Очередной протокол Гайцы реально устроили за мной охоту...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 101945
Очередной протокол Гайцы реально устроили за мной охоту...

Короч поворачивал сегодня в 23-00 со спуска Пассионарии на Клочковскую налево.естественно на зеленый сигнал светофора.встречек не было,пару машин за мной спокойно повернули направо.выехав на клочки,сразу же был остановлен гандонами.которые стояли в потоке по клочкам на красном.нарушив все мыслимые и немыслимые правила,эти два с позволения сказать контрацептива,развернулись на встречку через сплошную и тормознули меня.представившись,этот резиновый предмет спросил почему я нарушаю.на мой удивленный вопрос,сказал что я ехал на красный???!!!блять,я же не дальтоник еще и не ебанат выруливать на клочки на красный,тем более им вообще с их места никак не видно,какой светофор у меня горит.короч составили протокол,написали что такой то и на такой то машине повернул налево на красный.в пояснениях я написал"повернул со спуска пассионарии налево на клочковскую на разрешающий(зеленый)сигнал светофора.мои права мне не разьяснили."пытались мне втереть что в это время красный горел для всех,и я повернул на зеленый,трамвайный светофор???!!реально хуита,ибо я четко видел этот еба...й светофор.копию протокола и постанову получил,все графы свидетелей зачеркнул.по сути вопрос,искать честно нема времени,где и как обжаловать эту хуйню,ибо не виноват я и пиздец.заранее спасибо...
 
....Если знаешь, что прав, в пояснениях пиши, что нетрезвые менты вымогали деньги...
 
....Если знаешь, что прав, в пояснениях пиши, что нетрезвые менты вымогали деньги...

а что,недостаточно того что я написал что ехал на зеленый?ебать,этож что получается тогда,гайцы могут реально любую хуйню написать на свое усмотрение.я им блять три раза сказал,Я ЕХАЛ НА ЗЕЛЕНЫЙ,а они мне лепили про какой то трамвайный светофор.начали меня по базе там пробивать,звонили куда то.сцуки,нашли блять преступника...
 
не ну это точно беспредел согласна с тобой на 100% надо было подымать кипиш вызывать дежурного по городу когда начинаеш наних наезжать они включают заднюю главное сразу начинать звонить на гарячую линию дежурной на щевченко причем это надо делать очень демонстративно.
 
Бля,беспредел заебал.Вещи такие оспариваются,но это геморрой и денег стоит .Пидорги эти на такой вариант и расчитывают,что человеку проще заплатить.

Ненавижу наши порядки.Все построено на пиздеже,наебалове и бабле.
Извините.
 
не ну это точно беспредел согласна с тобой на 100% надо было подымать кипиш вызывать дежурного по городу когда начинаеш наних наезжать они включают заднюю главное сразу начинать звонить на гарячую линию дежурной на щевченко причем это надо делать очень демонстративно.

была мысль звонить по телефону доверия,у меня записан.но по сути подумал,а что говорить то?представились,права конеш не разьяснили:Dи лепят то чего не было,я естественно говорю обратное.и все это записано в протокол.собственно вопрос,на основании чего выносится отмена протокола судом?они говорят красный,я грю зеленый.кому верит суд?если блять меня заставят платить за этот протокол,то значит все суды это хуйня и гайцы могут лепить абсолютно все.тупо останавливать и втирать что ехал на красный...
 
Бля,беспредел заебал.Вещи такие оспариваются,но это геморрой и денег стоит .Пидорги эти на такой вариант и расчитывают,что человеку проще заплатить.

Ненавижу наши порядки.Все построено на пиздеже,наебалове и бабле.
Извините.

Так то оно так, но одно дело если б менты стояли после поворота, а они ж специально развернулись. Такое не часто бывает.
 
а что,недостаточно того что я написал что ехал на зеленый?ебать,этож что получается тогда,гайцы могут реально любую хуйню написать на свое усмотрение.я им блять три раза сказал,Я ЕХАЛ НА ЗЕЛЕНЫЙ,а они мне лепили про какой то трамвайный светофор.начали меня по базе там пробивать,звонили куда то.сцуки,нашли блять преступника...

Недостаточно. Могут. Твоё слово против их. Кому кого легче выебать?
Виноват - дай денег и ехай...невиновен - делай так, чтобы у них сразу пропало желание бумажки писать.
 
Я давненько то место не проезжал.....там не асинхронные светофоры случайно? так как вариант что они могли видеть уже свой зелёный..
Если реальный развод, то с таких моментов люди и ставят себе регистраторы....
 
Бля,беспредел заебал.Вещи такие оспариваются,но это геморрой и денег стоит .Пидорги эти на такой вариант и расчитывают,что человеку проще заплатить.

Ненавижу наши порядки.Все построено на пиздеже,наебалове и бабле.
Извините.

500 ре,да я их удавить готов за 500 ре.я на эти бапки неделю заправлятся могу.тем более понимаю еще если бы я и правда хуй поклал на светофор,но я же видел на какой сигнал я ехал.сцука,и хер меня понес на эту пассионарию,всегда ездил по другой дороге...
 
все подобные вопросы надо решать сразу на месте, потом - геморнее и часто дороже.
Полтинника хватит им на крайняк...
 
Недостаточно. Могут. Твоё слово против их. Кому кого легче выебать?
Виноват - дай денег и ехай...невиновен - делай так, чтобы у них сразу пропало желание бумажки писать.

неее даже после того как меня остановили,их ряд,откуда они выехали(ряд по клочковской)еще стоял точно с пол минуты.на клочках был железный красный.встречек у меня не было,и я лихо вывернул на клочки.да и не видно им моего светофора с их места...

все подобные вопросы надо решать сразу на месте, потом - геморнее и часто дороже.
Полтинника хватит им на крайняк...

да за какой хер!!!тем более сколько тут пишут за взятки,мало ли.я хера больше денег предложу...

короч пошло я спать.кто шарит в этих делах,раздуплите меня как оспорить эту хуиту.спасибо...
 
Наши гайцы уверенных и невиновных просто так не ебут...В чем-то дал повод, или сам в себе засомневался..Наглее надо..
 
Привет.Если не виноват то иди в суд и оспаривай.Без фото и видео семки менты в суд не пойдут,пару заседаний перенесут и отменят протокол.И мне говорил друг что когда подаешь иск на ГАИ то ничего платить не надо.
 
понимаеш суд спросит у них как они могли увидеть что ты проехал на красный а ты в свою очередь скажеш что ехал на зеленый а они могли увидеть краный когда ты заканчивал моневр а так как у нас светофоры переключаются не погосту то в полне естествено что могло получиться что выехал ты на зеленый а закончил маневр на красный а это не нарушениие
 
Останнє редагування:
Там синхронный светофор и там реально есть возможно проехать на трамвайный зеленый, когда Пассионарии горит красный. Трамвайный он ближе к рельсам размещен.

Там есть момент, когда всем красный, а только трамваям зеленый.
 
Там синхронный светофор и там реально есть возможно проехать на трамвайный зеленый, когда Пассионарии горит красный. Трамвайный он ближе к рельсам размещен.

Там есть момент, когда всем красный, а только трамваям зеленый.
Та да, там есть варианты, но теперь по-любому ему беготня по судам, упрётся - отобьётся, но нах этот геморрой...
 
была мысль звонить по телефону доверия,у меня записан.но по сути подумал,а что говорить то?представились,права конеш не разьяснили:Dи лепят то чего не было,я естественно говорю обратное.и все это записано в протокол.собственно вопрос,на основании чего выносится отмена протокола судом?они говорят красный,я грю зеленый.кому верит суд?если блять меня заставят платить за этот протокол,то значит все суды это хуйня и гайцы могут лепить абсолютно все.тупо останавливать и втирать что ехал на красный...

Надо было в протоколе писать что они без спецсигналов развернулись через сплошную тем самым создав аварийную обстановку,далее не представились,не разьяснили права,угрожали,вымогали взятку и прицепом что я в таких ситуациях делал-говорил что за мной ехали двое моих друзей которые видели что я не нарушал,в данной ситуации ехал бы на зеленый и вписываешь их фамилии,у меня на этот случай есть несколько друзей предупрежденных и всегда готовых пойти со мной в суд если что свидетелями...с таким протоколом еще и закрепленным звонком по телефону доверия гайцы поимеют ну очень много геммороя потому 99% что просто послали бы и уехали,проверено на своем опыте,тоже пытались развести на поворот на красный только в другом месте,обьяснил что сначала звоню по телефонам доверия чтоб фиксировали,потом в протоколе напишу все что я привел выше включая свидетелей,так они даже документы не смогли у меня выманить чтоб показал не то что протокол,сказали типа еще встретимся на что я посоветовал становиться в очередь на встречу со мной:іржач:.Если они свиньи то с ними как со свиньями и надо общаться.
Также еще один случай был на пр.ленина,ночью с перекрестка хорошо навалил,смотрю сзади кто то гонится за мной,со следующего так же уехал,опять сзади но обогнать не могут,оказалось что гайцы были,передали по рации и меня патруль на ленина остановил на научной,подлетают те что сзади летели с криками типа забираем у тебя права итд за превышение сильное и аварийную обстановку на что я посмеялся тк было часа 4 утра и никого вообще небыло на дороге кроме них,на счет превышения согласился и попросил дать протокол в котором напишу что да,превысил и ехал с превышением но рядом с частным авто с таким то г\н в котором сидели такие то инспектора и ехали с той же скоростью за мной по своему спидометру определившие мою скорость тк радара небыло:D Далее гаец побледнел,пролепетал что то типа всеравно если захочу заберу права и уехал со вторым:іржач: В общем гайцы смелые когда они на кого то туфту пишут,когда видят что и на них такую же туфту будут писать почему то сразу теряют желание играть в писульки,типа кто больше х.йни напишет:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу