Благосостояние мужчины - ДО брака и ПОСЛЕ его заключения

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6101
Благосостояние мужчины - ДО брака и ПОСЛЕ его заключения

Если у вас вдруг стали пропадать деньги - то либо их кто-то пиздит, либо вы женились...:D

Как изменилось Ваше благосостояние после этого торжественного случайа?
 
Кослик, а как у вас дела?)))
 
Хотя мне еще в принципе далеко до женитьбы, но считаю что если вы все же пошли на этот поступок, то употреблять слова "пиздит деньги" и "жена" в одном предложении как то неуместно. Все же это жена, хотя разные бывают.
 
опять про деньги...
 
Кослик, жена то ещё пустяки, а вот в придачу к ней ещё пару детей....заставит вас двигаться больше.

Пы шЫ: кто знает, тот поймёт.
 
Если у вас вдруг стали пропадать деньги - то либо их кто-то пиздит, либо вы женились...:D

Как изменилось Ваше благосостояние после этого торжественного случайа?

просто теперь ты не один и должен привыкнуть к слову Мы а не Я :yahoo:
 
и только заикнись, что это тебя не устраивает.
Будешь жлобом .... и найдут много эпитетов. Или много красивых слов про обязанности мужчины.
С любой женщиной на деньги попадаешь, только каждый на различные суммы. Студент на кино с кафе(выгребая последнее), банкир на мерседес. Бабы когда надо забывают о борьбе за равноправие и как само собой разумеющееся просят и требуют материальных благ.
Но особенно приятно когда женщина имея несколько шуб и дубленок упрямо заказывает у портнихи очередную...
если по уму, то бабам надо уметь отказывать, но это уметь надо, я не умею к сожалению. Как отказать любимой женщине?
 
Если у вас вдруг стали пропадать деньги - то либо их кто-то пиздит, либо вы женились...:D

Как изменилось Ваше благосостояние после этого торжественного случайа?
Так зарплата выросла в 6 раз
купил двухкомнатную квартиру
купил машинко мазда2 (отдал жене :) )
появилась дача.
В общем конечно же обеднел
 
херня это все. Я когда ушел жить с женой всэ моэ майно поместилось в спортивной сумке, а у нее был матрац и пара подушек ыыыы)) а щас наверное даже одной фуры не хватит если переезжать будем, а деньги вобще по настоящему появились только после рождения ребенка)))) :-)
 
Если у вас вдруг стали пропадать деньги - то либо их кто-то пиздит, либо вы женились...:D

Как изменилось Ваше благосостояние после этого торжественного случайа?
Нормально изменилось)) В лучшую сторону. Рвение увеличилось, заарбатывать стал больше. Всё отлично. И женушка много работает, молодец. Да и тарчу меньше. Не лажу по клубам и тп. У каждого по своему)
 
просто теперь ты не один и должен привыкнуть к слову Мы а не Я :yahoo:
в соседней теме в женском разделе кто-то выступал против слова должен, а тут его применяет. так все же должен или нет? ;)
 
Либо кто-то пИздит, либо вы женились... Дааа, в этом что-то есть:D
 
Как не было денег, так и нету.. никакого толку с этой женитьбы :(
 
Так зарплата выросла в 6 раз
купил двухкомнатную квартиру
купил машинко мазда2 (отдал жене :) )
появилась дача.
В общем конечно же обеднел
Господин Кузнечик, я Вас уже неоднократно просил продайте мне писюнометр, пожалуйста.. или дайте попользоваться :)
 
solomeya :іржач:


По теме:
Мне почему-то кажетсо что благосостояние не всегда зависит от семейного положения, по крайней мере для мужской части населения ( я не беру во внимание женитьбу на дочку бизнесмена иль прокурора и еже с ними, примем начальное условие, что оба кандидата в равных условиях были изначально). Тут все решает голова на плечаГ.
 
Возможно его жена - это его работодатель и он женился на ней не по любви, а из корыстных побуждений, поэтому всё логично... только женился и на те зарплату в 6 раз больше итд;)
Идея неплохая, но я уверен, что это не так. Просто есть у человека волшебный прибор.. линеечка :):клас::клас:
 
Назад
Зверху Знизу