуально.
я пишу за себя и от себя. ибо задолбали.
а "той" конкретно, в принципе нет. так, просто... сплошь и рядом встречается.
мой возраст в профиле есть

пардон от себя и за себя это немного разные вещи.

вы пишите что вам в принципе не нравиться такое поведении кого то другого?

а какая вам разница? ведь каждому человеку что-то не нравиться в ком-то другом.

или не нравиться потому что немного завидно и самой бы хотелось такой легкости отношений?

просто интересно. мне лично такой вопрос не приходил никогда на ум.
если нравиться и от этого никто не страдает,то почему нет? ну некоторых моральные устои не позволяют,а некоторым очень даже.
 
Ошибочка вышла. Оказывается, бляди не только Рега раздражают.:rolleyes:

вы меня не правильно поняли.
я не напрашиваюсь в полицию нравов.
каждому своё, конечно.
но только вещи надо называть своими именами.
 
По теме 37SodCJn9Co :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу